Перейти к публикации

Планета, у которой отсутствуют аспекты.


marisa

Рекомендованные сообщения

трудно говориьб о планете в шахте

ведь нет единных орбисов

точнен, единно принятым, признанным

так у меня сатурн в шахтн

но с орбисом в 7 градусов образует аспект с юпитером( иеежленно сходящийся, ибо планеты ретро)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неаспектированный Марс дает стремление к совершенству в каком-то практическом занятии. Человеку хочется делать что-то такое, что позволит ему выделиться. Это все сферы деятельности, связанные с энергией, кроме атомной. Здесь представлен весь спектр энергичных воздействий на что-либо – от тонких манипуляций хирурга и ювелира до удовлетворения от обрушивания кувалды на костыль.

 

 

Вот и к чему мне был нужен этот красный диплом слесаря 5-го разряда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Читаю сейчас мифологию Уильяма Блейка, и поражаюсь. Ну откуда такая ФАНТАЗИЯ ? Фантазия скроенная красиво, грамотно, "эмпатично"...При этом, символизм - очень сложный. Это походит на некоторого рода, эманации. Как просветление. Вдохновение через просветление. Да и он сам (Блейк) - непризнанный гений при жизни ( в должной мере), были у него (как говорят) и некоторые медиумические способности...

И вот думаю я : что-то должно быть очень явно завязано на Луне...Смотрю его карту, а у него Луна в 12 поле, рачья, и с очень широким орбом по оппозиции с Венерой. Т.е., - фактически неаспектированная. Это - неаспектированная Луна в "воде". Вот точно !

Такая Луна "питает" очень необычным способом и часто совершенно непонятная для окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
2 часа назад, Флирт сказал:

У меня солнце в 8 доме, аспекты только с узлами, трин/секстиль. Значит ли это,что оно в шахте?

У солнца орбис можно брать до 10 градусов. Так что может ещё есть аспекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lashes сказал:

У солнца орбис можно брать до 10 градусов. Так что может ещё есть аспекты

Нет, оно без аспектов даже с таким орбисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.2.2014 в 21:01, vidipi сказал:

пять планет без аспектов, венера, марс, юпитер, меркурий, уран, и описания не подходят моему гороскопу :(

 

 

 

 

 

У меня по вашей карте только Юпитер без аспекта 

Изменено пользователем Ольга 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно начала изучать астрологию, везде говорят и пишут, что карта с планетой в шахте встречается редко. У меня собраны 10 карт друзей и родных, три из них с планетами в шахте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности