Перейти к публикации

как проработать включенную ось козерог-рак в 4-10 домах?


GKV

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно проработать включенную ось Козерог - Рак? Козерог включен в 4 доме, здесь же находится Нептун (в козероге). А в 10 доме включен Рак, здесь планет нет. Как я понимаю, нужно по 10 дому проявлять активность и инициативность, а по 4 - мягкость и уступчивость? Или я что-то путаю? Заранее спасибо за внимание к вопросу

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация. Только в 4 доме еще луна и марс. В 10 меркурий. Из личного опыта могу сказать, что только когда начала совмещать работу и семью - большинство моих проблем сошло на "нет".

Для построения карьеры (10 дом) в любом случае нужна активностт и инициатива. Купсид 10 дома в Раке - читала, что дает руководителя(начальника)мягкого и доброго. Из своего опыта - так и было.

Для создания, сохранения и укрепления семьи (4 дом) в любом случае также желательно проявлять мягкость и уступчивость. Поскольку у меня купсид в 4 дома в Козероге, для себя поняла, что только опираясь на традиции, смогла построить семью.

 

Сугуболичное мнение. Не претендую на абсолютную правоту своего видения.

 

:)

Ссылка на комментарий

Дело,несомненно в балансе между семейной жизнью и карьерой (4 и 10 дома).Если сильнее аспектирован Узел в 10 доме,то стремление к реализации в социуме, к карьере, амбиции, работоголизм в ущерб семье и наоборот.Нарушение баланса приводит к разрушению того и другого, так как для карьеры нужен крепкий тыл, а для успешной семейной жизни нужно крепко стоять на ногах, быть реалистом и владеть своими эмоциями, в чем-то стать хладнокровнее, а в чем-то мягче.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности