Перейти к публикации

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось.


marisa

Рекомендованные сообщения

Для каждого человека существуют "волшебные слова", присутствие которых в целях и желаниях необходимо.

 

В статье описан метод определения этих слов с помощью нумерологического показателя (Душевный порыв), и даны ключевые слова по каждому из девяти имеющихся вариантов.

 

В качестве примера, рассмотрено желание обладателя суммой в 1 000 000 $.

 

Используя описанный метод, можно загадывать любое желание.

 

Всем известно, что мысль материальна, а, значит, загадай желание, и оно исполнится.

 

И действительно существует множество примеров, когда всё происходит именно так.

 

Но есть и другие примеры, когда так не происходит.

 

Например, Петров Иван Алексеевич страстно желал иметь 100000 $.

 

И каждый вечер он твердил, как заклинание:

 

 

 

 

"У меня есть 100000 $, у меня есть 100000 $, у меня есть 100000 $!!!".

 

 

 

Но прошёл уже год, а у него не появилось и сотой доли из того, что желал.

 

Возможно, желание было не тем, или время ещё не пришло, а, может быть, Иван Алексеевич не произнёс каких-то главных слов?

 

А между тем, такие слова существуют, и они есть для каждого человека.

 

Узнать эти "волшебные слова" можно с нумерологического показателя Душевный Порыв, который определяется наличием гласных в полном имени человека.

 

А гласные в имени, как считали древние греки, связаны с богами, т.е. несут в себе некий нумерологический код для Вселенной.

 

И, если вибрация мысленных желаний совпадает с этим кодом, то они исполняются, и наоборот.

 

Следовательно, каждый может найти слова, присутствие которых в целях и желаниях----- необходимо.

 

Для этого нужно лишь сложить цифровые значения всех гласных своего полного имени, привести полученный результат к однозначному числу, и узнать значение своего числа.

 

 

Всё очень просто.

 

Впрочем, в нумерологии всегда всё просто.

 

Поэтому Вы можете прямо сейчас найти эти слова для себя, а я (в качестве примера) найду их для Петрова Ивана Алексеевича.

 

 

 

Цифровые значения всех гласных посмотрим в таблице:

597d15fa3501.jpg

 

Затем заполним еще одну таблицу:

 

 

 

П Е Т Р О В И В А Н А Л Е К С Е Е В И Ч

 

 

6 7 1 1 1 6 6 6 1

 

 

 

 

Дальше получим ---------сумму всех значений, и приведем её к----- однозначному числу:

 

 

6+7+1+1+1+6+6+6+1=35. 3+5=8.

 

 

 

Осталось лишь узнать значение полученного результата и примеры того, как правильно обозначить желание обладания суммой в 100000 $ в каждом конкретном случае.

 

 

 

 

1. Независимость, оригинальность.

 

Я независим.

 

Моя оригинальная идея позволила начать свой бизнес.

 

Успех моего бизнеса целиком зависит от меня.

 

Уже через год (любой----- другой срок) у меня есть 100000 $.

 

 

 

 

2. Понимание, партнерство.

 

У меня есть партнеры.

 

Они ценят меня.

 

Мы выступаем на равных и понимаем друг друга.

 

Уже через год наше сотрудничество дало мне 100000 $.

 

 

 

3. Красота, радость, самовыражение.

 

Красота окружает меня дома, на работе, на отдыхе.

 

Я с радостью показываю себя и свои дела людям, и уже через год имею 1000 000 $.

 

 

 

4. Порядок, работа, практичность.

 

У меня всё прекрасно спланировано.

 

Я знаю, что, где и как буду делать, чтобы это было полезно другим и выгодно мне.

 

Моя работоспособность и практичность уже через год принесли мне 100000 $.

 

 

 

5. Перемены, приключения, путешествия.

 

Я постоянно в движении.

 

Я встречаюсь с разными людьми, бываю в разных местах.

 

Мне помогает случай.

 

Он дал мне благоприятные возможности и теперь.

 

Уже через год у меня есть 100000 $.

 

 

 

 

6. Любовь, дом, семья.

 

Я опора для дома и семьи.

 

Я умею утешать, понимать, слушать.

 

Люди сами обращаются ко мне, и я отвечаю на их просьбы.

 

Мои усилия вознаграждены.

 

Уже через год у меня есть 100000 $.

 

 

 

7. Мудрость, знания, философия.

 

Я ищу знаний и нахожу их.

 

Своими открытиями я делюсь с другими.

 

Я всем передаю свой рецепт счастья, и от этого получаю моральное и материальное удовлетворение.

 

Уже через год у меня есть 100000 $.

 

 

 

 

8. Деньги, власть, размах.

 

Я влияю на людей, благодаря своей силе и обаянию.

 

Я всё делаю с размахом.

 

Я вкладываю деньги и получаю еще большие деньги.

 

Для меня нет препятствий.

 

Я умею их преодолевать.

 

Уже через год я имею 100000 $.

 

 

 

9. Бескорыстие, служение другим.

 

Это особенное число.

 

Если Вы будете просить что-то лично для себя, то, скорее всего, не получите ничего.

 

Но, если Ваши желания будут о других, то Вы получите даже больше, чем хотите из тех источников, о которых даже --не предполагали.

 

"Я служу другим.

 

Я щедр, я бескорыстен.

 

Я оказываю материальную поддержку многим.

 

Люди нуждаются во мне".

 

 

 

Занимаясь нумерологией много лет, и, консультируя многих людей, я обнаружила, что их успех во многом зависел от того, насколько правильно были сформулированы цели и желания.

 

Если это было сделано правильно, то самым невероятным образом, у одних появлялась возможность начать свой бизнес, другие встречали нужных людей, третьи находили применение своим знаниям.

 

В качестве примера, мы рассмотрели желание обладания суммой в 100000 $, но Вы можете загадать любое другое желание, главное, чтобы в нём присутствовали именно- Ваши "волшебные слова".

 

А, чтобы уж наверняка желание исполнилось нужно соблюсти еще некоторые условия:

 

 

 

 

1. Говорить о своем желании в настоящем времени, будто всё это у вас уже есть.

 

 

2. Превратить в игру.

 

Вы помните, как играли в детстве?

 

Вы лепили пирожки из глины, обыкновенную табуретку превращали в самолёт, а свою маленькую комнатку в огромный театр.

 

Так и теперь.

 

Вам незачем напрягаться, не нужно сомневаться, а нужно лишь улыбнуться, играючи загадать желание и ощутить радость от обладания.

 

 

3. Думать о своем желании как можно чаще.

 

Вспоминайте о нём утром, вспоминайте в течение дня, вспоминайте вечером.

 

Вспоминайте и улыбайтесь, будто у Вас всё это уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Любовь, дом, семья.

 

Я опора для дома и семьи.

 

Я умею утешать, понимать, слушать.

 

Люди сами обращаются ко мне, и я отвечаю на их просьбы.

 

Мои усилия вознаграждены.

 

Уже через год у меня есть 100000 $.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариса!)) Я подобную методику знаю очень давно. На своем примере могу сказать что действует именно так...

 

Если это было сделано правильно, то самым невероятным образом, у одних появлялась возможность начать свой бизнес, другие встречали нужных людей, третьи находили применение своим знаниям.

Говорить о своем желании в настоящем времени, будто всё это у вас уже есть.

Вам незачем напрягаться, не нужно сомневаться, а нужно лишь улыбнуться, играючи загадать желание и ощутить радость от обладания.

Вспоминайте и улыбайтесь, будто у Вас всё это уже есть!

 

Я лет 6 назад коллаж составляла из журнальных вырезок и письмо писала в настоящем времени, о своем успехе.)) Спустя несколько лет, я не забывала о своем желание, и обстоятельства сложились так, что появилась возможность заниматься любимым делом, частью этой мечты.)))) Но бывает такое, что со временем желания меняются и появляются другие, а так как первое еще не исполнилось до конца(потому что было слишком грандиозным))))),второе желание уже является препятствием, воплощению первому.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариса!)) Я подобную методику знаю очень давно. На своем примере могу сказать что действует именно так...

 

 

 

Я лет 6 назад коллаж составляла из журнальных вырезок и письмо писала в настоящем времени, о своем успехе.)) Спустя несколько лет, я не забывала о своем желание, и обстоятельства сложились так, что появилась возможность заниматься любимым делом, частью этой мечты.)))) Но бывает такое, что со временем желания меняются и появляются другие, а так как первое еще не исполнилось до конца(потому что было слишком грандиозным))))),второе желание уже является препятствием, воплощению первому.))))

Интересно.Не зря говорят,что некоторые желания начинают сбываться когда уже не особо нужно.И есть что-то важнее.

Такое в жизни я заметила очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот )) все сбудется - нужно только РАСХОТЕТЬ !))

Такой метод существует. Загадал и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) самый действенный )) ну по крайней мере, у меня ))

Да у меня тоже работает так.Но мне очень тяжело забыть о своем желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Независимость, оригинальность.

 

Я независим.

 

Моя оригинальная идея позволила начать свой бизнес.

 

Успех моего бизнеса целиком зависит от меня.

 

Уже через год (любой----- другой срок) у меня есть 100000 $.

 

 

Попробую. У меня кстати сбылось самое необходимое и нужное))) все желания записывала в 1 лунный день на растущую луну или же на 7 лунный день.

 

А есть еще такая методика: формулировать желания на 1 лунный день и повторять на 7 л.день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

6. Любовь, дом, семья.

 

Я опора для дома и семьи.

 

Я умею утешать, понимать, слушать.

 

Люди сами обращаются ко мне, и я отвечаю на их просьбы.

 

Мои усилия вознаграждены.

 

Уже через год у меня есть 100000 $.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Независимость, оригинальность.

 

Я независим.

 

Моя оригинальная идея позволила начать свой бизнес.

 

Успех моего бизнеса целиком зависит от меня.

 

Уже через год (любой----- другой срок) у меня есть 100000 $.

 

 

Попробую. У меня кстати сбылось самое необходимое и нужное))) все желания записывала в 1 лунный день на растущую луну или же на 7 лунный день.

 

А есть еще такая методика: формулировать желания на 1 лунный день и повторять на 7 л.день.

Спасибо,что рассказали,надо попробовать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила отформатировать, а то читаемость плохая.

 

Еще есть одна методика:

 

"Исполнение желание при поиске работы...да и не только)))"

 

1 шаг. Расслабьтесь и настройтесь на положительную волну.

Для этого можно сходить в душ, полежать в ванной или посидеть перед свечой - вода помогает смыть "негатив", а огонь - сжечь. Обе стихии действую успокаивающе.

 

2 шаг. При планировании опишите важные детали желаемого (запишите на листочке). При поиске работы, не стоит зацикливаться на конкретной фирме или должности (если это не принципиально), чтобы не сужать варианты.Обязательно запишите то, что для Вас действительно важно.Например, Вы хотите, чтобы был хороший коллектив или Вас часто отправляли в командировки или, чтобы была возможность проходить обучение за счёт фирмы. Описывайте то, что принципиально, и не акцентируйтесь на том, с чем готовы смириться.

 

Женщина очень хотела выйти замуж за автолюбителя. Она написала ” хочу мужчину на машине”. Она не указала, на какой именно машине, какой мужчина ей нужен. В итоге ей долго не давал покоя маленький, приземистый мужичок, лысеющий и с пузиком. Машина у него была, старая, разбитая шестерка.

 

Наши желания реализуются, но мы их часто не узнаём, потому что неправильно формулируем.

Первое: пишите без частицы “не”. То есть, писать о том, чего вы НЕ хотите, не стоит.

Второе: избегайте слова “хочу”. Если вы напишите “я хочу устроиться на работу” вы так и будете только хотеть.

Третье: выбирайте такие формулировки, которые расширяют возможности получения желаемого.

Если вы пишите ”я найду должность менеджера по персоналу”, вы её, возможно, и найдёте, но ограничите возможность других вариантов, которые может предоставить Вам вселенная.Вы ищете наёмную работу?Но, возможно, Вы готовы быть фрилансером, частным консультантом, открыть свой бизнес?Или работать в другом городе на должности начальника кадровой службы?Вы хотите найти работу непременно сами? А чем плохо, если Вам что-то толковое подскажет подруга?Правильнее написать с (укажите срок) я стабильно зарабатываю(ставьте конкретную суммы или отправную точку - свыше 30 тыс. рублей, например) на том, что умею (указывайте конкретный навык, специальность или важную для Вас составляющую работы”.Например, "С ноября 2012 года я стабильно зарабатываю свыше 30 тысяч рублей ежемесячно, работая по своей специальности - менеджер по рекламе".

 

Почему важно записать главное?

Помню, 4 года назад я мечтала о переезде из съемной комнаты в отдельную, желательно, двухкомнатную квартиру. Тогда, в нашей денежной ситуации это было нереально. Но я, словно забыв об этом, прописала все важные для меня детали, не указав за сколько мы квартиру снимем и как вообще это станет возможно.Расскажу о двух деталях: мне был важен свежий ремонт (просто, чтобы было чисто и уютно) и новый холодильник (чтобы не тратить время на размораживание). Когда мы переехали, оказалось, что ремонт был сделан совсем недавно. А в кухне стояло сразу два холодильника. Старый квартирная хозяйка попросила сразу выбросить, а новый при нас ВПЕРВЫЕ включила в розетку.А ситуация с деньгами действительно сложилась так, как я и предположить не могла: знакомая сама предложила нам 2-х комнатную квартиру, согласившись сдать её за столько, сколько мы сможем платить, потому что боялась пускать незнакомых людей.

*****

В 2001 году я вернулась из Москвы в родную Пермь. Мне казалось, что если я работала по специальности (переводчиком) в Москве, то это откроет мне все двери.Но работодателей, напротив этот факт сильно напрягал. Почему отказалась от Москвы? - этот вопрос недоумевающе задавали все. Прошло полгода, но я никак не могла устроиться.Меня уже сильно напрягало просить деньги на проезд у родителей.От долгих поисков и постоянных отказов моя самооценка падала. Это естественно, чувствовали те, к кому я приходила на собеседование. Теперь получить работу мечты можно было только чудом.Тогда я решила найти хоть какую-то работу. Сам факт, что Вы работаете повышает самооценку, и отказы не так пугают. Да и время не поджимает, потому что Вы себя худо бедно обеспечиваете. Пусть бы мне хватало только на проезд и обеды, пусть работа не по специальности. Главное, чтобы график был такой, чтобы я имела возможность продолжать искать работу, которая меня устроит.Меня взяли консультантом в художественный салон. Заплата нищенская - 1,5 тысяч рублей (после 6 тыс., которые я до этого получала). Зато скользящий график, который позволял искать новую работу.Через полгода я устроилась секретарём-переводчиком, зарплата 7 тысяч рублей, возможный рост и карьерный, и материальный.Уверена, что если бы к тому моменту я нигде не работала, то была бы в таком замученном состоянии, что мне это место не светило.Напоминаю, что я выделила главное в промежуточной работе -возможность искать новую работу. Поэтому я, например, отказалась от работы секретаря, на которую меня брали. Хотя зарплата была 4 тысячи рублей (напомню - это был 2001 год и я только-только закончила ВУЗ), но выходной только воскресенье и работа с 9 до 19 часов - это исключало возможность ходить на собеседования.Так и при формулировке желания, надо выделить главное.Если Вы ищите хорошую работу, то первый лунный день, наилучшее время, чтобы отправить Ваш запрос во Вселенную.

 

Но как это сделать правильно? Вам, наверняка встречалась информация о том, что если Вам нужны деньги, то хотеть надо не их самих, а ТО, ДЛЯ ЧЕГО Вам эти деньги нужны.Так и с работой. Для чего Вам нужна работа? Распишите подробно.Для примера несколько моментов, почему люди ищут работу или увольняются с работы, даже не осознавая, чем именно работа их не устраивает.

 

1) Деньги. Вам нужны деньги, чтобы обеспечивать свою жизнь. Новая работа должна приносить денег достаточно или лучше с избытком, чтобы можно было на что-то откладывать или повысить свой уровень жизни.

2) Самореализация. Вы будете чувствовать себя счастливее, если работа будет Вам нравиться, доставлять удовольствие, развивать Вас. Если Вы сможете применить свое образование, личные качества, а так же научиться чему-то новому, то, конечно, такая работа лучше, чем та, где просто платят требуемую сумму.

3) Перспектива роста. Если на новом месте нет перспективы роста, то через какое-то время вы снова начнёте искать новую работу.

4, 5, 6 - остальные пункты напишите сами. Кому-то важен сплочённый коллектив, кому-то близость к дому, кому-то наличие корпоративной культуры....Поймите ДЛЯ ЧЕГО Вам нужна работа!Почему это условие необходимо соблюдать?Потому что сама работа, если Вы не загадываете, для чего именно она Вам нужна, может найтись. Но Вы просто потратите время (еще пару лет Вам будет на что жить), не получив пользы, личностного роста, удовольствия, перспектив. По сути Вы просто станете более старым и уставшим человеком.

 

3 шаг. Создайте образ желаемого. Вам надо представить желание уже исполнившимся и СЕБЯ в окружении желаемой ситуации. То есть, если Вы ищите работу, то должны не смотреть на ситуацию со стороны, а видеть себя в деле. Например, представьте, как Вы пришли в офис и Вам начальник говорит "Вы приняты!" или представьте первый рабочий день.Почувствуйте радость, прилив сил от того, что желание исполнилось. Для этого может быть достаточно улыбнуться или сделать привычный для Вас жест (сказать фразу), которые для Вас характерны, когда у Вас что-то случается хорошее.Моменты "Описать детали" и "выделить главное" - не должны вступать в противоречие. Вы, с одной стороны, создаёте идеальный образ, но в то же время четко помните, что для Вас самое важное.Например, если Вы решили делать карьеру, и это цель вашей жизни, то каким бы замечательным ни был коллектив и хороша заплата, Вас вряд ли устроит маленькая фирмочка, где Выше Вас только директор.ВАЖНО!!!Загаданное желание НЕ надо постоянно мусолить. Не думайте о нём больше, не расписывайте его себе в ярких красках. Дальше время для действий.

 

Как произнести загаданное в 7-й лунный день?

Здесь всё просто, если Вы добросовестно подошли к первому этапу.Если в первый лунный день Вы детально записали желание, то остается его только перечитать, заменить не понравившиеся Вам слова на более подходящие и произнести в 7-й лунный день. Есть мнение, что лучше срабатывает произнесённое на природе.

 

У первого лунного дня есть одна особенность. Начинается он в момент новолуния, то есть во всех городах одновременно. Чтобы определить время достаточно знать время момента новолуния, например, в Москве, и сделать поправку по часовому поясу.А вот заканчивается он - в разное время. 1-й лунный день может длиться всего несколько минут, а может почти сутки. В зависимости от того, когда взошла Луна над Вашим городом – до или после новолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадывать желания всегда хорошо, а когда они сбываются - еще лучше :D. Так как форум у нас астрологический (по большей его части), хочется поделится мыслью, как мне кажется, в тему этого тега о желаниях. Если рассуждать о свойствах планет, то, возможно, у людей, у кого в натале есть аспекты между Луной и Плутоном желания исполняются чаще. Ведь Луна это наше подсознание и значит наши истинные желания, а Плутон может помочь трансформировать энергию этого желания в действительность (главное сильно хотеть, искренне). Таким людям, наверное, главное никому ничего не желать с горяча в порыве гнева. Как считаете, девочки (и мальчики), есть в этом зерно истины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадывать желания всегда хорошо, а когда они сбываются - еще лучше :D. Так как форум у нас астрологический (по большей его части), хочется поделится мыслью, как мне кажется, в тему этого тега о желаниях. Если рассуждать о свойствах планет, то, возможно, у людей, у кого в натале есть аспекты между Луной и Плутоном желания исполняются чаще. Ведь Луна это наше подсознание и значит наши истинные желания, а Плутон может помочь трансформировать энергию этого желания в действительность (главное сильно хотеть, искренне). Таким людям, наверное, главное никому ничего не желать с горяча в порыве гнева. Как считаете, девочки (и мальчики), есть в этом зерно истины???

 

Я считаю, что то в этом есть!)) У меня такой аспект, только напряженный квадрат, но думаю он тоже действует, в этой теме http://forum.astrologics.ru/topic/573-pokazateli-okkultnih-sposobnostei-v-natalno/ говориться: "Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии", вот про магию как раз, я сама стала бояться своих слов, если с горяча что то скажу плохое или хорошее, так тому и быть...)))))) И еще я где то читала, что людям с таким аспектом лучше не заниматься магией, в данном случае- не желать плохого другим, даже непреднамеренно можно нанести вред и "жертве" и себе, потому как все плохое может обернуться против человека. Так что лично мне действительно уже страшно злиться.))) Буду желать людям только хорошее, даже когда в гневе..))) не хочу чтобы вдруг сгоряча сказанное слово, обернулось потом против моих близких. Всем желаю СЧАСТЬЯ!!!! :lol::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что то в этом есть!)) У меня такой аспект, только напряженный квадрат, но думаю он тоже действует, в этой теме http://forum.astrolo...stei-v-natalno/ говориться: "Аспект Плутона с Луной – развитая интуиция. Благоприятен для, так называемой, женской магии", вот про магию как раз, я сама стала бояться своих слов, если с горяча что то скажу плохое или хорошее, так тому и быть...)))))) И еще я где то читала, что людям с таким аспектом лучше не заниматься магией, в данном случае- не желать плохого другим, даже непреднамеренно можно нанести вред и "жертве" и себе, потому как все плохое может обернуться против человека. Так что лично мне действительно уже страшно злиться.))) Буду желать людям только хорошее, даже когда в гневе..))) не хочу чтобы вдруг сгоряча сказанное слово, обернулось потом против моих близких. Всем желаю СЧАСТЬЯ!!!! :lol::wub:

Пожелай мне Яша найти свою половинку.А если честно то это очень круто.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелай мне Яша найти свою половинку.А если честно то это очень круто. :)))

 

Желаю тебе в этом году, Мариса, встретить Хорошего человека, взаимная любовь с которым, приведет к серьезным отношениям и замужеству! :):wub: Вот, как завернула! :D:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе в этом году, Мариса, встретить Хорошего человека, взаимная любовь с которым, приведет к серьезным отношениям и замужеству! :):wub: Вот, как завернула! :D:wub: :wub: :wub:

Спасибо :wub: Тебе тоже Яша желаю со всем добром и положительными эмоциями найти то что ищешь и того кто тебе нужен. :):wub: Приятно когда есть кто-то кто может сказать или пожелать несколько приятных слов.И не только по праздникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wub: Тебе тоже Яша желаю со всем добром и положительными эмоциями найти то что ищешь и того кто тебе нужен. :):wub: Приятно когда есть кто-то кто может сказать или пожелать несколько приятных слов.И не только по праздникам. :)

 

И тебе Спасибо, Марисочка, за теплые слова! :) :wub: Мне тоже приятно, особенно, что выделила мои положительные качества :wub: Буду стараться соответствовать чаще! :D:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Странно... а я читала, что нужно загадать желание и "отпустить" его, забыть о нем, и тогда оно точно исполнится...

Только вот... очень часто бывает... когда исполняется первое желание, мы уже хотим совсем иного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Понимание, партнерство.

 

У меня есть партнеры.

 

Они ценят меня.

 

Мы выступаем на равных и понимаем друг друга.

 

Уже через год наше сотрудничество дало мне 100000 $.

 

 

интересно, попробуем, а если нужно что-то не материальное, а духовное.... Хочу, что бы в семье было взаимопонимание!!

 

 

У меня есть семья

Она меня ценит

Мы понимает друг друга

У нашей семье царит мир и понимание

 

Верно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"Кострома-яга породила карма-йогу. Кострома-ягой занимались коши. Психофизические методики Костромы-яги позволяют остановить увядание организма и повернуть процесс старения вспять на любом уровне запущения организма. Все знают, что старение у женщин происходит медленнее, чем у мужчин, а фантазёры и мечтатели живут дольше, чем реалисты. Происходит это потому, что женщины значительно чаще работают с зеркалом, т. е. со своим изображением, а мечтатели, часто видят себя со стороны. Представляя свой образ, человек его вновь синтезирует, а прекращая думать о нём — он излучает его в пространство и образ поглощается астральным двойником человека. Чем сильнее астральный образ, тем жизненнее организм человека. А у астрала нет другой возможности подпитываться, кроме как через представления человека. При определённой силе астрала, происходит его связь с физическим телом и человек обретает способность пользоваться астральными органами чувств: зрением, слухом, осязанием, обонянием и вкусом, т. е. становится ведающим. Астрополе — это эмоциональное поле, а эмоция, как мы с вами выяснили ранее, преобразует человеческое тело и если мы задаём своему астралу молодость и здоровье, мы будем таковыми оставаться или таковыми становиться. Поэтому ежедневная медитация со своим образом — гарантия бессмертия, о котором мы будем подробнее говорить в беседе о Кощее Бессмертном." Виталий Шемшук "Бабы-Яги, кто они?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Загадывать желание нужно в совершившимся времени. Я влюблена. Я богат. Я здорова. Я сдала математику на 5. Будьте за это благодарны. испытывайте то, чтобы испытывали, если бы желание исполнилось.

Так же !НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности