Перейти к публикации

Скорпион пропал


Tvisty29

Рекомендованные сообщения

а если был искренний игнор без раскаяния? :lol:

ситуация была такая, что он был уверен в измене, хоть ее и не было, но были факты указывающие на другое -_- он ушел молча, неделю тишина с его стороны, я решила, что раз так, то это точка и не стоит уже его трогать, поехала отдыхать. а он взял и сам вернулся через неделю. правда потом недоверие перешло все границы и он уже кидал фразы, что не простит, а я тупо это игнорила. но факт остается фактом, что скорп пришел, когда был включен игнор. ^_^

ну это скажем не только к Скорпионам относится и мужчинам. игнор действенная вещь.люди озадачиваются, как после такой любви и нет ему внимания. они то надеялись привлечь к себе внимания. и возвращаются, чтобы проверить ситуацию на месте)) раз вернулся, значит еще на тот момент не решил для себя что надо прощаться

всем доброй ночи. пусть ко всем вернутся и не уходят скорпионы, львы и прочая живность

:)

Ссылка на комментарий
Это вряд ли, у меня есть такая синастрия мое Солнце и Луна мужчины...Хм, очень подходит, что его Луна вампир мне, с этим соглашусь!!! :D И соединение точное.

вряд ли - что ?

вы можете сравнить с вариантом наоборот :)

 

технически

солнце у женшины - это показатель партнера, то как он представляется

луна у мужчины - показатель партнерши, какую он представляет

 

поэтому соединение в этом порядке - является более гармоничным чем наоборот

 

потому что наоборот - в какой то степени примешиваются чувства материнства-отцовства

Ссылка на комментарий
  • Тролли

вряд ли - что ?

вы можете сравнить с вариантом наоборот :)

 

технически

солнце у женшины - это показатель партнера, то как он представляется

луна у мужчины - показатель партнерши, какую он представляет

 

поэтому соединение в этом порядке - является более гармоничным чем наоборот

 

потому что наоборот - в какой то степени примешиваются чувства материнства-отцовства

Меня в Овнах некоторых раздражает импульсивность, неотесанность, даже с примесью мужланства.Я встречалась с одним Овном, к сожалению не могу синастрию совсем построить, т.к. его данные не помню. Начала встречаться из-за того, что он инициативный оказался чересчур, сама не заметила, как оказалась в отношениях. Помню, что много что бесило...например, поехали компанией к нему на дачу, он повез на своей машине. На середине пути авто заглохло!!! :D(тогда было не смешно) Он что-то там не проверил, даже кажется заправиться забыл, а до ближайшей АЗС далековато...и все так, через ж.пу у него было, но при этом он всегда веселился, а меня такие постоянные мелочи раздражали, в том числе дурацкое веселье.И все время он был беспокойный....А я то, наоборот, очень уравновешенная и спокойная. Часто такое поведение как клоунаду расцениваю! Он кстати хирург был, на мой взгляд, руки у него не туда были вставлены, как-то грубо оперировал, но тут скорее сыграло то, что его отец был хирургом и он пошел по стопам отца в профессии, мама учительница в школе, не знаю, что преподавала, но не математику точно.

А вот кстати 29.12.1970 18:30 ч, Волгоград, вот этот мужчина-родная душа, удивительно, но он мне даже одновременно и маму, и папу заменял....я сама даже удивлялась почему мне такая аналогия в голову не раз приходила. :)

Я глянула своих близких подруг, хотя, конечно, это не совсем то!!! :D ни у кого огонь в карте не выражен , только у одной в 9-м доме и в знаке Овна-солнце и Мерк (как у меня в Овне), Луна тельцовская....Другая получилась, несмотря на солн. Козерога, стеллиумным Тельцом , Луна стрельцовская в 1-м доме....Короче у всех огня по минимуму. Венеры Водолейские или козерожьи.

Ссылка на комментарий

Мне рассказывали подобную историю, но там парень мучился от того, что изменил... А нападки, припоминание прошлых обид вполне могут быть защитным механизмом от чувства вины. Ангелу изменить или монстру - таки две большие разницы...) Но я - не настаиваю!

Ссылка на комментарий

Могу Вам сказать, если Скорп классический, то это человек, которому крайне мало нужно личного пространства, а Вы его иметь вообще априори не можете.

Как же Вы точно выразились)) надо будет запомнить... Это действительно так. Бывший МЧ-Скорпион терпеть не мог это словосочетание - "личное пространство") Говорил, что после свадьбы и у меня его не будет вообще) Бррр!!! :lol:

 

А он оценил, что я плюнула на гордость, звонила, умоляла, света белого не видела. Плутонианцы так проверяют близких на прочность - через разрушение и катарсис))

А вот это - как про себя читаю (Скорпион/8 дом выражены, Венера в Скорпе)!!! Так и есть(

Жаль, не все эти проверки проходят, а потом думаешь, терзаешь себя, не зря ли ты с ними так... и кто виноват, что теперь всё разрушено!..

 

 

НО... вот знаете, автор... В случае, когда это делает мужчина - всё-таки в 90% случаев никакая Ваша активность ему не нужна! А слова "нет, нет, мы не расстались" ничего не значат, на словах трусы расставаться не любят, ведь можно просто молча пропасть и это фактически будет точкой. Безо всякой астрологии... посоветовала бы забить и заняться собой, своей новой жизнью. Работает.

 

На 10000% знаю, что это не из-за другой девушки

Как можно такое ЗНАТЬ?) тем более, на расстоянии (командировка). Со стороны - появление другой девушки тут видится чётко. Просто так, на ровном месте, и "так ехидно и зло", как Вы сказали, мосты не жгут.

Ссылка на комментарий

игнор действенная вещь.люди озадачиваются, как после такой любви и нет ему внимания. они то надеялись привлечь к себе внимания. и возвращаются, чтобы проверить ситуацию на месте)) раз вернулся, значит еще на тот момент не решил для себя что надо прощаться

:)

+1, Tvisty29, прислушайтесь, полное затишье может Вам помочь. Ведь он сейчас думает, что Вы днями и ночами плачете там в квартире одна, и уверен, что контролирует ситуацию. Когда Вас станет меньше "в эфире", соскучится.

Ссылка на комментарий

Конечно, советы хорошие, не спорю, сама это советовала.

Но влюбленные редко слушают)

автору я еще раз советую сделать хорар, с вопросом, напишет ли он в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Конечно, советы хорошие, не спорю, сама это советовала.

Но влюбленные редко слушают)

автору я еще раз советую сделать хорар, с вопросом, напишет ли он в ближайшее время.

Да ну... зачем страдать. Другого найдёт, лучше, с перламутровыми пуговками))

 

Ромашка, а вы не пробовали раскинуть карты? Может лучше чем хорар?

 

Сегодня ходили по магазинам, увидела эти карты, вспомнила как вы их хвалили, предлагаю своему другу, "давай тебе купим?))"Он говорил мне давно, что раньше ими успешно занимался. Рассмотрел две колоды, ни одну не выбрал, про одни сказал это какие-то детские то ли стилизованные не поняла его (цена около тыщи) вторую колоду смотрит, по мне так красиво...)) но и от них отказался.... не понравились, эти дороже тыщи. Говорит не такие должны быть.

А как вы выбирает карты таро? Я понимаю, что должны нравится хозяину, но есть же определённые требования. Можете мне сказать какие?

Ссылка на комментарий

Да ну... зачем страдать. Другого найдёт, лучше, с перламутровыми пуговками))

 

Ромашка, а вы не пробовали раскинуть карты? Может лучше чем хорар?

 

Сегодня ходили по магазинам, увидела эти карты, вспомнила как вы их хвалили, предлагаю своему другу, "давай тебе купим?))"Он говорил мне давно, что раньше ими успешно занимался. Рассмотрел две колоды, ни одну не выбрал, про одни сказал это какие-то детские то ли стилизованные не поняла его (цена около тыщи) вторую колоду смотрит, по мне так красиво...)) но и от них отказался.... не понравились, эти дороже тыщи. Говорит не такие должны быть.

А как вы выбирает карты таро? Я понимаю, что должны нравится хозяину, но есть же определённые требования. Можете мне сказать какие?

Для меня карты проще, конечно. Хорары редко работают, почему то ;) может от того, что вопросы не особой важности, а чисто для практики задавались. Раскинуть, вы имеете в виду на автора и парня? Нет, не пробовала, не лезу, если не просят :)

Hela, вы про ленорман? Есть малая, там 36 карт, для БР (это расклад по домам) самое то, а есть большая колода, астрологическая, для нее у меня знаний по астро не хватило тогда, да и щас их не хватит :) а так я использую несколько колод, с астро еще связана Манара, но она легко и чисто картинкой читается.

Многие колоды и в киосках продаются, те, что часто стоят у остановок, там намного дешевле, я там три колоды брала, качество,как и в спец. магазинах. Требование у меня к колоде всегда одно - практичность, чтобы в руке удобно лежали, чтобы плотная бумага была, ну и главное, чтобы сама колода была не от балды, щас новых множество, с разными красивыми рисовками, только рисовки эти ни о чем, гадать на них невозможно. Малая колода у меня изначально была классическая, а потом я собственноручно заменила некоторые и распечатала карты из колоды Under the roses и спокойно гадаю. А так, тут рамок нет, какую хочешь выбирай, главное, чтобы гадающему удобно было. Ну и конечно, если колода неизвестная, лучше погуглить и почитать отзывы, если нет наработок по сети, то я бы брать не стала.

Ну а вообще, лучше об этом в личке, а то форум астрологический, знаю, что многие астрологи не любят таро и скептически относятся к нему :)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
В Sunday, October 30, 2016 в 23:59, Светлана Сергеевна сказал:

А он оценил, что я плюнула на гордость, звонила, умоляла, света белого не видела. Плутонианцы так проверяют близких на прочность - через разрушение и катарсис))

Это просто откровение для меня.... Вот уж не думала, что мужчина такое может оценить в принципе. :mellow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности