Перейти к содержимому
Thais

Мужчина-Стрелец и Женщина-Телец

Рекомендуемые сообщения

Thais

Есть ли перспективы у этого союза? А то повальный негатив в гороскопах угнетает все надежды на счастливое будущее. Неужто лучше действительно врозь???(((

Поделиться сообщением

Sofis

Тоже интересно, есть ли будущее у такой пары)

Поделиться сообщением

Hela

Тоже интересно, есть ли будущее у такой пары)

вы хотите прогноз только по Солнцу? как-то уже стало это непривычным)).

у меня например, в Весах только Солнце, и то на последних градусах Весов. большинство личных планет в Скорпе (4), две в Стрельце и именно в Стрельце эти две планеты в своих Зодиаках..... мне уже кажется бессмысленно думать о себе как о Весах

Поделиться сообщением

/_/

Есть ли перспективы у этого союза? А то повальный негатив в гороскопах угнетает все надежды на счастливое будущее. Неужто лучше действительно врозь???(((

Перспективы смотрят в действительности, а не по гороскопам.

Поделиться сообщением

Chemvor

мне уже кажется бессмысленно думать о себе как о Весах

Солнце с Луной (Солнце в первую очередь) оказывают мощнейшее влияние на человека. Именно поэтому солнечные гороскопы в среднем наполовину совпадают и именно поэтому они получили такое распространение. Такие прогнозы имеют место быть, но они опять же совпадут в среднем примерно наполовину, в некоторых случаях и того меньше.

Поделиться сообщением

Hela

Солнце с Луной (Солнце в первую очередь) оказывают мощнейшее влияние на человека. Именно поэтому солнечные гороскопы в среднем наполовину совпадают и именно поэтому они получили такое распространение. Такие прогнозы имеют место быть, но они опять же совпадут в среднем примерно наполовину, в некоторых случаях и того меньше.

Чимвор, привет. Наконец-то вернулся)). Да, но помима Солнца еще и асц. нашла некоторые моменты, про которые хотла услышать твоё мнение, но что-то вот уже не хочется обсуждать астрологию о себе на этом форуме)) Сижу, Пью кофе и думаю, может все -таки в личку написать))

Поделиться сообщением

Chemvor

Чимвор, привет. Наконец-то вернулся)). Да, но помима Солнца еще и асц. нашла некоторые моменты, про которые хотла услышать твоё мнение, но что-то вот уже не хочется обсуждать астрологию о себе на этом форуме)) Сижу, Пью кофе и думаю, может все -таки в личку написать))

А я никуда и не уходил. Захожу, почитываю спокойно (с попкорном :D ). Писать в этой помойке отпало всякое желание. Куда не напиши, везде срачь разводится. Самой астрологии, кроме как вопросов от новичков, уже не осталось совсем.

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuri

смотря какие рецепции между партнерами... само по себе ничего это не дает - Телец, Стрелец и проч.

Поделиться сообщением

Роман Цвях

У меня жена интегральный овен я интегральный стрелец совместимость есть хотя по солнцу я дева она телец

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Фига ли ты стрелец?

Я телец- не люблю дев. А со стрельцами дружу хорошо, асц у меня тоже в стрельце

Но все это не важно, не влияет.

Поделиться сообщением

Роман Цвях

А что влияет? 5 и 7 куспид

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Взаимное совпадение ожиданий, как пример

Тебе нужна яркая и та, что проблем не боится - Венера лев и луна овен(если правильно помню)

Мне, например, благородный -лев в марсе, стабильный (солнце-телец)

Но с любой синастрией можно построить любовные отношения. Из личного опыта помню, что у пар, где включен 7 дом - долгие отношения. Плюс Венера должна быть у обоих задействована

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас