Перейти к публикации

Сопливые эмпаты и истерики


Рекомендованные сообщения

Скуба на сегодня завершил общение в "балаганчике",вообще-то.Стоит автору исчезнуть,называется...и в темах грязь образуется...

 

Тема о Воздухе - воняла. Сейчас появился, привкус протухшей воды... Интересно, что нас ждёт дальше :D ?

 

Никто не виноват,что обоняние - не Ваша сильная сторона).

 

Засыплем всё "земелькой",подпалим и сожжём дотла,чтобы была тишина...устроит вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема о Воздухе - воняла. Сейчас появился, привкус протухшей воды... Интересно, что нас ждёт дальше :D ?

 

да в игнор дур отправила, задрали своей агрессией.

пусть тявкают, не читаю да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба на сегодня завершил общение в "балаганчике",вообще-то.Стоит автору исчезнуть,называется...и в темах грязь образуется...

 

 

 

Никто не виноват,что обоняние - не Ваша сильная сторона).

 

Засыплем всё "земелькой",подпалим и сожжём дотла,чтобы была тишина...устроит вариант?

Не удивлён, что у вас, работника восьмого морга, такие ассоциации. Работа с мертвечиной, видимо уничтожает чувство вкуса. Да и к запаху, вы видимо привыкли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлён, что у вас, работника восьмого морга, такие ассоциации. Работа с мертвечиной, видимо уничтожает чувство вкуса. Да и к запаху, вы видимо привыкли ;)

 

Эльф,а что Вы сделали для развития темы о воздухе,раз старательно читали её - и пишете выводы о мыслях активно включившихся??

Запостили,может, интересный текст\статью - или визуалку??

 

Ха-ха,как Вы интересно меня видите).Я даже "лайк" Вам поставлю...смерть загадочна,а потому - прекрасна...

 

А о "вкусах" - Вам ли судить.Ни Вы,ни,тем более - Анна,для этого - даже образования художественного не имеете(конечно,это не главное,но очень развивает...знаете ли...).

 

 

Так что - идите с миром в свой дом родной,в сказочные предгорья,где смерти нет...сказочный Эльф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что - идите с миром в свой дом родной,в сказочные предгорья,где смерти нет...сказочный Эльф!

Так умрите же на всегда...мадмуазель Амендс. Вы ведь этого желаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так умрите же на всегда...мадмуазель Амендс. Вы ведь этого желаете....

 

Навсегда - слитно пишется,Эльф).Что с Вами - Весы сегодня не в порядке???Уравновесьте чаши срочно!

 

Я же вижу,когда ДОЛЖНА умереть...это произойдёт не сейчас.Я не могу шутить с Ней.Когда позовёт - тогда и полечу в Её объятия).

Сейчас я не слышу Её зов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не..

Я его люблю, но эта картина у меня не ассоциируется с водой.

 

Ромашка,я не поняла,кому ты отвечаешь...мне?Магритта имеешь в виду?Я его не просто люблю...прямо очень...

 

Но сомневаюсь - в какую тему его постить стоит...в "бездушных сволочей" - тоже можно,но там ТАЙНА и ГОРЕЧЬ в большинстве работ отражены.

Да и смерть матери наложила отпечаток на его творчество(а это - "водная" ситуация...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего водного не могу углядеть,кроме пруда

 

Я сама долго сомневалась - в какую тему его постить...другие картины вроде как больше всего к "воздушной" тематике близки...или к Стрелецкой.

Стилем "Змееносца" надо его работы окрестить,наверное).И точка)).

 

Здесь - загадка,"и день,и ночь" - в одном сюжете,в доме горят два окошка(а что там,за ними?),свет от фонаря - "высвечивает" призрачную "дверь" и т.д.

 

Имхо,здесь всё-таки тематика 4-ого дома присутствует...Лунная...меланхолии в его образах много,поэтому сложно их в рамки одной стихии "втиснуть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И его люблю...не знаю, почему, но именно в этой картине ЧУВСТВУЮ воду..)

luxfon.com_4901.jpg

 

+10.

Конечно же,куда же без Великого Ван Гога)!!У него какой-то из водных домов проявлен,если память мне не изменяет...конечно же,водицца это!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... Ваня Гоги)))))?

 

Какой Вы добрый,Эльфом ещё себя называете.Человек,в Вашем понимании - для того столько страдал,чтобы впоследствии его имя так коверкали...определённо,он это "заслужил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЖЕ - классика...всё-таки пусть будет в теме водной...

 

magritte7.jpg

 

гавно картина.

куча ошибок

одномерное здание,

неправильный свет фонаря,

неправильное отражение

внизу чернота ---говорит что это ночь,

но небо показывает--полдень, свет идёт сверху,

облака розовые утренние или закатные, но не там и не так,

небо слишком высветлено--дневное.

 

краски бедные, несложные,

так пишет картины ребёнок 10 лет в школе на изо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"неправильное отражение

внизу чернота ---говорит что это ночь,

но небо показывает--полдень, свет идёт сверху"(с).

 

Снегирёва - у меня для тебя один диагноз.Ты - дура.Клиническая.

С позиции реализма описываешь работу иного жанра...именно так и задумано,чтобы свет ТАК падал).

Совсем отупела там,в своей большой деревне Москва).

 

Ещё и необразованная...кошмар...

 

Всё.Больше ничего не скажу тебе :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мандА, не знаю чё ты там накалякала, но ты иди в жопу свиньи--там твоё место, твой рот и её жопа одной чистоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности