Перейти к публикации

Луна в знаках Зодиака и в домах


marisa

Рекомендованные сообщения

Ну вот, зашли мы с моей Луной водолейской на форум удачно, пока не гонят :) . Вроде у Софи Лорен и М.Монро такие тоже.

Не стал бы сравнивать живое общение с форумом. На форуме так Луна не ощущается, как в реале.

Софи Лорен под вопросом. Такая ли? Если время не известно, то можно прикинуть конечно через изучение жизнеописания. Монро точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    13

  • marisa

    9

  • -/-

    7

  • Red sin

    6

Наибольшая активность

 

Не стал бы сравнивать живое общение с форумом. На форуме так Луна не ощущается, как в реале.

Вот это точно, моя Луна в Овне в 1 доме припадки тока в реальности показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе..)), я не о куче мусора писала, если что)

"куча мусора" может быть и у луны в Раке и у Девы.

 

но заметила такую особенность, в двух случаях всего лишь, что с жильём какая-то да проблема, вообще, забавные истории.

Куча мусора это я утрировал ;-)) Бардак, и захламлённость, более мягкое выражение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет что, простите?

Опс... Извиняюсь, ошибочка вышла с циферкой одной. Тоже короче прикидывать если время не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно, моя Луна в Овне в 1 доме припадки тока в реальности показывает

 

Да я тоже совсем не подарок, но никто пока не выпроваживал (пока может :ph34r::D ), наоборот, один особо влюбленный даже запер меня у себя в квартире :wacko: , чтоб не сбежала, и дома у меня гости чаще, чем я у них, любят ко мне ходить, а я вот наоборот не очень люблю по гостям, мне лучше самой позвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс... Извиняюсь, ошибочка вышла с циферкой одной. Тоже короче прикидывать если время не известно.

 

1 июня 1926 в 9-30 утра Лос Анджелес, в водолее Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании непоняток, вношу пояснение. Лично я говорю о Луне находящейся в знаке Водолея с 10 по 20градус. До и после, это другой коленкор совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании непоняток, вношу пояснение. Лично я говорю о Луне находящейся в знаке Водолея с 10 по 20градус. До и после, это другой коленкор совсем

 

О, пояснение все пояснило :) , вопрос снят, я не подхожу со своими градусами, только Монро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала, что на меня с определенного периода так все знаки действуют, и лунные и солнечные. Как будто вампирят что ли, не знаю, как точнее сказать. С мужчинами недопонимание какое-то, если привязать к теме, то очень выбесил Рак с Девьей луной и Козерог "с рачьей" Луной, а с женщинами какая-то странная зависть и агрессия... Хотя может это просто затмение или моя вечная депрессия.

а я вдруг поняла, что последние лет 10 вокруг меня люди исключительно с рачьей луной :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании непоняток, вношу пояснение. Лично я говорю о Луне находящейся в знаке Водолея с 10 по 20градус. До и после, это другой коленкор совсем

да, да. Вы же про Али вроде начинали.. у него вроде и марс тельцовый еще.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Вы что по ночам не спите?

 

Куча мусора это я утрировал ;-)) Бардак, и захламлённость, более мягкое выражение))

Ещё не легче))

Хотя, чисто символично, да, такое положение, это ж не в Рыбах,/Деве, которые в обморок от пылинки могут упасть). Немного хаоса вроде даже логично. Ну вот мои экземпляры с Луной в Водолее, одна в 10 гр., другая в 20-м (которые выше описаны).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пример с Лорен, не совсем уместен, с учетом соединения Луны с Сатурном.

В ней очень заметен этот Сатурн, Луна Асц. управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стал бы сравнивать живое общение с форумом. На форуме так Луна не ощущается, как в реале.

 

Ценно. В реале у нас сразу много информации о человеке, шума.

А вот в сети, по сообщениям, легче уловить где и что у кого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности