Перейти к публикации

Транзитный Уран в оппозиции с Ураном (один раз в жизни)


Рекомендованные сообщения

У меня недавно началась оппа Уран Солнце. Пока ничего плохого.

Вчера под утро то ли сон, то ли кто знает что. Я уже не спала. Но видимо что то вижу в состоянии послесонном и говорю - у меня комп сломался. И тут же очнулась. Знаю, что под утро мои виденья сбываются. Кому говорила и почему не помню. Расстроилась думаю, неужели правда сломается комп. Целая трагедия, совсем не хочется с этим возиться.

И вот. Вчера на работе поставила плейр на зарядку в блок, который предназначен для диагностики оборудования. Свой комп вчера не включала, был субботник, а этот был рядом. И знаете, плеейр заглючил. Теперь отключенный Пишет заряжен, юсби включен и дальше ни в какую не включается. Так расстроилась. Неужели сломан и не восстановить. Такой хороший плеейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Ваши полезные советы очень помогли. Так и идет все, по 4 и 10 дому, изменения в работе, по дому вдруг резко покупка новой недвижимости, по работе волнения так как все меняется. Так что, не всегда оппозиция это плохо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sabnar сказал:

Спасибо всем! Ваши полезные советы очень помогли. Так и идет все, по 4 и 10 дому, изменения в работе, по дому вдруг резко покупка новой недвижимости, по работе волнения так как все меняется. Так что, не всегда оппозиция это плохо:)

У меня, кстати, тоже была покупка недвижимости на этой оппозиции. Вернее дом сдали и ключи получили на этой оппозиции :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом проживания оппозиции транзитного Урана к радиксному (в петле). Уран тоже в 4 доме радикса в Весах в соединении с Прозерпиной. Коротко "всё, что я считало стабильным фундаментом стало раскалываться и рассыпаться". Помогла то, что я уже была готова к этому, точнее, предположительно готова, потому как события происходили непредсказуемо и стремительно, не успевала приспосабливаться к меняющейся ситуации. Серьезно заболел папа, операция за операцией, пришлось подстраивать работу под обстоятельства - переходить на удаленный режим. От многого, что было достигнуто в карьере, а также от целей, пришлось отказаться на неопределенное время. Спасало творчество, старалась трансформировать оппозиционную энергию Урана, проявляя её в творческом воплощении самых оригинальных идей, изучении астрологии и психологии. Планы даже не пыталась строить, Уран  всё равно сделает всё по-своему, поэтому жила одним днем, чтобы сохранить силы. В этот период остро стал вопрос о раздельном проживании с родителями, и в итоге им дали социальное жилье на выходе Урана из петли. Всё завершилось непредвиденным срочным ремонтом в квартире и её обновлении. Теперь я проживаю оппозицию транзитного Урана к Прозерпине, с которой он в соединении в радиксе. Я так понимаю, что основная  общая проверка мной пройдена, а сейчас меня проверяют по тем же вопросам, но дотошно, "по буквам", каждую детальку, разбирают по молекулам и атомам. Уже даже интересно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она так тонко воздействует, но в самую точку, такое точное тончайшее попадание. Я много читала мнений, что её вообще не учитывают, но я точно могу сказать, что я ощущаю её воздействие. Может быть, потому что она у меня управитель 4 (кардинального) дома. Недавно был благоприятный аспект транзитной Прозерпины с радиксным Солнцем, так вот в этот момент пришел ответ на психологический вопрос, который невозможно было решить долгое время, пришло осознание, понимание причины, глубинных корней проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AliaD сказал:

Да, она так тонко воздействует, но в самую точку, такое точное тончайшее попадание. Я много читала мнений, что её вообще не учитывают, но я точно могу сказать, что я ощущаю её воздействие. Может быть, потому что она у меня управитель 4 (кардинального) дома. Недавно был благоприятный аспект транзитной Прозерпины с радиксным Солнцем, так вот в этот момент пришел ответ на психологический вопрос, который невозможно было решить долгое время, пришло осознание, понимание причины, глубинных корней проблемы. 

Ну, я тоже не знаю... Просто эта самая Прозерпина у меня в соединении с Марсом в 12-м доме в Весах, также там соединение Марса со звездой Арктур. Марс кстати в зоне Гоклена, да еще входит в постоянно работающий тау Марс-Юпитер (верхушка)- Солнце. Т.е. Марс в оппе с Солнцем, а Солнце соединено с Черной Луной, которая Друдж. И что мне это дает?

И обе планеты ретроградны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lily_lol сказал:

Ну, я тоже не знаю... Просто эта самая Прозерпина у меня в соединении с Марсом в 12-м доме в Весах, также там соединение Марса со звездой Арктур. Марс кстати в зоне Гоклена, да еще входит в постоянно работающий тау Марс-Юпитер (верхушка)- Солнце. Т.е. Марс в оппе с Солнцем, а Солнце соединено с Черной Луной, которая Друдж. И что мне это дает?

И обе планеты ретроградны.

Проявление Прозерпины заметно при условии долгой работы в каком-то направлении и результатом этой работы становится прорыв и осознание, внезапное решение, что-то похожее на действие Урана. но более глубинное. Я к трактовке 12 дома всегда отношусь с осторожностью, тем более не видя всей карты. С моей точки зрения при таком положении Прозерпины и Марса можно сказать о присутствии некой психологической внутренней проблемы, связанной с проявлением воли, агрессивности, может даже насилия и как следствие придется испытать одиночество, вынужденное или сознательное, чтобы решить эту проблему. Вы можете по возврату Марса каждые 3 года примерно прочувствовать нюансы действия Прозерпины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2017 в 16:33, AliaD сказал:

Проявление Прозерпины заметно при условии долгой работы в каком-то направлении и результатом этой работы становится прорыв и осознание, внезапное решение, что-то похожее на действие Урана. но более глубинное. Я к трактовке 12 дома всегда отношусь с осторожностью, тем более не видя всей карты. С моей точки зрения при таком положении Прозерпины и Марса можно сказать о присутствии некой психологической внутренней проблемы, связанной с проявлением воли, агрессивности, может даже насилия и как следствие придется испытать одиночество, вынужденное или сознательное, чтобы решить эту проблему. Вы можете по возврату Марса каждые 3 года примерно прочувствовать нюансы действия Прозерпины. 

Присмотрюсь, но пока нюансы не замечала. Замечаю у себя некие 10-летние циклы, сложные всегда эти годы, не пойму с чем связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Благодарю вас, очень интересно все. 

Вот у меня была оппозиция Венера-Уран 2020-2022…  ушла работа, жена, многие друзья.  Ооочень тяжело было. Мозг не соображал вообще, апатия. а скоро начнётся оппозиция Уран-Уран 3-9 на два года.  Вот чего ждать от  новой оппозиции?

а потом еще будут оппозиция Урана из 9 дома на 8 лет к другим планетам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
18.10.2016 в 15:12, Sabnar сказал:

Добрый день уважаемые астрологи.

Я хотела бы затронуть тему транзитного Урана в оппозиции к Урану, который наблюдается всего один раз в жизни каждого человека в возрасте 40-44 лет. В этот момент и проявляется кризис " Сорокалетних".

Нужна ваша консультация! Что можете сказать и как себя вести в такой ситуации? Если у кого есть опыт при прохождении данного аспекта, поделитесь пожалуйста.

Смотрите на ось домов, которую затрагивает, там точно будут изменения, и управление натального. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Приветствую! В натале Луна 11д оппозиция Уран 5д, да с тау квадратом с вершиной Марс. То есть транзитный Уран петляет по моей Луне и оппозитит Уран... Случилось много чего, планирование невозможно, постоянный хаос.

Психика перегружена еще больше, временами вываливаюсь из реальности на пару дней, зато потом обновленная, как будто у меня там диалог с высшими силами фоном бесознательным прошел и бац - такая четкая реальность, как будто мир начала видеть прозрачным-прозрачным. Клиенты на консультациях говорят, что я произношу их фразы с их интонациями, что и раньше было, но сейчас более объемно.

По событиям - неожиданная любовь, после развода и последующего долгого отшельничества - это можно сказать перевернуло всю жизнь... И пока Уран петляет по моей Луне - управителю Асц, эта самая любовь меня практически переродила. Описывать перерождение долго и нудно, дело не в том, что происходит, а в том, что я другая и я себе нравлюсь, может быть впервые в жизни, но это такое тонкое состояние, вот я не пойму.... Никаких розовых очков, все слетело еще в начале транзита, никакого сумасшедшего блаженства, я не об этом. Это такое тонкое чувствование реальности, и настолько спокойное, как принятие всего как есть, и себя как есть. Прозрачность и спокойствие, при этом старые программы отваливаются как шелуха сами по себе.

По здоровью - гинекология вылезла нежданно негаданно, в моменты точного соединения Уран Луна - рецидивы, последнее соединение сейчас уже расходится - самый большой рецидив.

И сопутствующее - очень много тайной информации проявилось об окружении, пачками вываливается, может быть это связано и Прозерпиной, которая тут же в мою натальную оппозицию и пристроилась.

Астро - да, прогностика сейчас у меня работает лучше. Но консультировать стало тяжелее. Стала больше развилок событийных у людей видеть. А люди не хотят выбирать, люди хотят чтобы судьба их сама куда надо привела. Ну вот как-то так. Благодарю за внимание!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности