Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай уже свое "видио" с паспортом)))дурень.

Повторяю.

 

Эльф я готов сделать хоть сейчас, но хочу, что бы и вы сделали тоже и анлинка - обманщица. Если вы говорите, что сделаете видео и покажете и себя и свой паспорт, то я готов выложить первым. Соответственно, если вы обманите и потом не выложите все еще раз увидят, что вы из себя представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты не готов...))) а столько разговоров.

готов-выклыдывай, за язык не тянули....ну

 

Еще раз для тех, кто прячется за вымышленными кличками и несет гадости по форуму и знает, что за них не будет отвечать.

Я, ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС, ГОТОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ ВИДЕО, ГДЕ ПОКАЖУ СЕБЯ И СВОЙ ПАСПОРТ, ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ВИДНО ФОТО В ПАСПОРТЕ И ФИО. Готов это сделать, если тоже проделают обманщики Анлин и Эльф.

 

Жду от нихответа, если они подтвердят, что сделают видео с собой и со своим паспортом), то я готов выложить видео первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то быстро они из темы убежали, как до дела, так и ...

 

Плохие люди, злые, привыкли обманывать, словесно гадить из-за угла, потому что трусливые натуры. Нужно душ принять после общения с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, мне ваше видео не нужно, а вам нужно со мной видео?

:)))) Думаю теперь всем понятно, сразу в кусты))))) Словоблуды.

Прячься и дальше за своей кличкой и говори гнустности, зная что за них тебе не придется отвечать.

Неприятная особа, до тошноты неприятная. гнилая какая-то.

Как и шайка ее, теперь понятно почему ей с ними комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если готов-выкладывай-ты условия то не рисуй, балабол

А ты готова или дальше будешь прятаться и писать гадости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты была нормальным человеком, имеющей чувство собственного достоинства, то проблем бы с видео не возникло. А не выкладыаешь по многим причинам, тебе легче осознавать, что можешь врать здесь и не нести за свои слова ответственность и не понятно кто там скрывается.

Речь не про условия, речь про то, что я не боюсь открыться, а ты .. только шакалишь ... иди уже на Север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перекладывай свою степень ответственности-ты громко кричишь что готов или все таки не готов. И "теперь всем понятно" кто кричит "волки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф я готов сделать хоть сейчас, но хочу, что бы и вы сделали тоже и анлинка - обманщица. Если вы говорите, что сделаете видео и покажете и себя и свой паспорт, то я готов выложить первым. Соответственно, если вы обманите и потом не выложите все еще раз увидят, что вы из себя представляете.

Вы прям как слепо-глухо-немой. В рамках своей квартиры ещё ничего, а на улице вообще не ориентируетесь. Никто ваши условия исполнять не собирается, всем просто смешно от того бреда, что вы предлагаете. Повлиять на форум вы тоже не можете. За вами никто не идёт и не поддерживает. Вы всё пыжытесь, ругаетесь, а ситуация не меняется. Подумайте Василий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перекладывай свою степень ответственности-ты громко кричишь что готов или все таки не готов. И "теперь всем понятно" кто кричит "волки"

Анлин жду от вас ответа, вы свое видео со своим .. паспортом вылоите или только умеете гадости писать за кличками типа анлин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф, мне ваше видео не нужно, а вам нужно со мной видео?

Мы вроде из одного города, можем и в реале встретится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы прям как слепо-глухо-немой. В рамках своей квартиры ещё ничего, а на улице вообще не ориентируетесь. Никто ваши условия исполнять не собирается, всем просто смешно от того бреда, что вы предлагаете. Повлиять на форум вы тоже не можете. За вами никто не идёт и не поддерживает. Вы всё пыжытесь, ругаетесь, а ситуация не меняется. Подумайте Василий...

Неусловия, вы не выложите из-за своей трусливой натуры и потому что вам легче осознавать, что за свое вранье не нужно нести ответственность и поэтому скрываетесь за вымышленными кличками, начитавшись видимо Толкина))))) дядька пенсионного возраста эльфом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася-дурачок, для правоохранительных служб интернет анонимным не является.если ты об ответственности. Для тебя моя информация закрыта потому что ты

сменил имя и фамилию

прописался по адресу где прописано еще 705 человек

абсолютно безграмотен

пишешь сам себе положительные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася-дурачок, для правоохранительных служб интернет анонимным не является. Для тебя моя информация закрыта потому что ты

сменил имя и фамилию

прописался по адресу где прописано еще 705 человек

абсолютно безграмотен

пишешь сам себе положительные отзывы

 

Вы обычная обманщица, которая занимается подлогом. Вы предоставили фото и какую-то грамоту и на этом основание сделали свои плоские выводы. В это никто не поверил, даже ваша шайка.

Вы и боитесь выложить све лицо и паспорт, потому что трусливо переживаете, что будете нести ответственность, а так вам удобно лгать, скрываясь за кличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как еж запазухой))))

Правда в глаза колит))))) Существо которое скрывается за кличкой и пишет гнустности и боится раскрыть себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вася потерялся)))))))

 

Как мы видим

 

Мы вроде из одного города, можем и в реале встретится)))

 

Я согласился и что

 

 

Давай, а то все обещают

 

Эльф сразу в кусты, вот так и все из их шайки. Сидят дома, придумали себе клички и богатыри диванные - пишут гадости униженные обществом существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности