Перейти к публикации

Запустите цепочку счастливых событий в своей жизни; прогноз от Анастасии Якубы


marisa

Рекомендованные сообщения

Первый месяц нового года главный космический вестник МЕРКУРИЙ начнет в 13 градусе Козерога. Меркурий в этом знаке «слов на ветер не бросает», достаточно сдержан, организован и дисциплинирован. Общение в это время не слишком эмоционально, но зато спокойно и результативно. Удачное время для планирования, можно выбрать наилучшие варианты для достижения поставленной цели.

dCdrf8OvY-k.jpg

12 января Меркурий поменяет космический адрес и перепрыгнет в свободолюбивый знак Водолея. Мыслительная концентрация ослабнет, но информация будет усваиваться легко и быстро. Возможно, что вы не станете терпеть ограничений в общении, в высказываниях проявится волюнтаризм, импровизация, экстравагантность. Проснется «тоска по крыльям». И, если у вас в голове сидит какая-нибудь «безумная» идея, попробуйте воплотить её в жизнь, используя энергию водолейского Меркурия.

Если вашим планам суждено воплотиться, то всё получится. Не бойтесь перемен — это время осуществления самых «бредовых» планов и проектов. Под занавес месяца, а, именно 31 января, Меркурий пройдет транзитом по королевскому 30-му градусу Водолея, связанному с удачей и успехом. Название этого градуса: «Монарх в короне на троне». Правда, не стоит забывать, что увеличение возможностей прямо пропорционально увеличению ответственности. Не забывайте об этом, когда будете думать, говорить и делать!

Неотразимая ВЕНЕРА весь месяц будет находиться в ретроградном движении в гостях у сурового Сатурна — хозяина сдержанного и консервативного знака Козерога. Этот транзит позволит вам оценить и прочувствовать, какими важными являются традиционные домашние ценности. Сила вашей любви к родным и близким будет проявляться не в многословии и пустых обещаниях, а в тихой сдержанной, искренней заботе. Ощущение надежного плеча будет цениться намного выше, чем самый искрометный юмор и привлекательная внешность.

Ретроградная Венера – хороший мотиватор, чтобы провести «работу над ошибками», проверить на прочность отношения и расставить все точки над «i» со своей половинкой. Не стоит ждать от окружающих ярких эмоций, бурного проявления чувств. Возможно, что в январе на вашем горизонте появится человек, отношения с которым когда-то прервались по непонятным причинам. Значит, пришло время выяснить и объясниться. Ведь, как говорил, всем известный, Чингизхан: «Лучше жалеть о том, что сделал, нежели жалеть о том, что не сделал!».

Ненадолго вернется в моду стиль ретро, станут актуальными классические украшения, а лучшим подарком на Рождество будет открытка в стиле XIX века, подписанная вами лично обычной чернильной ручкой. Как символический сигнификатор (значимый аспект) брака, Венера советует воздержаться в этом месяце от регистрации брака, исключением может быть лишь повторный брак с одним и тем же человеком.

Планета воли и действий МАРС проведет весь январь в изгнании, в знаке Весов. Марсу здесь тяжело – приходится учиться сдержанности и дипломатии, что ему не присуще. Но, зато у вас будет активное стремление к точке баланса и равновесия. Принятие компромиссных решений позволит вам обойти все острые углы и избежать конфликтных ситуаций.

ЮПИТЕР — великий космический благодетель, будет, по прежнему, весь месяц находиться в ретроградном движении. Поэтому успех придет только к тем, кто не выпустит из рук весла в быстром и извилистом потоке жизни, а появление порогов будет преодолевать без страха и сомнений.

Бесшабашный и непредсказуемый УРАН, получивший на долгие годы прописку в доме горячего Марса — хозяина огненного знака Овна, будет давать импульс к свободе, обновлению, независимости. Безрассудство и бескорыстие, каскад неожиданных идей, несдержанность, и даже бестактность, — всё, это будут «проделки» овновского Урана. Уж кто-кто, а он спокойно нам жить не даст.

Почти весь месяц планета иллюзий и фантазий НЕПТУН будет проходить по 4-му разрушительному градусу Рыб, из которого выйдет лишь 26 января. В этот период захочется уйти от решения проблем не самым лучшим способом – убежать от трудностей, уйти «в себя», поддаться иллюзиям. В это время необходимо проверять себя на восприятие реальности, чтобы не заблудиться в лабиринтах Судьбы и не принять замок, построенный из песка, за здание, пригодное для жилья.

Надеюсь, что отличить настоящую жизнь от призрачного обмана вам поможет мощный ПЛУТОН, поселившийся у строгого Сатурна — управителя Козерога, который придаст вам целеустремленности, дисциплинированности, но вместе с тем консерватизма и аскетизма.

Как видите, космический баланс в начале года неизменен. Кто-то из наших космических соседей радует, кто-то огорчает, а кто-то воспитывает и учит, тем самым, создавая фон нашей жизни на Земле. Всё в мире связано и неразделимо. Таков закон Бытия!

20 января Солнце переместится в знак гениального и креативного Водолея. Вы сразу почувствуете прилив сил и идей, появление новых людей и событий в своей жизни. Вас будет привлекать всё оригинальное и необычное. Водолейское Солнце подарит вам задорный интеллектуальный импульс, поможет сломать стереотипы и устаревшие шаблоны поведения, раздвинуть привычные рамки мира и отправиться на поиски романтики и приключений. Не забудьте поставить символ Водолея на заставку своего компьютера и телефона: Водолей, зигзаг, крылья.

Если вы любите все новое, оригинальное, то посадите в горшок любой луковичный цветок, но лучше всего нарцисс. Во время посадки загадайте желание, а затем с любовью ухаживайте и поливайте свой цветочный талисман. Именно он, поможет вам найти новые, нетрадиционные решения в любых сферах жизни. Растения этого знака помогут вам взглянуть на старые проблемы «новыми глазами». Они «отучат» вас действовать по привычным схемам и шаблонам. Если цветок, в конечном итоге, зацветет, то будьте уверены, ваше желание сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте поставить символ Водолея на заставку своего компьютера и телефона: Водолей, зигзаг, крылья.

Если вы любите все новое, оригинальное, то посадите в горшок любой луковичный цветок, но лучше всего нарцисс. Во время посадки загадайте желание, а затем с любовью ухаживайте и поливайте свой цветочный талисман. Именно он, поможет вам найти новые, нетрадиционные решения в любых сферах жизни. Растения этого знака помогут вам взглянуть на старые проблемы «новыми глазами». Они «отучат» вас действовать по привычным схемам и шаблонам. Если цветок, в конечном итоге, зацветет, то будьте уверены, ваше желание сбудется.

 

Обязательно так сделаю! тем более обожаю нарциссы! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности