Перейти к публикации

Сопливые эмпаты и истерики


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Здесь,кроме "Анны" - только пара человек "в курсе",о чём она пытается судить.И постоянно допускает ошибки.Один из них - я,второй пока ушёл по своим делам.

Остальных можно вводить в заблуждение любой ложью,лишь бы обратить на себя внимание.Бесконечно.

 

Поэтому - пока просто удаляюсь...мне противно всё это читать.

Что бы поделать в 3 часа ночи/утра?

 

-доказывать какой-то тетке на астрологическом форуме, что она не разбирается в живописи.

1_33466002_orig_.jpeg

 

386_v1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так везде.

 

бггг...

а кто вам сказал что душонка без красоты и чистоты--это хорошо?

чёрная душа а манды грязная м мерзкая, что это может понимать в искусстве? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы поделать в 3 часа ночи/утра?

 

-доказывать какой-то тетке на астрологическом форуме, что она не разбирается в живописи.

 

 

согласна, больше не буду ей доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла для себя, что вы "молодые" и горячие.

 

 

бл@, эта бездарность околонуля, даже не понимает что такое рисовать и что такое писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-манда.

 

я закольцевала вашу энергетику на вас, на 6 месяцев

так что все ваши источаемые эманации будут оставаться внутри вас.

если кому пожелаете зла--зло останется в вас

 

в ваших интересах полгода быть доброй,

и чем добрее вы будете, тем больше шансов вам элементарно выжить и не подохнуть от своей же злобы.

 

ваши угрозы меня не страшат--сатурн в последней трети 8 дома с хироном как дорифорий луны в равнодомке в напряжёнке с плутоном и ураном--сила против тьмы, аспект экзорциста,

при моём появлении на форумах и в жизни колдуны, чернушники, бесноватые бесятся. Это естественно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы поделать в 3 часа ночи/утра?

 

-доказывать какой-то тетке на астрологическом форуме, что она не разбирается в живописи.

1_33466002_orig_.jpeg

 

386_v1.png

 

 

Почему бы и "да"?Некоторые же доказывают часами(и ночью,бывало) - на астрофорумах людям,что "астрологии не существует".Здесь оскорбили гениев - почему бы мне не показать окружающим,что из себя представляет эта "специалистка".Или ты - мне указ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши угрозы меня не страшат--сатурн в последней трети 8 дома с хироном как дорифорий луны в равнодомке в напряжёнке с плутоном и ураном--сила против тьмы, аспект экзорциста,

при моём появлении на форумах и в жизни колдуны, чернушники, бесноватые бесятся. Это естественно. :D

 

Заливай больше,врёшь как дышишь ведь.Несколько страниц назад - "лайк" поставила под портретом в неклассическом стиле(и в другой ветке так же поступила один раз))...) - а теперь вопишь,что "вся такая классическая".Сама ты даже сюр от наивизма отличить не способна,но выдаёшь себя за профи.Иди,"подчисти" свои оплошности,замети следы.

 

Ты ничего мне сделать не способна - это мой Сатурн в обители в 8-ом).Да и Уранчик - там же+аспект экстрасенса у него имеется).Солнце - мой хранитель.Я тебя вижу насквозь.Я знаю настоящих художников - они - ЛЮДИ с большой буквы.Культурные,добрые,трудяги.Это - не ты :P .

 

У тебя по Сатурну и Луне - аспект истерички и параноидального бреда идёт,могу поздравить.Вижу по высказываниям - никак не справишься с этой проблемой.

 

Можешь хоть изойтись здесь с пеной у рта,что-то доказывая.Было бы воображение - хоть картиночку бы интересную на тему "воздух" залила,чтобы показать свою компетентность в вопросе.Но нет)...ты труслива...

 

И да,вы беснуетесь в моём присутствии)))...что есть то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе,вот как с больной-то головы на здоровую свои грешки переваливает "тень").Молит о внимании...Марс транзитный ей на голову))...

 

Могу накопировать свои посты из "воздуха"(и даже отсюда - те,которые не являются частью перепалки.И "измышлизмы" Аннушки :P .Сразу станет видно,кто "тему испоганил")...).

 

Святой Нептун,она ещё и за ЭТО - "лайк" поставила(сейчас побежит "следы заметать")...):

 

"Я тебе скажу, что это крутые фотки именно по теме...Именно городской воздух...Движение, мельтешение, вибрации..."(це).

 

А потом начала писать,какую "гадость" я запостила и как ненормален фотограф).Бывают такие люди,у них лживость - основная черта психики,а интеллекта,чтобы скрывать свои оплошности - при этом не хватает.И мнят себя судьями.А мне в кайф - разоблачать лживых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема говорящая оказалась)

Давайте вернемся к сути )

Суть в том, что тема, для сопливых истеричек и прочих психов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что тема, для сопливых истеричек и прочих психов)))

А мне нравится тема :P люблю водичку)

Негатив тут и флуд разносит только эта злая тетя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю настоящих художников - они - ЛЮДИ с большой буквы.Культурные,добрые,трудяги.

 

А ты совсем тупой,злыдня красноглазая).

Я именно это и делаю - пишу кисточками.И не только.Когда я не рисую,я медленно умираю,у меня нет выбора в этом.

И поковыряться в фотошопчике - так же люблю на досуге).Я и не писала,что совсем против фотошопа :P .

Имею возможность сравнить.Как и мультимедиа выставки с классическими.

Вторые явно выигрывают по произведённому впечатлению :P .

 

Меньше напряга - нажал кнопочку там,кнопочку сям...ну,у тебя-то никакой "души" нет,я уже давно поняла.Луна в неудачную точку Козера попала...горчит,болезная...

 

 

 

Снегирёва - у меня для тебя один диагноз.Ты - дура.Клиническая.

С позиции реализма описываешь работу иного жанра...именно так и задумано,чтобы свет ТАК падал).

Совсем отупела там,в своей большой деревне Москва).

 

Ещё и необразованная...кошмар...

 

Всё.Больше ничего не скажу тебе :P .

 

:ph34r:

 

Высокая элитарная культура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится тема :P люблю водичку)

Негатив тут и флуд разносит только эта злая тетя.

 

да, а -манда действительно злая бесноватая тётя.

ты права, машка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

 

Высокая элитарная культура

 

да вообще, там клинический случай, карта там небось вся бита-перебита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

 

Высокая элитарная культура

 

Копируем ответы на провокации)?Я в тебе никогда не сомневалась,Анлин ;) .

 

Клническая она,несомненно,если критерии оценки одного жанра применяет к другому.И даже жанр верно назвать не может.

Что Джинкс меня троллит во всех ветках и переиначивает мои слова на свой лад - давно уже не удивляет.

 

Так что,варитесь здесь,в своём гадюшнике...настоящих художников,поверьте,я знаю.Они не ведут себя так,как эта дрянь(слово подчеркну).И никогда не позволят себе рот открывать,чтобы оскорблять гениев,давно признанных в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще, там клинический случай, карта там небось вся бита-перебита.

 

 

"Небось" - характеризует лишь твои фантазии.И не ты ли - бушуешь против астрологии,клиническая)?

Ответить,почему соврала и сначала поставила "лайк" под высказыванием Скубы,а потом обхамила фотографа(известного,и это девушка) - можешь)?

Если нет - то грош тебе цена.Да и гроша жалко.

 

Всё...продолжайте "зудеть" здесь...жалкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности