Перейти к публикации

Ректификация или запрос времени рождения в роддом


Hela

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос об уточнении времени рождения моего знакомого. Честно говоря, сама я достаточно скептически отношусь к ректификации. Хоть для своих близких и уточняла время рождения до минут... но тут другое дело. У нас погрешность от известного времени составляла несколько минут. Но когда погрешность исчисляется часами... большие сомнения - у меня большие сомнения в достоверности. Но дело вкуса. Некоторые готовы всем нарисовать время рождения, за небольшую плату))

Итак, я позвонила на днях в архив здравоохранения в нашем городе. Сказали наши данные хранятся 25 лет. Молодежь успевайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос об уточнении времени рождения моего знакомого. Честно говоря, сама я достаточно скептически отношусь к ректификации. Хоть для своих близких и уточняла время рождения до минут... но тут другое дело. У нас погрешность от известного времени составляла несколько минут. Но когда погрешность исчисляется часами... большие сомнения - у меня большие сомнения в достоверности. Но дело вкуса. Некоторые готовы всем нарисовать время рождения, за небольшую плату))

Итак, я позвонила на днях в архив здравоохранения в нашем городе. Сказали наши данные хранятся 25 лет. Молодежь успевайте

И что действительно выдали данные или вы опоздали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что действительно выдали данные или вы опоздали?

Это не мне. Я свое время знаю. Нет. еще не сделали запрос. Я только все узнаю, вот узнала сколько времени хранится архив (МЧ 22 года сегодня исполнилось, так что он успеет сделать), спросила у Анны Снегиревой сколько стоит процедура). Теперь делюсь с участниками форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мне. Я свое время знаю. Нет. еще не сделали запрос. Я только все узнаю, вот узнала сколько времени хранится архив (МЧ 22 года сегодня исполнилось, так что он успеет сделать), спросила у Анны Снегиревой сколько стоит процедура). Теперь делюсь с участниками форума :)

Это понятно. Мне сам процесс интересен, на основании чего? Кто может получить? Как долго займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Мне сам процесс интересен, на основании чего? Кто может получить? Как долго займет?

пока я выяснила только сколько хранится архив в роддоме и сколько стоит информация. на мой взгляд срок изготовления не важен. можно и подождать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности