Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Денис Караваев сказал:

Разве я сказал что-либо про вакцинацию? Не выступаю ни за, ни против, если это вас интересует.

За мировой и региональной статистикой не слежу, своя статистика по пациентам есть и наблюдения до 2020 и после. Психосоматический характер постковидной симптоматики уже отсеян. С омикроном непонятки, но я туда не лезу без обращения за терапией и не предлагаюсь: иглотерапия хороша для поддержания и восстановления.

Случайно процитировал вас. Извините.  Про вирус было написано,  решил свои мысли добавить на этот счёт. 

Пси террор это.  Но сойдёт вся эта история на нет, так как спящих становится меньше. Операция бананофикус накрывается медным тазом. Информационная блокада прорывается в мире каждую секунду. 

Астрологи предсказания дают до  2024  закончится всё,  а кто то что в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 507
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    66

  • Шура

    66

  • Пакет бумаг с завещанием

    66

  • Анна Снегирёва

    52

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Цитата

ИЗРАИЛЬ С 1 МАРТА НАЧНЁТ ПУСКАТЬ НЕПРИВИТЫХ ТУРИСТОВ С ДВУМЯ ПЦР-ТЕСТАМИ

https://78.ru/news/2022-02-20/izrail_s_1_marta_nachnt_puskat_neprivitih_turistov_s_dvumya_pcrtestami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
07.05.2018 в 19:53, Elf сказал:

3 мировая. Больше ничего не скажу, смотрите, сами всё увидите. 

В предсказаниях указано, что это после выборов президента. В том году, сразу после Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Австралию топит, ну сбывается же, чей-то прогноз, не помню уже чей, конечно. На очереди Япония, вроде, если память не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Moralite сказал:

@Kup, как там твой "вечный" COVID? Не беспокоит? :P

А почему "вечный мой"? Я вообще не в теме с короной, и не бегала по прививочным кабинетам :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kup сказал:

А почему "вечный мой"? Я вообще не в теме с короной, и не бегала по прививочным кабинетам :D  

Вот почему:

15.01.2022 в 21:11, Kup сказал:

ну как всё, если это синтетика? Его, вероятно, будут запускать, когда удобно или необходимо. Это на самом деле  замечательный инструмент, и политический, и экономический,  и социологический.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности