Перейти к содержимому
Koshara

Личная жизнь в натальной карте

Рекомендуемые сообщения

Koshara    0
Koshara

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Можно ли ожидать прочных счастливых отношений с мужчиной,? Терять время на те, которые принесут нервотрепку и быстро закончатся, больше не хочется. Родилась в г.Зволен, Словакия, 30.10.1980, 10:00 по местному времени

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    62
Анатолий Николаевич

Я занимаюсь чисто энергетикой жилья и подметил такую особенность,что если у клиентки кровать установлена на таком азимуте,где по составу земной и небесной энергии складывается условие останова,то даже для приличной энергетики рождения ничего не получается с противоположным полом.Следует установить кровать на более менее нормальный азимут и активировать один из расчетных столпов светом,то вскорости все начинает идти так,как хочется девушке.

А знаки у Вас нормальные,знаю что говорю,так как часто видел работу подобных столпов рождения;это из китайской астрологии.

Поделиться сообщением

Лерочка    6 267
Лерочка

Коshara, тут.., само, похоже, не "прибудет". Вам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на тех, кто трудится в сфере коммуникаций, маркетинга, коммерции - это варианты. Сами же старайтесь не идти на компромиссы там, где очевидно, что шатко и лживо.

Как-то так, больше особо не скажешь. По многим причинам, одна из которых, что это просто взгляд по неизвестной карте и формат не самый удачный.

Если важна именно астрологического характера инфа, поищите очно астролога.

Может рекомендации какие-то есть.

Поделиться сообщением

Koshara    0
Koshara

Коshara, тут.., само, похоже, не "прибудет". Вам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на тех, кто трудится в сфере коммуникаций, маркетинга, коммерции - это варианты. Сами же старайтесь не идти на компромиссы там, где очевидно, что шатко и лживо.

Как-то так, больше особо не скажешь. По многим причинам, одна из которых, что это просто взгляд по неизвестной карте и формат не самый удачный.

Если важна именно астрологического характера инфа, поищите очно астролога.

Может рекомендации какие-то есть.

Alisa, "само не прибудет" - это значит, что самой стоит проявлять инициативу?))

Поделиться сообщением

Лерочка    6 267
Лерочка

Alisa, "само не прибудет" - это значит, что самой стоит проявлять инициативу?))

Нет.

Карта описывает "нервотрепку" по теме, в общем-то.

Поделиться сообщением

Koshara    0
Koshara

Я занимаюсь чисто энергетикой жилья и подметил такую особенность,что если у клиентки кровать установлена на таком азимуте,где по составу земной и небесной энергии складывается условие останова,то даже для приличной энергетики рождения ничего не получается с противоположным полом.Следует установить кровать на более менее нормальный азимут и активировать один из расчетных столпов светом,то вскорости все начинает идти так,как хочется девушке.

А знаки у Вас нормальные,знаю что говорю,так как часто видел работу подобных столпов рождения;это из китайской астрологии.

Интересно, надо попробовать))

Поделиться сообщением

Koshara    0
Koshara

Может быть, кто-то ещё посмотрит? Интересует, будет ли брак? Когда возможна встреча с будущим мужем?

Поделиться сообщением

ИринКа1984    8
ИринКа1984

Здравствуйте! Я новичок в астрологии, посмотрела навскидку, и в соляре на 2018 г. Венера в 7 доме, т.е. предполагает возможность брака где-то в конце 18 года, но это конечно должно подтверждаться и другими методами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас