Перейти к публикации

Хобби по астрологии


AlexandraBreath

Рекомендованные сообщения

 

Тем более, что Плутон в транзитах идёт по 12дому, хотите или нет - надо меняться внутренне. С Солнцем уже прошёл соединение, что было значимого в 2013 году? Там он делал три подхода на Солнце, соединялся с Меркурием и Марсом(начиная с 2012 года).

 

так не поделитесь?)) если можно, то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, когда находите общий язык с 12 домом , жить становится намного интереснее и легче, появляется душевный комфорт. Ведь все планеты в вашей карте, стоящие в 12 доме являются управителями практически всех домов. Вам жизненно важно найти себя по 12 дому.

Просили хобби? Попробуйте йогу! Думаю, вам понравится.

Тем более, что Плутон в транзитах идёт по 12дому, хотите или нет - надо меняться внутренне. С Солнцем уже прошёл соединение, что было значимого в 2013 году? Там он делал три подхода на Солнце, соединялся с Меркурием и Марсом(начиная с 2012 года).

 

Спасибо за советы :)

В начале года переехала на новое место жительства (в соседний город), а в августе 13 г. устроилась на первую работу)

Вот-так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :)

В начале года переехала на новое место жительства (в соседний город), а в августе 13 г. устроилась на первую работу)

Вот-так вот.

Уже поделилась )) Больше ничего значимого не упомню...

спасибо. этого пожалуй достаточно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем человека интересует хобби не само по себе, а хобби как занятие, которое поможет забыть о ненавистных трудовых буднях. Только некоторые пьют, а она хочет хобби. :) Я бы сказал, что это неправильное решение проблемы, т.к. занятие не своим делом наказуемо. Не с проста VI поле отвечет не только за обязанности, обязательства и т.д., но и за болезни: будешь заниматься не своим делом - будешь болеть. В общем, мой совет такой: в первую очередь надо разобраться с X полем (жизненые цели, профессия и т.д.), а во вторую - с возможными увлечениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не могу определиться с увлечением, которое будет приносить мне положительные эмоции и практическую пользу.

Предполагаю, что куспид V дома в Близнецах порождает мою импульсивность в этом плане. То за одно дело возьмусь, то за другое, и ничего не доведу до логического завершения. Сейчас, например, решила шить.

Страдаю - жуть! Начинаю даже себя ненавидеть за это.

Подскажите, на что в натальной карте обратить внимание при выборе хобби (планеты, дома...), которое меня захватит надолго?

Данные рождения: 01.01.1994 г., 9:20, г. Краснодар.

 

Заранее прошу извинить, если подобная тема уже обсуждалась (можно ссылку).

где у вас венера и нептун?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, когда находите общий язык с 12 домом , жить становится намного интереснее и легче, появляется душевный комфорт. Ведь все планеты в вашей карте, стоящие в 12 доме являются управителями практически всех домов. Вам жизненно важно найти себя по 12 дому.

Просили хобби? Попробуйте йогу! Думаю, вам понравится.

Тем более, что Плутон в транзитах идёт по 12дому, хотите или нет - надо меняться внутренне. С Солнцем уже прошёл соединение, что было значимого в 2013 году? Там он делал три подхода на Солнце, соединялся с Меркурием и Марсом(начиная с 2012 года).

Согласна с Анной, абсолютно верное Вас направили! Такое обилие планет в 12 доме! И их нужно прорабатывать- то есть жить не по ним не получится. Из увлечений, это пожалуй, всё что связано с духовными практиками. То есть всё то, что помогает лучше понять себя, свой внутренний мир, свою душу...Занимайтесь самоанализом, анализируйте свои эмоции, мысли, действия. Здесь могут помочь и различная литература, и всевозможные занятия (например, та же йога, медитация). Так как это всё находится в Козероге, то должно иметь характер земной, вещественный, весомый а не быть эфемерным....Возможно, со временем появится какое-то тайное увлечение. И ели уж говорить, про 12 дом, то все планеты, что в нём находятся раскрывают себя либо тайно( скрыто), либо требуют углублённой проработки, исключающей собственный эгоизм. То есть, тут возможна ориентация не на себя (Хочу СЕБЕ хобби), а больше внимания в сторону других людей- может им помочь можно, а в этом вы реально можете удачно продвигаться!...есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать лучше подальше от людей, можно с животными или растениями. Я 12 домник, организрвала питомник, а в начале было просто хобби, дурацкая привычка, организовывать предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать лучше подальше от людей, можно с животными или растениями. Я 12 домник, организрвала питомник, а в начале было просто хобби, дурацкая привычка, организовывать предприятия.

12 дом отвечает за фермерство, работу с животными и землей(растения, ландшафтный и все такое) так что здесь все правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности