Перейти к публикации

Предновогодний фельетон про астрологию (тема 2015г)


Vova Bezimynko

Рекомендованные сообщения

Рождественскую статью ректора Московской Академии Астрологии М. Левина от 7 января 2011, «О ближайшем будущем российской власти» более 70 астрологов на сайте аплодировали за великолепный анализ.

Но астрологического анализа вовсе не было, а было лишенное объективности и беспристрастия, политическое недовольство.

Михаилу Борисовичу наверно захотелось высказаться о наболевшем.

Цитирую М. Левина;

«Путин всю жизнь был на вторых ролях, ничем не руководил. Он, судя по его гороскопу, – неплохой исполнитель. А когда стал первым, выяснилось, что не знает, что делать. Более того, ему и делать-то ничего не хочется. Ему хочется только развлекаться: играть в машинки, кататься на вертолётиках, на подводных лодочках и горных лыжах. Большую часть президентского срока он ухитрился просидеть под Сочи, – типичный плейбой. Путин получил поддержку ФСБ. Время Путина закончится в 2012. Хочу подчеркнуть: всё это было предсказано и опубликовано более семи лет назад.

Давая интервью в Доме Журналиста, я сказал, что эпоха Путина заканчивается. Если же Путин пойдёт на выборы, то выиграет. Но в этом случае проживёт совсем недолго.

Вы недооцениваете Небеса. Если Небо решает, что время человека на Земле закончилось, то ему никакое здоровье не поможет, – получит инсульт на ровном месте. В крайнем случае, метеорит прямо в его машину попадёт. Или у самолёта все моторы сразу откажут. В конце концов, не важно, как он уйдёт – важно, что непременно уйдёт. В общем, могу снова сказать, что Путин – образец политика-неудачника. Неудачи повсюду, в любой области, которой он занимался».

Полный текст статьи Левина от 07-Янв2011 здесь;

http://www.mirprognozov.ru/prognosis/astrology/o-blijayshem-buduschem-rossiyskoy-vlasti---beseda-s-levinyim-mb/en

И это утверждает академик отечественной астрологии.

Тем не менее, его прогноз не сбылся и В. Путин, на 2015 год является самым влиятельным политиком в мире.

Но зачем же распространять на всю страну такую ложь?

Возможно, это происки деструктивных сил, засевших в астрологических кругах, о которых писала Блаватская. «Существует белая и черная астрология. Получение благих или дурных результатов зависят не от принципов, а от самого астролога» (Тайная Доктрина, т. III, стр. 339)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, его прогноз не сбылся и В. Путин, на 2015 год является самым влиятельным политиком в мире.

Но зачем же распространять на всю страну такую ложь?

Возможно, это происки деструктивных сил, засевших в астрологических кругах, о которых писала Блаватская. «Существует белая и черная астрология. Получение благих или дурных результатов зависят не от принципов, а от самого астролога» (Тайная Доктрина, т. III, стр. 339)

это болезнь многих астрологов уверовавших в свои умозаключения... но что-то пошло не так... и прогноз не сбылся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, это происки деструктивных сил, засевших в астрологических кругах, о которых писала Блаватская. «Существует белая и черная астрология. Получение благих или дурных результатов зависят не от принципов, а от самого астролога» (Тайная Доктрина, т. III, стр. 339)

Такой вот нежданчик от Левина. :) Пожалуй, Блаватская права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова БезЫмянкО "раскладывает" на косточки одного сказочника...и....в качестве резюме приводит в пример слова другой великой сказочницы, мадам Блаватской.

 

Вот такая каша в голове, нынче,у неокрепших умов - графоманов.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова БезЫмянкО "раскладывает" на косточки одного сказочника...и....в качестве резюме приводит в пример слова другой великой сказочницы, мадам Блаватской.

 

Вот такая каша в голове, нынче,у неокрепших умов - графоманов.

))

Причем сам Вова, тот еще сказочник)))))

В технике овладения яснодуманьем, или яснослышанием. Вова большой видимо специалист. Вот и про технику овладения ясновидением скоро знать будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляли люди, которые критикуя очередной эзотерический "измышлизм", противопоставяляют ему другой, по сути аналогичный. Где логика и здравое мышление ?

Ну захотел ты покритиковать астролога Левина, так критикуй, бей так сказать строго научным, академическим инструментарием. Нет же, надо щелкнуть по носу старого еврея "перлами" от другой прожженной эзотерички с голыбыми как океан, глазами....

Отколь столько дурости у людей в головах ? А ? И все пишутЪ и пишутЪ и пишуТъ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другой великой сказочницы, мадам Блаватской.

Вот такая каша в голове, нынче,у неокрепших умов - графоманов.

А что darkerа-76 так Блаватская зацепила за живое?

Чувствуется раздражающий отклик на её выводы.

Значит права она в отношении к черных астрологов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что darkerа-76 так Блаватская зацепила за живое?

Чувствуется раздражающий отклик на её выводы.

Значит права она в отношении к черных астрологов.

 

 

Права, права...как ОНА может быть не права ? Пфф...это ж "мысль" в последней инстанции. Не обсуждается даже.))

Я сам ею зачитывался лет 15 назад...и все вокруг было либо чОрным либо бЭлым.....без полутонов.

 

Вот так вот, черно - белый Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "иммунитет",видимо,против компиляторши Блаватской...вообще никогда не привлекали её "труды"...(Кастанеда - это другое))...может,личность и скандальная,и более чем "чОрная" для многих,мыслящих шаблонно...но его мастерство рассказывать истории о поиске - завораживает и ни с чем не сравнимо...).

 

"Чёрно-белое" же восприятие реальности...слишком,как бы помягче выразиться...плоское.Большинство людей отказывается,увы,принимать свои(а иногда - даже чужие)МНОГОЧИСЛЕННЫЕ и РАЗНЫЕ тёмные стороны...в результате - они много теряют.Ведь даже свет - ярче всего играет на фоне ТЕМНОТЫ."Самое тёмное место - под светильником"(с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое темное время суток - перед рассветом.....

 

-----------

 

А Блаватская просто попала "в струю". Тогда только ну совсем уж ленивый не увлекался эзотерическими темами. Тем более это касается экзальтированной публики "хай - сасайети". Туда МАДАМ очень грамотно и просочилась....туда, где были деньги и народ от безделья "крутил столы" вызывая духов. Модно это было. Вот и вся эзотерика от Блаватской.

Чуть позже мода схлынула и мадам Блаватская, вддруг (?) стала никому не интересной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня "иммунитет",видимо,против компиляторши Блаватской...вообще никогда не привлекали её "труды"...(Кастанеда - это другое))...может,личность и скандальная,и более чем "чОрная" для многих,мыслящих шаблонно...но его мастерство рассказывать истории о поиске - завораживает и ни с чем не сравнимо...).

 

"Чёрно-белое" же восприятие реальности...слишком,как бы помягче выразиться...плоское.Большинство людей отказывается,увы,принимать свои(а иногда - даже чужие)МНОГОЧИСЛЕННЫЕ и РАЗНЫЕ тёмные стороны...в результате - они много теряют.Ведь даже свет - ярче играет на фоне ТЕМНОТЫ."Самое тёмное место - под светильником"(с).

 

Как Кастанеда мне мозг в юности выносил! О-о! Сейчас он мне не интересен. Мелко. Полета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самое темное время суток - перед рассветом.....

 

Всё,Даркер-76 - пошла я снова менять подпись)...ну люблю я эту фразу,особенно из-за...странно,что сама забыла упомянуть))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Кастанеда мне мозг в юности выносил! О-о! Сейчас он мне не интересен. Мелко. Полета нет.

 

Я не перечитывала.Здесь даже не возрасте читающего,думаю,дело...просто,ВТОРОЙ РАЗ если это читать - впечатление будет уже не то.Имхо.

 

Но цитатки периодически освежаю в памяти,многие очень даже...полезны и уместны бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Технически Левин то правильно написал что Путин уйдет в 2008г . .и он действительно ушел, за спину Медведева :)

 

С другой стороны все и так на поверхности:

как бы по конституции разрешено два срока подряд по 4 года .. т.е. 2000-2008 - как положено, потом медвежья пауза 2008-2012 и заново мотать 8 лет

 

далее он пишет что все спрогнозировал по карте России а не по карте Путина, но при этом описывая кучу деталей Путина

- как это у него получилось! либо интервью скомканное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности