Перейти к публикации

Вовзвращение Сатурна - включение Т-квадрата


MargaritaDG

Рекомендованные сообщения

В скором времени меня ожидает возвращение Сатурна.

Всё бы ничего, только он включает Т-квадрат (Сатурн (3 дом, управляет 4) оппозиция Меркурий (9 дом, управляет 9 и11), Сатурн квадрат Марс (5 дом, управляет 7), Меркурий квадрат Марс. А так же Сатурн соединение Уран).

 

Таки образом возвращение выглядит следующим образом:

Сатурн Оппозиция Меркурий 1.28

Сатурн Квадрат Марс 0.73

Сатурн Квинконс Юпитер 0.83

Сатурн Соединение Сатурн 1.25

Сатурн Соединение Уран 1.62

Сатурн Квинконс MC 0.01

 

Прелесть, правда? :wub:

 

Подскажите, пожалуйста, откуда ждать удар и по чему будет бить? Что делать? Марс в 5 доме "прорабатывать" (насколько я понимаю принцип т-квадратов, энергия оппозиции выходит именно через вершину т-квадрата)? :ph34r:

 

Вот ссылочка для наглядности (навскидку 28 февраля 2017 года):

8678041.png

Ссылка на комментарий

вы чувствуете своего Сатурна в 3 доме? как у вас общение со знакомыми? он еще управитель 4 дома. как отношения с семьей?

у меня отыгрался в обоих случаях. и когда зашел в свое натальное положение, и когда зашел в дом, который в натале ему в оппозиции.

Ничего страшного.Немножко больно, но терпимо. К тому же опыт

Ссылка на комментарий

вы чувствуете своего Сатурна в 3 доме? как у вас общение со знакомыми? он еще управитель 4 дома. как отношения с семьей?

у меня отыгрался в обоих случаях. и когда зашел в свое натальное положение, и когда зашел в дом, который в натале ему в оппозиции.

Ничего страшного.Немножко больно, но терпимо. К тому же опыт

С общением всё хорошо, всех люблю, знакомых много, врагов нет.. :) Да и отношения с семьей тоже хорошие :wub: .

Чувствую его только, когда являюсь участником дорожного движения. В паре с Ураном.

 

Мне вообще мой т-квадрат жить не мешает. Но читала, что именно транзиты Сатурна могут его "включить". Поэтому я сейчас и напряглась..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности