Перейти к публикации

Бисекстиль


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Eylenda сказал:

Вы уезжать из дома не пробовали?

Куда мне уезжать надо?

19 часов назад, Eylenda сказал:

Если бы не эта конфигурация, то вы бы росли в других условиях, имели бы больше финансов, успеха, но меньше бы интересовались эзотерикой.

С финансами всё хорошо, а увлечения эзотерикой от отца, он профессиональный астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

С финансами всё хорошо, а увлечения эзотерикой от отца, он профессиональный астролог

О чем и говорю, одно из влияний вашего бисекстиля.

 

3 часа назад, Парс сказал:

Куда мне уезжать надо?

А надо? Вопрос не в этом.

При таком статусе Марса в конфигурации, и связке 3,4,9, такая ситуация должна возникать рано или поздно. Переезд по соседству тоже отвечает условиям, вовсе не обязательно, что далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня! У меня бисекстиль с вершиной в уране (на асцеденте) и углами с солнцем и сатурном.

Скажу сразу, жизнь полна трудностей, унижений, разочарований в любви, тупиковых ситуаций и одиночества, а так же самоедства.

Страдаю от непризнанности и нелюбви окружающих.

не богата, родители тоже, мне 38, бездетна (бесплодна), эко уже раз 5 делала безуспешно, личной жизни нет вообще, одинока.

ни должностей ни великих зарплат, замкнута, нуждаюсь в любви и друзьях и не нахожу.

НО! удивительное дело, в самых рисковых ситуациях чудом "выплываю". Вообще много получается хорошим стечением обстоятельств. Хотя все в основном удаетсяя добыть трудом, натиском, конфликтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности