Alexandrietz

Натальная карта. Что меня ждет в личной жизни?

В теме 65 сообщений

Здравствуйте, дамы и господа. Я родился 20 июля 1995 года. Мне бы хотелось узнать, что меня ждет в личной жизни в будущем. Сейчас на личном фронте никого и до этого не было (я "мальчик"). Не могу завести знакомства с противоположным полом из-за чрезмерной худобы. Уже отчаялся бороться с ней. Подскажите, будет ли у меня большая любовь в жизни или нет? Прилагаю свою натальную карту.<a href=6d5300eff968.png' alt='6d5300eff968.png'

Поделиться сообщением

Привет, Алекс, надо еще время и город :)

Поделиться сообщением

Блин, секундочку

Поделиться сообщением

Я вроде указал город. Я родился в Москве

Поделиться сообщением

О,я тоже фром Москоу)

Поделиться сообщением

Просто я тихий, домашний парень. В 9 классе при росте 180 см весил 46 кг, сейчас 188 см и 62 кг. Естественно, что об отношениях нет и речи. Учусь в МГУ.

Поделиться сообщением

Да, выраженный Рак(Венера, Мерк и Солнце), вижу.

Ты хочешь сказать, что вообще отношений не было?

Поделиться сообщением

Да, вообще. Я девственник.

Поделиться сообщением

Ну, щас тебе напишут почему, найдут это в натале (при желании все можно найти), но управители 7 и 5 у тебя не биты ничем

Не ищи в этом мистике, я знаю девушку - моя ровесница(23), тоже девственница, но у нее чисто псих. фактор.

Поделиться сообщением

Мой тебе совет, Саш, иди на сайт знакомств, на форуме астро будет пустая трата времени, тебе конечно "найдут" причины, но если ты не поленишься и полистаешь форум, то поймешь, что астро работает только, когда уже диагноз поставлен и человек сам сказал)

Либо иди к профи, реальные профи запросят не малую сумму, зато получишь реальный прогноз и ответы. Здесь чисто любители.

Поделиться сообщением

У меня тоже псих. фактор. Я от природы не уверен в себе + чрезмерная худоба и высокий рост... ничего хорошего...

Поделиться сообщением

Я ведь в МГУ учусь, учеба очень много времени отбирает, с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее...

Поделиться сообщением

Ну а что ты думаешь сделают астрологи? Укажут тебе на то. что ты сам написал - не более.

За тебя проблему не решат.

Проблемы со здоровьем?

Поделиться сообщением

Нет, эндокринная система чрезмерно работает, причем кровь на гормоны показывает в норме, в остальном все в норме... вообщем не очень приятно это все

Поделиться сообщением

Ну ешь каждый день в Макдаке, раз уж так не нравится это)

Давайка-вырубай свою неуверенность. Подкати уже к кому нибудь, делов то. В общении ты приятный парень, откровенный, думаю, что легко найдешь контакт с девушкой.

Поделиться сообщением

В другом месте написали, что я встречу молодую шатенку... время, конечно, все покажет...

Поделиться сообщением

На другом астро форуме?)

Мне бы кто так написал, кого и когда встречу)

Ну ты не сиди на попе ровно, мужчина - охотник, так что давай, выбирай цель и вперед!

Поделиться сообщением

В прошлом была сильная влюбленность... вообщем, упустил ее (но никаких отношений не было, просто максимум переглядывались, а не подходил из-за комплексов)...

Поделиться сообщением

Сашка, хорош, ну ничо МЫ с этим поделать не сможем. только ты. хочешь это изменить? измени!

Поделиться сообщением

Окей...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Давай без "...".

Уверен будь!

Поделиться сообщением

Я сюда не троллить пришел людей, а думал, что может по натальной этой карте что-то будет видно. Ладно, время все покажет и расставит по местам...

Поделиться сообщением

Привет, Александр)) любят разных, банально, но так и есть.

Хоть какая у Вас там худоба и проблемы.

Машка, астрологи все реальные, что в сети, что в реале, но люди разные. Именно человеческий фактор, как во всём.

Просто странное помешательство - чуть что, к астрологу обращаться:-) или к психологу))

И любой профи, если может помочь (к астро не имеет отношения, но как и в любой сфере), сделает это за копейки. А то и даром. То же мне, млин, профи-астрологи.

Самим-то Не смешно?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти