Перейти к публикации

Стихии астрологические и стихии природные


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сравнить стихии астрологические как агрегатные состояния материи. К астрологическим стихиям примерить физические параметры и выводы применить к зодиакальным стихиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • pollyaris

    167

  • Перекати Поле

    46

  • Elf

    22

  • darker-76

    22

Наибольшая активность

Это КЛОН.....ему не дает покоя успех четырех стихийных "обсираловок".....

Странно... Вроде ещё в начале "бездушных сволочей" было пояснение, что всё делается для угара))))

И ведь так и продолжается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прочитала название темы "СтихИ астрологические и стихИ природные")))))))))))))

Ещё подумала про себя,что какой-то бред))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прочитала название темы "СтихИ астрологические и стихИ природные")))))))))))))

Ещё подумала про себя,что какой-то бред))))))

Какой такой бред? Есть стихи о природе. Почему бы не быть об астрологии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

природные стихии по плотности в агрегатном состоянии располагаются в последовательности огонь воздух вода земля. А в зодиаке последовательность стихий другая - огонь вода воздух земля. какие то соображения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

природные стихии по плотности в агрегатном состоянии располагаются в последовательности огонь воздух вода земля. А в зодиаке последовательность стихий другая - огонь вода воздух земля. какие то соображения есть?

А с какого знака начинать, и как, по часовой или против?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть из за того что огненными и водными стихиями управляют одни и те же планеты?

ил правильнее сигнификаторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого знака начинать, и как, по часовой или против?

овен рыбы водолей козерог (огонь вода воздух земля) и дальше. в обратном порядке телец близнецы рак лев (земля воздух вода огонь) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овен рыбы водолей козерог (огонь вода воздух земля) и дальше. в обратном порядке телец близнецы рак лев (земля воздух вода огонь) ?

А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю, что последовательность стихий нарушена. и почему?

може быть спарены стихи с одинаковыми сигнификаторами? У Огненных и водных знаков сигнификаторы одни и те же планеты. У Воздушных и земных знаков одни и те же сигнификаторы. может из за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю, что последовательность стихий нарушена. и почему?

Т.е. вы считаете, что в зодиака, стихии должны быть расположены в соответствии с их земной плотностью в агрегатов состоянии? Или вы что то другое имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

може быть спарены стихи с одинаковыми сигнификаторами? У Огненных и водных знаков сигнификаторы одни и те же планеты. У Воздушных и земных знаков одни и те же сигнификаторы. может из за этого?

Поясните слово сигнификаторы, чисто для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните слово сигнификаторы, чисто для меня.

здесь астрологи собрались или просто флуд на около астрологические темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните слово сигнификаторы, чисто для меня.

у стрельца - огонь и у рыбы- вода , одни и те же сигнификаторы юпитер и нептун. и т. д. овен- огонь, стрелец- вода, одни и те же сигнификаторы, плутон и марс. Водолей- воздух, козерог- земля, одни и те же сигнификаторы, сатурн и уран. Близнецы- воздух, дева- земля, одни и те же сигнификаторы, меркурий. Весы- воздух, телец- земля, один и те же сигнификаторы, венера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь астрологи собрались или просто флуд на около астрологические темы?

У нас тут все серьезно. У вас ведь какое то предложение было которое вы раскрыть никак не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут все серьезно. У вас ведь какое то предложение было которое вы раскрыть никак не можете?

неужели вас не интересовала такая тема? неужели у вас не возникало такого вопроса? Почему так устроен зодиак. Кроме пещерного объяснения про тепло холод, сухость влажность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности