Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да??? В 2018? А гадание в этом заключается?

да нет, в предстоящем 2017, не в 2018, ошиблась) наслаждайтесь подарком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, в предстоящем 2017, не в 2018, ошиблась) наслаждайтесь подарком)

 

ой, спасибо! а можно еще спросить, он хороший будет? ... в смысле, не авария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо! а можно еще спросить, он хороший будет, ... в смысле, не авария?

а вот это как сложится) но должно быть что то хорошее, может вас подвезут и вы познакомитесь, может вы поедете в путешествие на авто, может вы будете продавать сувенирные автомобильчики)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще никто не загадывал, так что Маша может и мне загадать. Сергей еще неизвестно когда появится, а я пока на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это как сложится) но должно быть что то хорошее, может вас подвезут и вы познакомитесь, может вы поедете в путешествие на авто, может вы будете продавать сувенирные автомобильчики)))

 

а, ну спасибо! будем ждать путешествия... а то у нас тут дороги такие, тротуаров нет, приходится петлять между автомобилями прямо по шоссе. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что Юрию загадала?

скажешь когда загадают для тебя) сейчас Yuri говорит свой предмет для Виктории89 и для тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..ну тогда)) я вам завидую))

жди) еще много участников, когда загадают для тебя - скажешь свой предмет для Yuri и для загадавшего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой предмет - финская настольная лампа... которая сделала мне удобным и ярким освещение (вместо той дурацкой лампы, которая светила в потолок и ничего не давала несмотря на свои 100 Вт). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой предмет - финская настольная лампа... которая сделала мне удобным и ярким освещение (вместо той дурацкой лампы, которая светила в потолок и ничего не давала несмотря на свои 100 Вт). :)

во!! Это для Виктории89 и для Машки-Ромашки) как то эта лампа проиграется в вашей судьбе 2017 года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси)может за лампой в финляндию ломануться?

не, они продаются везде, и очень удобны, их можно крутить как хочешь взад-вперед, вверх-вниз и т.п., главное - максимум света в нужном ракурсе. И главное - они не дороже наших. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во!! Это для Виктории89 и для Машки-Ромашки) как то эта лампа проиграется в вашей судьбе 2017 года)

светло и тепло будет!)))целый год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, они продаются везде, и очень удобны, их можно крутить как хочешь взад-вперед, вверх-вниз и т.п., главное - максимум света в нужном ракурсе. И главное - они не дороже наших. :)

что не-то))) сказано финская настольная лампа - может она туда жить переедет или в гости к другу - будут чай пить с баранками под этой лампой да вас вспоминать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности