Перейти к публикации

ВЫИГРАЮ ЛИ Я В ЛОТЕРЕЮ + ОС.


Сергей

Рекомендованные сообщения

В 09.04.2018 в 16:10, ivyL сказал:

Посмотрела. Всё ж показательней карта на день выигрыша!

ой а можно узнать какие планеты и аспекты были,все таки говорят что надо смотреть уран,нептун,плутон,юпитер и солнце, вот я свои жду и проверяю постоянно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

ой а можно узнать какие планеты и аспекты были,все таки говорят что надо смотреть уран,нептун,плутон,юпитер и солнце, вот я свои жду и проверяю постоянно))))

Ну, наверное, рассматривать высшие планеты в случае с современными  лотереями имеет смысл.

Мне сейчас карты не особо удобно открывать. Не помню, в каком там градусе у мужа уран((, но в знаке его Луны. 

В общем, он играл на соединении тр.Сатурна и Марса в 11.гр. Козерога, в трине к транзитной Венере в Тельце.

Этот аспект Венерой "лег " на его натальное  соединение: Юпитер/Меркурий в Тельце в 11-м доме. 

На момент выигрыша тр.Луна была в козероге и тринила его натальную Луну (В транзите Луна во владении сатурна в обители), образуя бисекстиль с транзитным Юпитером. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Puma сказал:

сейчас попробую карту скинуть, в этот день я выиграла 27 долларов

 

22 минуты назад, Puma сказал:

0c3fffba3d4a.gif

Асц в 21.09 Рака, куспид 11 - 7.33 Тельца. Управители, соответственно - кверента Луна в 0.32 Рака, выигрыш - Венера в 21.37 Овна.

Складывающийся аспект, следовательно, есть - примерно в 24 Рака, где Луна делает квадратуру к Венере. Венера в изгнании, выигрыш небольшой. Рецепций особых нет --- кроме того, что Луна в фасе Луны, но на результат, мне кажется, они не влияют втаких вопросах - фас может означать небольшой интерес кверента к результату. Что еще. Луна в обители, в 12, но здесь это мало что может значить. Квадрат Л-Вен - последний аспект Луны до выхода из знака, что является дополнительным (косвенным) свидетельством вероятного выигрыша, причем одновременно (чуть раньше), Юпитер делает трин к Луне, это небольшой плюс, и все это происходит на Асц.  С другой стороны, т.н. "препятствия" --- имеются в виду аспекты Луны до завершения аспекта к Венере, а они есть ---- здесь несущественны, т.к. билет уже куплен; препятствия могут мешать, если это предусмотрено контекстом вопроса, но по практике, даже оппозиции к вредителям далеко не всегда мешают.

Неудобно стало карты прикладывать - нужно идти куда-то на чужие сервера. Не так давно вроде я вставлял карты прямо с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

 

Асц в 21.09 Рака, куспид 11 - 7.33 Тельца. Управители, соответственно - кверента Луна в 0.32 Рака, выигрыш - Венера в 21.37 Овна.

Складывающийся аспект, следовательно, есть - примерно в 24 Рака, где Луна делает квадратуру к Венере. Венера в изгнании, выигрыш небольшой. Рецепций особых нет --- кроме того, что Луна в фасе Луны, но на результат, мне кажется, они не влияют втаких вопросах - фас может означать небольшой интерес кверента к результату. Что еще. Луна в обители, в 12, но здесь это мало что может значить. Квадрат Л-Вен - последний аспект Луны до выхода из знака, что является дополнительным (косвенным) свидетельством вероятного выигрыша, причем одновременно (чуть раньше), Юпитер делает трин к Луне, это небольшой плюс, и все это происходит на Асц.  С другой стороны, т.н. "препятствия" --- имеются в виду аспекты Луны до завершения аспекта к Венере, а они есть ---- здесь несущественны, т.к. билет уже куплен; препятствия могут мешать, если это предусмотрено контекстом вопроса, но по практике, даже оппозиции к вредителям далеко не всегда мешают.

Неудобно стало карты прикладывать - нужно идти куда-то на чужие сервера. Не так давно вроде я вставлял карты прямо с форума?

я делаю хорар через программу сотис, там асц 9 гр,а когда карту вставила на форум то 22 гр, наверное то что время  летнее,а на форум вставила ,сразу показало зимнее время.сюда не получилось.b53bd73b8961.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я делаю хорар через программу сотис, там асц 9 гр,а когда карту вставила на форум то 22 гр, наверное то что время  летнее,а на форум вставила ,сразу показало зимнее время.сюда не получилось.

сотис неправильно строит карты, я заметил, причем даже углы, что-то у них, видимо, с gmt не так. Я строил у себя в Зет, на  gmt +2, Асц в 21.09 Рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что проблема не в хораре - проблема в используемом программном обеспечении. И это уже далеко не в первый раз такое.:) Сначала я даже удивился, что Сотис выдал правильный Асц, но не стал ничего писать - правильно, тогда чего писать. Но проблема с Сотисом и тут вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Puma сказал:

там есть скрипты для текста,копируете карту ,скрипты и вставляете на форум,она получается правильной как в зете.

не совсем понял, как копировать скрипты, где они расположены в карте, и как вставлять на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

не совсем понял, как копировать скрипты, где они расположены в карте, и как вставлять на форум.

если вы заходите в сотис,строите карту,она строится не правильно ,транзиты, дирекции и тд,кроме натала,нажимаете в левом верхнем углу  где написано гороскоп и выбираете там в самом низу скрипты для текста,копируете и вставляете ,только я вставляю для просмотра на другом сайте.потому что больше не знаю где и куда еще можно вставить))astropro.ru здесь я вставляю скрипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

f707880e33f5.gif

 

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста карту мужа.у него упр 2 солнце,юпитер во 2,упр 5,(стрелец)5 дом весы,упр венера,плутон,уран в 5 доме.упр 8 дома.8 дом  упр уран, марс , упр 11 дома в 8.правильно ли я поняла что у него фрмула 2+5+8+11, и есть шанс выиграть.сегодня транзиты смотрела на момент розыгрыша у него венера солнце,марс,нептун,плутон.юпитер - марс,уран,Подскажите пожалуйста,есть ли шанс у него?спасибо!что означает соединение уран -юпитер транзит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а это хорарная карта? Сатурн, по-моему, сейчас в Козероге. 

Здравствуйте Юрий!нет это карта натальная.13 февраля 1979 год, время рождения 14.35 ,Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Puma сказал:

Здравствуйте Юрий!нет это карта натальная.13 февраля 1979 год, время рождения 14.35 ,Баку.

ну по натальной я не могу ничего сказать, транзиты вещь, имхо, сомнительная с точки зрения таких прогнозов, --- даже если 11 дом выделен, и аспекты хороши, что это означает? Может быть, просто активизация этой темы. Но может, кто-то занимается такими вопросами тут, напишет тогда: а вот по прогрессиям или дирекциям, думаю, более надежно смотреть, но это долго и все равно, гарантии никакой нет.  Хорарные методы более надежны, хотя дела 11 дома довольно сложны, Фроули их почти не описывает, но вот тут на форуме много таких карт, и они показывают, что анализ не так прост по 11 дому, не раз уже сталкиваюсь с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Yuri сказал:

ну по натальной я не могу ничего сказать, транзиты вещь, имхо, сомнительная с точки зрения таких прогнозов, --- даже если 11 дом выделен, и аспекты хороши, что это означает? Может быть, просто активизация этой темы. Но может, кто-то занимается такими вопросами тут, напишет тогда: а вот по прогрессиям или дирекциям, думаю, более надежно смотреть, но это долго и все равно, гарантии никакой нет.  Хорарные методы более надежны, хотя дела 11 дома довольно сложны, Фроули их почти не описывает, но вот тут на форуме много таких карт, и они показывают, что анализ не так прост по 11 дому, не раз уже сталкиваюсь с этим. 

ясно,спасибо за ответ!я так поняла что точно дату  никто не может  сказать, одно ясно что нужно иметь показания в натальной карте.и событие должно видно в соляре, дирекции , прогрессии.и уже проверять транзиты , покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нашла в инете даты на одном сайте кому суждено выиграть в лотерею, ищем себя!!)))

Это те, чьи даты рождения приходятся на:
январь 1960
август-октябрь 1960
апрель-май 1964
ноябрь-декабрь 1964
январь-февраль 1965
июль-август 1966
ноябрь-декабрь 1968
январь-август 1969
ноябрь-декабрь 1971
февраль-март 1974
октябрь 1977
июнь-июль 1978
сентябрь-октябрь 1980
январь-октябрь 1983
май-август 1985
ноябрь-декабрь 1985
январь 1986
июнь-июль 1987
октябрь-декабрь 1987
февраль-март 1988
октябрь-декабрь 1991
январь-февраль 1992
июль-август 1992
октябрь-ноябрь 1994
февраль-март 1997
октябрь 1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ВСем привет!Подскажите пожалуйста по карте. есть ли шанс выиграть в лотерею с такой картой?https://sotis-online.ru/?chr=dt:19790213143500;cityid:11521;name:New chartв транзитах юпитер в 5 доме соединился с натал ураном. вчера попросила мужа чтоб билет купил в лотерею он не захотел .:776: 13 02 1979 ,время 14.35 Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности