Перейти к публикации

Возвращение Сатурна (по 8-му дому) и Плутон на МС


Evgensk

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи, помогите понять что к чему.

С октября 2014 начал ощущать на себе возвращение сатурна в пределах орба 1град. В это время на работе началось давление сильное, ушла девушка, планировал жениться. Резко набрал за 2 мес в весе. Со здоровьем начались проблемы. Все взялось из неоткуда. С детства занимался спортом. Не пил и не курил никогда. Начали болеть родители и у них начались проблемы на работе. Этим летом уволили меня на точном транзите плутона по мс (работал 6 лет в этой компании). И просто все наваливается. Чуть не разбился сам недавно, разбил машину. Устроиться с вышкой на работу проблема в мск, даже с устройством в такси и т.д. начинаются какие то сложности. Вот понять не могу что жизнь от меня хочет, либо не тот пусть совсем у меня.

 

 

моя карта:

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19860726011700;cityid:12251;name:%CD%E0%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности