Перейти к публикации

В какой лунный день лучше поговорить


alfakuk

Рекомендованные сообщения

Нужно серьёзно, строго и даже наверное жёстко поговорить с тестем. Думаю какой день лунного цикла лучше выбрать?

 

Вроде бы благоприятный день 7

Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова- молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе.

Любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей.

Но учитывая последнюю фразу и то что "В 7-е лунные сутки желательно вообще говорить поменьше." вроде как нет.

 

Ещё вроде как энергетически сильный день 11й

 

И неплох 14й:

Так что лучше еще раз внимательно все просмотреть, проанализировать, со всей тщательностью взвесить каждый свой шаг и, если того требуют обстоятельства, поставить точку над «i».

Я как раз точки над i и собирался поставить.

 

В конце цикла есть ещё мощные дни 27,28. В общем, каково ваше мнение по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Как бы это сказать...

Я не уверена, что для разговора с тестем нужен энергетически сильный день. Вы ведь не хотите усугубления конфликта в семье? Я считаю нужен благоприятный день для обоих. Луна влияет на всех и если будете бросаться энергией на человека, то он ответит тем же.

 

 

Я советую 10 лунный день как символ закладки традиций. В этот день рекомендуется укреплять позитивными способами дом, семью, традиции, отдавать себя людям.

Многие действия в этот день совершаются на бессознателном уровне в позитивном ключе. Это должно вам помочь. Ну и понимание, что это ваш тесть и тут уж никуда не деться. Вам важно иметь с ним положительное общение и отношения. Он часть вашей семьи.

Это в целом благоприятный день, особенно если вы занимаетесь делами вместе с родными и близкими людьми. (то что надо, да?)

Лучше всего провести день в общении со своей семьей, пригласить в гости родных и близких.

День хорош для любых начинаний.

А вот прекращать отношения в этот день не стоит, о чем надо помнить.

Это и для здоровья один из самых благоприятных дней, природа будет на вашей стороне. Хорошее самочувствие – хороший разговор (конструктивный).

Можно поговорить во время прогулки, это тоже пойдет на пользу вам обоим.

Так что ЧТО вложите в разговор, то и получите в ответ!

Ссылка на комментарий
День хорош для любых начинаний.

А вот прекращать отношения в этот день не стоит, о чем надо помнить.

Спасибо. Буду иметь ввиду рекомендацию )) Но я бы хотел не начать, а именно прекратить определённую практику!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности