Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Puma сказал:

ну да, я тоже до апреля отложила, пока транзитов нужных не предвидится, может к лету на путевку выиграю денег))

И меня не тянет что-то больше играть :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

И меня не тянет что-то больше играть :ch7_30:

у меня с апреля 2017 года произошла смена планет,  которая задает фон на несколько лет вперед, поэтому  и привлекла тема удачи)) с апреля продолжим))) :bob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2018 в 22:59, Пакет бумаг с завещанием сказал:

Недавно тоже вот проверял билеты по нескольким лотереям, выигрыш везде нулевой, 

значит повезет в любви!!!:833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Высчитала я маме транзиты и решили сыграть сегодня,купили в российскую лотерею билет за 50 рублей, а выиграли 800 рублей!!! еще попробуем в воскресенье , а я только в апреле сыграю!:TUZKI_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Puma сказал:

Высчитала я маме транзиты и решили сыграть сегодня,купили в российскую лотерею билет за 50 рублей, а выиграли 800 рублей!!! еще попробуем в воскресенье , а я только в апреле сыграю!:TUZKI_2:

Пум,может ты и мне рассчитаешь))))?Правда,я не понимаю как их смотреть ,но очень хочется выиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Пум,может ты и мне рассчитаешь))))?Правда,я не понимаю как их смотреть ,но очень хочется выиграть)

я с ноября высчитывала,все искала информацию, проверила свои транзиты когда у меня был выигрыш, у меня есть некоторые показания к выигрышу,не миллионы,у меня на квадратах юпитер луна дает выигрыш,у мамы сегодня на тригон юпитер хирон ,тригон луна уран, квадрат венера = узел. надо еще проверить ,в апреле проверим ,у меня будет квадрат венера  юпитер, тригон солнце уран. если получится , я посмотрю , но я только начинаю врубаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет!смотрю пока глухо в этой теме))выиграла я на днях 27 баксов)) все проверяю свои транзиты.Уже добралась до карты ребенка)))и оказалось есть показатели в карте у нее))) будем проверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

Всем привет!смотрю пока глухо в этой теме))выиграла я на днях 27 баксов)) все проверяю свои транзиты.Уже добралась до карты ребенка)))и оказалось есть показатели в карте у нее))) будем проверять))

Привет! Вот это да, ты везучая)))) какие там транзиты были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

Привет! Вот это да, ты везучая)))) какие там транзиты были?

секстиль плутон марс, 11 = 3дома, плутон тригон луна, 11 = 7 дом.юпитер секстиль солнце 12 = 8 дом. тригон сатурн хирон 2\11 = 5 дом. да вот все высчитываю, жду плутон солнце аспект,связь 5=11дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как думаете, на какое время смотреть транзиты: когда играешь или когда выигрываешь?

А то мы тут опять выиграли)) хочу всё ж посмотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ivyL сказал:

Как думаете, на какое время смотреть транзиты: когда играешь или когда выигрываешь?

А то мы тут опять выиграли)) хочу всё ж посмотреть...

 

Думаю, что на этот день транзиты смотреть, ну, и учитывать, что некоторые планетки создают фон действия до 2-х недель, а другие оч. быстрые. Когда играешь-это, наверно, электив смотреть.

Поздравляю!!!! :TUZKI_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Light_Girl сказал:

Думаю, что на этот день транзиты смотреть

На какой? Когда выиграли?

 

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

Поздравляю!!!! :TUZKI_23:

Спасибо :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Light_Girl сказал:

что некоторые планетки создают фон действия до 2-х недель,

Мне кажется, что нужна только Луна. Ну, уже на сформировавшиеся транзиты.

Это ж не крупный выигрыш в несколько тысяч евро. 

А приятная мелочь - их у нас вот уже 2 -й раз за последние, наверное,  дней 50?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

географическая карта. да, вряд ли лотереи в России срабатывают так же как за рубежом. Тут вон детям законодательно запретили билеты покупать...потому что лохотрон, а детей обманывать не гуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

географическая карта. да, вряд ли лотереи в России срабатывают так же как за рубежом. Тут вон детям законодательно запретили билеты покупать...потому что лохотрон, а детей обманывать не гуманно

Кстати, выше речь не о лотерее, если что. Те, кто фарт любит, найдут, на что поставить)) Фарт - он же разный, необязательно лотереи или ещё какие-то розыгрыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 15:18, ivyL сказал:

Как думаете, на какое время смотреть транзиты: когда играешь или когда выигрываешь?

А то мы тут опять выиграли)) хочу всё ж посмотреть...

 

Лерочка ,я где то читала что и на момент покупки и на момент розыгрыша должны быть транзиты  соответствующие удаче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще всего хорар построить на предмет (обычно) 11 дома.:) но есть нюансы.  В частности, вопрос желательно задавать, когда билет уже куплен, то есть есть реальный контекст (а не типа "выиграю ли я когда-нибудь в ближайшее время").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я строила хорар 2 раза когда уже билет был куплен, один раз ответ был да,что выиграю, но в итоге ничего не получила,а второй раз ответ был нет, но я выиграла деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я строила хорар 2 раза когда уже билет был куплен, один раз ответ был да,что выиграю, но в итоге ничего не получила,а второй раз ответ был нет, но я выиграла деньги.

а карты можете сюда скинуть, хотя бы одну? И как именно звучал вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

а карты можете сюда скинуть, хотя бы одну? И как именно звучал вопрос?

Здравствуйте,купили билет сегодня ,подскажите пожалуйста выиграю ли я что то?

Транзит: Новая карта, 24.03.2018 11:47:26 +02:00, Кишинев, Молдова,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Puma сказал:

Здравствуйте,купили билет сегодня ,подскажите пожалуйста выиграю ли я что то?

Транзит: Новая карта, 24.03.2018 11:47:26 +02:00, Кишинев, Молдова,

ага, щас посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности