Перейти к содержимому
Роман Цвях

Не правильная трактовка домов

Рекомендуемые сообщения

Роман Цвях

А вы уверены что вы учились правильно? Например, на одном сайте я нашел альтернативные значения домов, например 4 дом отвечает за отца управитель солнце. Основаны такие предположения на халдейском ряду и старинных текстах, где, например, меркурий радуется в 1 доме.

Из зтого следует что 1 домом управляет меркурий и сатурн, 2 м венера юпитер и понеслась.

Авторы говорят что трактовка домов стает понятной.

А что вы скажете?

Поделиться сообщением

Сергей

Меркурий радуется в 1-м доме, как например, Венера радуется в 5-м доме, но они ими не управляют, а лишь радуются, оказавшись в благоприятной для себя обстановке. Это хорошо, что Вы так быстро перешли к первоосновам, не растрачивая времени на анализ всяких аспектов, чтение всяких Вронских, Марчей (ах, черт, как бы я хотел удалить из мозга все то, что по ошибке перечитал!)

А Сатурн действительно считается символическим управителем 1-го дома, Марс естественным управителем дома, а планета, управляющая знаком на куспиде - реальный управитель.

• Like 1

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Сергей спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Сергей спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Надо попробовать трактовать дома по старинке от халдейского ряда. Например 1 дом сатурн,2 венера, 3 луна

Поделиться сообщением

Yuri

А вы уверены что вы учились правильно? Например, на одном сайте я нашел альтернативные значения домов, например 4 дом отвечает за отца управитель солнце. Основаны такие предположения на халдейском ряду и старинных текстах, где, например, меркурий радуется в 1 доме.

Из зтого следует что 1 домом управляет меркурий и сатурн, 2 м венера юпитер и понеслась.

Авторы говорят что трактовка домов стает понятной.

А что вы скажете?

вот это, кстати, не знаю, что за сайт, но ГОРАЗДО ближе к истине, чем всякие там Вронские и проч., тут согласен целиком с Сергеем. 1 домом управляет Марс (только не Меркурий) и Сатурн + управитель 1 дома (управитель знака на его куспиде) - всего у каждого дома 3 управителя. Это испокон веков использовали, и только недавно, в 20 веке появились новые трактовки, которые, собственно, не имеют никакого практического использования.

2 дом - Венера, Юпитер и управитель 2 дома. То есть кошелек нужно оценивать по всем 3 управителям, а не только по управителю 2 дома, как это обычно, неверно, делают. Дальше, нужно учесть эссенциальные и акцидентальные достоинства, а также рецепции этих управителей, это основа, а уже затем другие факторы, которые могут быть важными.... аспекты и т.п..... но вообще обучение астрологии, при ежедневных занятиях, с хорошими книгами, занимает несколько лет, хотя я знаю случаи, когда все это осваивали реально за полгода, но нужно фанатеть не просто от стрологии (коих систем сейчас пруд пруди разных), а главное - болеть клиентами, а это далеко не всем дано.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Юр, а вы нам в теме ниже "деньги, бизнес" поможете?:) выскажите свое мнение, куда парню силы направлять?

Поделиться сообщением

Elf

вот это, кстати, не знаю, что за сайт, но ГОРАЗДО ближе к истине, чем всякие там Вронские и проч.,

Так ссыль то хде????

Поделиться сообщением

Yuri

Юр, а вы нам в теме ниже "деньги, бизнес" поможете? :) выскажите свое мнение, куда парню силы направлять?

он инвалид?

• Like 2

Поделиться сообщением

Yuri

я сейчас не в форме смотреть карты, на это нужно время и силы. Если он инвалид, нужно заняться сначала здоровьем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

пускай сюда напишет, что ему нужно, я посмотрю, если есть точные данные все. Пока в течение получаса я здесь. ??? ???

Поделиться сообщением

Elf

я сейчас не в форме смотреть карты, на это нужно время и силы. Если он инвалид, нужно заняться сначала здоровьем.

О, мудрость вещающий... Преклоняю колени у ног сенсея...

Юрий, я понял, писька не стоит))))) изучать ваш идиотизм!

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Не знаю про здоровье

Поделиться сообщением

Yuri

что?

• Like 1

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Блин

У меня комп полетел, не могу сказать его данные:(

Поделиться сообщением

Yuri

а, нашел ссылку.... там какая-то ругань, никаких данных нет... ... ... ????

это шутка?: ............... ха-ха-ха, очень смешно !!!

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

28.08.1983 г Одесса 14-30

Юр, нашла на форуме:)

Вот его данные:) глянешь?

Поделиться сообщением

Elf

что?

Ай! Ничего...(

Поделиться сообщением

Elf

а, нашел ссылку.... там какая-то ругань, никаких данных нет... ... ... ????

это шутка?: ха-ха-ха, очень смешно !!!

Видимо нет((((((

Поделиться сообщением

Yuri

я понятия не имею, стоит у тебя писька или нет, ... мне какое дело? ... можешь хоть отрезать и сожрать.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Элф, отвяжись, пожалуйста, если не можешь помочь, не мешай это делать Юрию

Поделиться сообщением

Elf

Э...

я понятия не имею, стоит у тебя писька или нет, ... мне какое дело? ... можешь хоть отрезать и сожрать.

Писькамэр, есть?)))))

Поделиться сообщением

Elf

Кароч! Чё с "домами" не так?

Поделиться сообщением

Yuri

28.08.1983 г Одесса 14-30

Юр, нашла на форуме :)

Вот его данные :) глянешь?

Вопрос в чем? "Чем мне заняться?" это не астрологический вопрос. Астрологический вопрос это типа "Получится ли у меня работать программистом?", конкретный должен быть.

И почему Вы за него спрашиваете? Он Вам кто? Муж? Он инвалид, сам написать не может?

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас