Перейти к публикации

сбываются сны


mr Burnley

Рекомендованные сообщения

На Сегодня, еще Луна в Стрельце была, приснилось, что я ищу очень крутые, дизайнерские босоножки на высоком каблуке, там даже какое-то слово на англ. было написано, прямо на коже, крупным шрифтом...слово не помню, но ассоциации были такие, что именные. В реальности не помышляю о покупке босоног. Как-будто, как где-то в каталоге увидела, возможно, что в журнале...и далее интересуюсь, где найти конкретную модель обуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как у вас, а у меня обувь на ногах снится всегда к паре(то есть день проведём вдвоём с мужем). Может быть вы хотите отношений, быть с кем-то в паре? Вот и ищите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гостья сказал:

Не знаю,как у вас, а у меня обувь на ногах снится всегда к паре(то есть день проведём вдвоём с мужем). Может быть вы хотите отношений, быть с кем-то в паре? Вот и ищите 

Да. У меня также. Сны об обуви, это предвестник развития отношений. Все зависит от содержания сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.07.2017 в 14:10, Гостья сказал:

Не знаю,как у вас, а у меня обувь на ногах снится всегда к паре(то есть день проведём вдвоём с мужем). Может быть вы хотите отношений, быть с кем-то в паре? Вот и ищите 

Пока не нахожусь в поиске, в т.ч. и работу пока не ищу. Единственное, накануне сна, общалась со своей подругой и говорила ей, что очень сильно хочу свой магазин в интернете открыть, но считаю, что нужен компаньон, я ведь за финансы переживаю, что не смогу в одиночку сделать выгодные вложения....ведь магазин должен приносить прибыль, а иначе зачем он нужен.

Вот не поняла, то ли этот текущий разговор во сне так отобразился, то ли сон о будущем....Посмотрим, чего коснется.

Кстати сон м.б. и поездки коснуться, т.к. Стрелец-знак путешествий.... Вообще, да, это выбор либо мужчины, либо работы (договор подразумевает парное взаимодействие), либо-поездка.

А, возможно, и выбор хобби...я же хочу свой интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lily_lol сказал:

Пока не нахожусь в поиске, в т.ч. и работу пока не ищу. Единственное, накануне сна, общалась со своей подругой и говорила ей, что очень сильно хочу свой магазин в интернете открыть, но считаю, что нужен компаньон, я ведь за финансы переживаю, что не смогу в одиночку сделать выгодные вложения....ведь магазин должен приносить прибыль, а иначе зачем он нужен.

Вот не поняла, то ли этот текущий разговор во сне так отобразился, то ли сон о будущем....Посмотрим, чего коснется.

Кстати сон м.б. и поездки коснуться, т.к. Стрелец-знак путешествий.... Вообще, да, это выбор либо мужчины, либо работы (договор подразумевает парное взаимодействие), либо-поездка.

А, возможно, и выбор хобби...я же хочу свой интернет-магазин.

Может желание отношений где-то там глубоко)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Может желание отношений где-то там глубоко)))) 

Это я постоянно пишу, что мне нужен партнер, Марсик весовский....У меня никаких дел толком не будет, пока хоть единомышленника не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lily_lol сказал:

Это я постоянно пишу, что мне нужен партнер, Марсик весовский....У меня никаких дел толком не будет, пока хоть единомышленника не найду.

Вообще про Марсик нигде не читала,предположила исходя из "поиска пары обуви" во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гостья сказал:

Вообще про Марсик нигде не читала,предположила исходя из "поиска пары обуви" во сне

Про весовский Марс везде написало, что нужно партнерство. А сны с обувью у меня разные были. Например, снились босоножки на высокой платформе, при этом мне их показывала моя умершая мама. Кстати тогда не сразу сон поняла, а смысл был такой, что типа прекращай ругаться и уходи с того форума, будь выше этого, там даже получилось наоборот, как разрыв отношений, хотя меня накрутили перед этим, не просто так ругалась, а вступилась за интересы одной интернет-пользовательницы, участницы форума. Так и сбылся сон, в итоге оттуда свалила.

А обычно у меня такие сны с обувью предвещают новую работу, но когда примеряю, в этом сне такого не было. Так что м.б. про хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Виктория89 сказал:

Два упитанных кота снились.Ластились и мурлыкали.

Не очень!!!! А чем заняты Ваши мысли? (это риторический вопрос :D). Какие-то проблемы обещает сон. Надеюсь, там рыжего не было? Неплохо подумать о том, что мучает в последнее время, может и сон станет понятен.

P.S.Мне толстый, серый котяра, который ко мне ластился, снился, когда у меня неожиданно образовался долг перед банком. Делала покупку онлайн, оплатила картой, а оказывается там денег не было и мне типа в кредит дали, а потом еще и % стали накручивать. В общем, я не сразу все узнала, такие нюансы...

_________________

Может с кем-то поругаетесь? В Вашем сне еще имеется парное взаимодействие, т.е. необязательно это 2 проблемы, а м.б. проблемы в паре (типа на работе с кем-то, с другом, подругой и т.п. ). Даже вот в интернете, например, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Не очень!!!! А чем заняты Ваши мысли? (это риторический вопрос :D). Какие-то проблемы обещает сон. Надеюсь, там рыжего не было? Неплохо подумать о том, что мучает в последнее время, может и сон станет понятен.

P.S.Мне толстый, серый котяра, который ко мне ластился, снился, когда у меня неожиданно образовался долг перед банком. Делала покупку онлайн, оплатила картой, а оказывается там денег не было и мне типа в кредит дали, а потом еще и % стали накручивать. В общем, я не сразу все узнала, такие нюансы...

_________________

Может с кем-то поругаетесь? В Вашем сне еще имеется парное взаимодействие, т.е. необязательно это 2 проблемы, а м.б. проблемы в паре (типа на работе с кем-то, с другом, подругой и т.п. ). Даже вот в интернете, например, на форуме.

Мысли заняты скорее обыденными вещами,с друзьями я сейчас особо не взаимодействую.Что касается рыжего бесстыжего,то он во сне не фигурировал.Серый,и полосатый,причем я их сама подзывала,они такие прямо ласковые,мурлыкали постоянно.Дело происходило дома.Может какие то знакомые семьи.

предпочтение из них двоих я отдавала полосатому,прямо вот четко помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Виктория89 сказал:

Мысли заняты скорее обыденными вещами,с друзьями я сейчас особо не взаимодействую.Что касается рыжего бесстыжего,то он во сне не фигурировал.Серый,и полосатый,причем я их сама подзывала,они такие прямо ласковые,мурлыкали постоянно.Дело происходило дома.Может какие то знакомые семьи.

предпочтение из них двоих я отдавала полосатому,прямо вот четко помню.

 

Ой, ну, хорошо хоть Рыжика не было, т.к. это заведомо обман или утаивание чего-то, т.е., когда не вся правда известна, а потом, когда все узнается, то бывает неприятно.

Дом, квартира сновидящего-это символически он сам...Вот то, что подзывали....хм...ну, не знаю, возможно, что сами найдете/наживете проблемку какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lily_lol сказал:

Ой, ну, хорошо хоть Рыжика не было, т.к. это заведомо обман или утаивание чего-то, т.е., когда не вся правда известна, а потом, когда все узнается, то бывает неприятно.

Дом, квартира сновидящего-это символически он сам...Вот то, что подзывали....хм...ну, не знаю, возможно, что сами найдете/наживете проблемку какую-то.

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Два упитанных кота снились.Ластились и мурлыкали.

Мне коты снятся к каким-то мелким неприятностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гостья сказал:

Мне коты снятся к каким-то мелким неприятностям

Смотря к каким.... у меня 2 ДТП подряд было, 2 серых котенка кусали....что интересно, так места укусов соответствовали повреждениям на моей служебной машине. ДТП, ерундовые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lily_lol сказал:

Смотря к каким.... у меня 2 ДТП подряд было, 2 серых котенка кусали....что интересно, так места укусов соответствовали повреждениям на моей служебной машине. ДТП, ерундовые были.

вот жеж пакостники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности