Перейти к публикации

Шахматы: Корягин или Карлсен?


Рекомендованные сообщения

м-да, вот тебе и "Виталиус". .... Не случайно, видимо, Козерог и Рак оказались "дуальными". ... Боже, сколько вранья!!!

"Иванов", скорее всего, тоже не настоящая фамилия.

Думаю, настоящая фамилия Васи - Бронштейн (это, кстати, вполне согласуется и с его увлечением евреем Вронским). :)

Не надо так много на себя брать. Посмотрите внимательнее фотографии Вронского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так много на себя брать. Посмотрите внимательнее фотографии Вронского

 

ха-ха, по фото Васи тоже не видно, что он еврей. :) Последователи Вронского крайне агрессивны, нападают на людей, это, кстати, неоднократно и на форуме тут было, крайне агрессивны. просто надоело одно и то же писать уже, и это не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель христианства, по одной из версий, был евреем. Сохранившиеся же с ним "фотки" показывают его, и белым, и негром, и узкоглазым. А его последователи отличаются завидной агрессивностью))))

Юрий, чё за фигня? При чём тут жидовины, афганские ветераны, тюлени...? Рома - экономист, астролог и ueban.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, еще раз повторяю, ваши писульки бессмыслены, предлагаю поставить точку. Давайте я выложе видео со своим паспортом, вы со своим и всем все будет понятно. Готовы, или и далее будете заниматься непонятно чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ха-ха, по фото Васи тоже не видно, что он еврей. :) Последователи Вронского крайне агрессивны, нападают на людей, это, кстати, неоднократно и на форуме тут было, крайне агрессивны. просто надоело одно и то же писать уже, и это не случайно.

 

Ну, если тебе надоело, так чего ты пишешь? Когда мы от тебя уже увидим хоть один прогноз, чтобы он сбылся, уважаемый антисемит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, еще раз повторяю, ваши писульки бессмыслены, предлагаю поставить точку. Давайте я выложе видео со своим паспортом, вы со своим и всем все будет понятно. Готовы, или и далее будете заниматься непонятно чем?

Да мы все уже закалебались ждать когда вы это соблаговолите сделать. Готовы - ждём!! И разбор хорара тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель христианства, по одной из версий, был евреем. Сохранившиеся же с ним "фотки" показывают его, и белым, и негром, и узкоглазым. А его последователи отличаются завидной агрессивностью))))

Юрий, чё за фигня? При чём тут жидовины, афганские ветераны, тюлени...? Рома - экономист, астролог и ueban.

 

Эльф в отличие от вас, я мужчина и не прячусь за кличками и картинками. Уровень вашей шайки уже понятен всем, вы ничего не делаете, точнее вы не пишите статей, не делаете прогнозов, вы занимаетесь только тем, что флудите темы, скрываясь за выдуманными кличками и знаете, что за вои слова вам не придется отвечать. Вы именно те, что вы так либите писать латинскими буквами.

 

Вы сухое, неплодоносящее дерево, вы нуль и своими корягами ципляетесь за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мы все уже закалебались ждать когда вы это соблаговолите сделать. Готовы - ждём!! И разбор хорара тоже)))

 

Вы нечистоплотный человек, я указал, если кто-то из вашей шайки сделает тоже, то нет вопросов. Но среди вас нет мужчин. Ладно анлинка, она представляется барышней, а вы не хотите раскрыть кто вы на самом деле.

Мне кажется, что такое не для вас, вам удобнее скрываться за безликой кличкой и писать гнустности, так вы чувствуете себя значимым иллюзорно в ничтожественном существование в действительности.

 

Может мы от вас дождемся хоть один прогноз

 

 

ПО хорару, смысл бисер перед ... вашей шайкой, когда из вас никто не понимает в хораре - из вашей шайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, вот тебе и "Виталиус". .... Не случайно, видимо, Козерог и Рак оказались "дуальными". ... Боже, сколько вранья!!!

"Иванов", скорее всего, тоже не настоящая фамилия.

Думаю, настоящая фамилия Васи - Бронштейн (это, кстати, вполне согласуется и с его увлечением евреем Вронским). :)

 

Это себя называет известным астрологом с многолетним стажем и который на форумах работает много лет))))) Про дуальные уже всем понятно, что Юрик ну в общем он в этом нолик, т.е. в астрологии.

Юрасик я готов показать свой паспорт, а ты и шайка к которой ты относишься - из вас никто, просто там нет мужчин.

 

Про евреев, ну я на глупости даже отвечать не буду. Анлинка своим умом только старается в грязном белье покапаться кого-то (там ей привычно), а когда ничего не находит, то активно придумывает.

 

 

Юрик, где ж твои прогнозы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель христианства, по одной из версий, был евреем. Сохранившиеся же с ним "фотки" показывают его, и белым, и негром, и узкоглазым. А его последователи отличаются завидной агрессивностью))))

Юрий, чё за фигня? При чём тут жидовины, афганские ветераны, тюлени...? Рома - экономист, астролог и ueban.

 

Евреи распяли Иисуса, это общеизвестный факт. Так что я скорее поверю, что Иисус был негром, чем евреем. :) Или же он был чересчур нестандартным евреем (что не стану отрицать, если он называл себя "Слово Божие"), за что его, собственно, и распяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи распяли Иисуса, это общеизвестный факт. Так что я скорее поверю, что Иисус был негром, чем евреем. :) Или же он был чересчур нестандартным евреем (что не стану отрицать, если он называл себя "Слово Божие"), за что его, собственно, и распяли.

 

Евреи Иисуса не распяли, это ваше .. суждение основано на незнание истории. Христа распяли по требованию, так называемого каганата. Это, чтобы вам было понятно их духовные и светские чиновники, а они не есть народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы Роман, импотент :) Обещаете и не делаете. Всё что вы пишете говно, не достойное прочтения, как и общение с вами. Тьфу на вас...

Так зачем вы читаете и плюетесь на людей, невоспитанный вы наш сказочный персонаж? Импотент по латыне слабеющий, по английски важны. вы своим словесным поносом, что имели ввиду? Повторяю, вы готовы вместе со мной выложить видео со своим паспортом, или все в вашей шайке только умеют писать гадости и скрываться за вымышленными никами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди учи русский язык уебанище. Нищеброд, решивший, что уж если экономистом не взяли, то хоть в астрологии денег заработаю. Ан нет! Не все дебилоиды верящие на слово придурку, с трудновыговариваемым, да ещё и вымышленным именем))) Вот от этого и кипит в вас говнецо то...)))

Уебан - иди ты в бан)))

Поток вонизма))))) Мне кажется, это в вас кипит)))) Думаю этот диванный богатырь с кличкой сказочного персонажа очень жалкое существо, вот и ведет себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему-то все видели мои прогнозы, кроме тебя. :)

Так ты еврей? Давай, колись.

Скинь хоть один, дай ссылку.

Мальчик, ты христианин? Если да, то постараюсь пояснить тебе, что после потопа дети Ноя стали родителями всего человечества.

 

 

Вот смотрю, никто из этой шайки не говорит о прогнозе, о заявленной теме, но сколько они уже гнустностей написали.

 

Вот в чем сильны, то и делают. Одни из них себя "о"стролагами называют, другие "критиками астрологии", хотя не понимают как астрологии, так и вообще видимо в школе не учились с их ошибками.

 

 

Вы про прогноз сделанный будете говорить, у вас претензии к разбору есть?

 

Как вы шайка противны своей глупостью и ненавестью к чужим успехам. Пустые, вам даже похвастаться нечем. Вы только и можете, что писать гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу на вас, много раз.....

Эльфик плевать на людей - это признак отсутствия воспитания, хотя, как вы пишите чему тут удивляться. Вы про астрологию будете говорить, про сделанный прогноз, или вам легче харкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертую партию тай-брейка выиграл Карлсен, таким образом, матч за мировую корону завершился победой норвежца с общим счетом 9:7. Карлсен силен и опытен в быстрых шахматах, Сергея подвела психологическая подготовка. Это не последняя их борьба. Молодцы , оба с мозгами..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертую партию тай-брейка выиграл Карлсен, таким образом, матч за мировую корону завершился победой норвежца с общим счетом 9:7. Карлсен силен и опытен в быстрых шахматах, Сергея подвела психологическая подготовка. Это не последняя их борьба. Молодцы , оба с мозгами..)

 

Кто-то спорит, что Сергей супер?

 

Речь шла о астрологическом прогнозе и он указал на результат в пользу норвежца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже спорить не о чем - ты ставишь чужие материалы без ссылок, лжесвидетельствуешь, что я работаю под именем Сергей, пишешь на других форумах, что Виталиус - твой псевдоним и т.д. и т.п. Так же и мои прогнозы, не надо врать, видел ты прекрасно мои прогнозы в хорарной ветке. И Виталиус - не настоящая твоя фамилия, не бывает таких фамилий.

 

Даже то, что ты коверкаешь слова, о многом говорит - посмотри на название своей темы хотя бы, разуй глаза --- заголовок, это что, небрежность? "Корягин". Напиши еще "Сидоров". Так же и клиентам своим, я уверен, ложные данные вводишь, не проверяешь gmt и т.п., ... Как астролог может быть столь "небрежным" в данных??? Это невозможно.

 

Бедные клиенты, которые попадут в лапы "втемепро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже спорить не о чем - ты ставишь чужие материалы без ссылок, лжесвидетельствуешь, что я работаю под именем Сергей, пишешь на других форумах, что Виталиус - твой псевдоним и т.д. и т.п. Так же и мои прогнозы, не надо врать, видел ты прекрасно мои прогнозы в хорарной ветке. И Виталиус - не настоящая твоя фамилия, не бывает таких фамилий.

 

Даже то, что ты коверкаешь слова, о многом говорит - посмотри на название своей темы хотя бы, разуй глаза --- заголовок, это что, небрежность? "Корягин". Напиши еще "Сидоров". Так же и клиентам своим, я уверен, ложные данные вводишь, не проверяешь gmt и т.п., ... Как астролог может быть столь "небрежным" в данных??? Это невозможно.

 

Бедные клиенты, которые попадут в лапы "втемепро".

 

Пустослов.

 

Дай ссылку на твои прогнозы.

 

Повторяю, если кто-то из вашей шайки окажется мужчиной и готов будет сделать видео со свои паспортом, чтобы не прятаться за кличками, я покажу свой, в котором написано виталиус василий фариштович.

 

Ты просто "о"стролог.

 

Т.е. Юра хочет сказать, что не имеет значения, что сбываются мои прогнозы, я все равно плохой)))))))

 

Сергоюрик я понимаю, что после разбора твоих разборов (сорри за тавтологию) у тебе стало меньше клиентов и ты стал "практиковать" в своей группе вконтакте, куда никто не заходит))))

 

Вся твоя ярость от того, что я доказал, что ты не имеешь отношения к астрологии и это увидели люди.

 

 

Где твои прогнозы, которые ты выкладываешь до того, как наступит собыьие. Астролог (в твоем понимание) - это не только писать слова, значение которых ты не понимаешь. Лжесвидетель в твоем понимание - это грешник))))))))))))))))

 

 

Относительно ошибки в фамилии, это как-то повлияло на прогноз? У тебя есть вопросы к моим астрообоснованиям? Хотя, для начала тебе нужно начать разбираться в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман Иванов, всю ту херь, что вы несёте в мой адрес, я не читаю, и ваше дерьмо остаётся при вас. Что же касается любимой вами астрологии, то как бы не было жаль, но вы абсолютный бездарь. Это понятно любому человеку, который прочитал ваши сообщения. Если он конечно понимает что астрология это живая, естественная наука, а не те догматы, которыми вы тут сыплете. И единственным оправданием вашего не желания разбираться и понимать астрологию может служить только жажда лёгкой наживы и природная тупость. Которой, к слову, обладает большинство астрологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности