Перейти к публикации

Номер квартиры по нумерологии


klubnika

Рекомендованные сообщения

Раньше была 6-ка... Это был тихий ужас! Куча проблем возникала просто на пустом месте, всё не ладилось, встречи срывались, бизнес прогорал, задуманное не получалось вне зависимости, какие усилия были прихожены.

Потом переехала и всё наладилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была 6-ка... Это был тихий ужас! Куча проблем возникала просто на пустом месте, всё не ладилось, встречи срывались, бизнес прогорал, задуманное не получалось вне зависимости, какие усилия были прихожены.

Потом переехала и всё наладилось)

 

А вот у новых хозяев начался какой же дурдом. Прям мистика какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-ка и 7-ка совпадают :) а номер дома можно под эти описания? а то 1-ка получается - атмосфера праздника совпадает тогда. Несколько лет назад высадили посреди двора кучкой ёлки.. они так выросли. летом там детишки штабики строят, а зимой их герляндами украшают. в НГ весь дом во дворе собирается - весело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

А мне все нравиться 47- 2 В этой квартире все спокойно. Здесь все полностью зависит от эмоционального состояния ее владельцев. Полноценная счастливая семья, все у них в жизни идет тихо и размеренно.Гармония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Да. Правильно.

 

 

Число 9 означает полную гармонию и духовную силу. Хозяин квартиры под этим номером будет вовлечен в какие то мировые процессы=) Число девять защищает всех жильцов и учит их спокойствию.

 

Не знаю насколько это правда, но так прочитала в журнале.

 

Число 9 означает полную гармонию и духовную силу. Хозяин квартиры под этим номером будет вовлечен в какие то мировые процессы=) Число девять защищает всех жильцов и учит их спокойствию.

 

у меня 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7ка. Но так как я живу с родителями в их квартире, могу точно сказать им подходит, в точности про них, а вот про меня вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности