Перейти к публикации

Натальные карты и космограммы ювелиров


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Тогда получается, что управитель 1 дома Венера, если в последних градусах Весов родилась, тоже многое встает на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, что управитель 1 дома Венера, если в последних градусах Весов родилась, тоже многое встает на свои места.

Марси, походу вам все варианты подходят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марси, походу вам все варианты подходят?)

Полагаю, что несправедливо делить зодиак на 30 градусов....Вот ежели в 30м градусе Весов на на асценденте родилась, то управитель- Венера, а, если в 1м градусе Скорпа, то управитель уже Марс... Как так? Откуда такая категоричность? И поди разберись в этом.

____________

У меня много профессий было, меняла, и далее планирую это делать. Хотя всегда считала, что самая сильная моя сторона-это участие в переговорах с клиентами, поэтому видимо не зря была много лет торговым представителем, даже есть запись в трудовой -менеджер по работе с ключевыми клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Тролли

Возвращаясь к ювелирам. На днях познакомилась с женщиной из своего города, конечно, узнала ее данные, вот 6.03.1969, Волгоград, бирки нет, время рождения даже примерно неизвестно. Что меня заинтересовало? Ей втемяшилось в голову, что она должна освоить ювелирное дело.  Даже произошло это, в смысле мысль такая посетила, в 2013 году!!!! (как и мне!). Говорит, что сейчас планирует начать действовать, ищет в городе учителя, впрочем даже готова ради обучения поехать в другой город. Есть очень слабое предположение, что она- асцендентный Стрелец.... Почему? Только на основании того, что имеет 2 высших образования, в свое время закончила педагогический, а позже, политехнический институты. Просто везде пишут, что восходящие Стрельцы, как правило, имеют не одно высшее образование. На моих знакомых, абсолютно на всех, подтверждается. На одной только, пожалуй, нет, но у нее 2-ая смежная профессия, даже благодаря этому и должность выше стала.

Хотя можно просто космограмму глянуть. 6.03.1969, Волгоград. Маловероятно, что Сатурн у нее в 5-м доме, т.к. давно замужем и есть взрослый сын. Сейчас занимается просто сборкой украшений в стиле минимализма, в основном работает с посеребренной фурнитурой, некоторые детальки ищет на блошиных рынках.

Асцендент неизвестен, но выглядит очень молодо и имеет почти детский голос ( у меня тоже детский голос). В знаке весов имеется соединение Юпитер-Луна, также Юпитер-Уран. В знаке Овна Венера в соединении с Сатурном (орб менее 1 градуса).

Какие мысли у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще могу добавить, что у этой женщины муж солн. Овен и сын тоже. В принципе, она на восх. Скорпа тоже похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности