Перейти к содержимому
natatifanteva

Уважаемые астрологи,помогите,пожалуйста)

Рекомендуемые сообщения

natatifanteva

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

Помогите,пожалуйста разобраться с проблемами в браке. Сама пытаюсь разбираться,но тщетно..Понимаю совсем мало(( Объем информации большой,но как выбрать нужное...дата рождения 22.09.1968 г. время 20.25. Петрозаводск.Карелия.

сюда или мне на ящик замеры по спальне и я Вам расскажу в чем проблема.Это все опирается на китайскую астрологию.

Поделиться сообщением

natatifanteva

сюда или мне на ящик замеры по спальне и я Вам расскажу в чем проблема.Это все опирается на китайскую астрологию.

и в первом и во втором браке? квартира сейчас другая...ситуация повторяется(

Поделиться сообщением

LUVR

Так тут партнеров надо смотреть и синастрию. Если "сами сбежали" и не выдержали, то и будет все повторятся "День Сурка" -только с отягощающимися обстоятельствами.

Поделиться сообщением

natatifanteva

Так тут партнеров надо смотреть и синастрию. Если "сами сбежали" и не выдержали, то и будет все повторятся "День Сурка" -только с отягощающимися обстоятельствами.

))не сбежали))) сами не уходят)) Вам спасибо за ответ))

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич

и в первом и во втором браке? квартира сейчас другая...ситуация повторяется(

У Вас дата рождения,если эту энергетику соотнести с азимутом пространства,то это самый распространенный азимут входных потоков во многих районах такого города,как Москва.Может и в вашем городе где-то так же были сориентированы местными архитекторами дома.

Высылайте материал,посмотрю бесплатно,так как пару дней назад предложил Вам,хотя больше никому смотреть информационный материал не буду.

Поделиться сообщением

natatifanteva

У Вас дата рождения,если эту энергетику соотнести с азимутом пространства,то это самый распространенный азимут входных потоков во многих районах такого города,как Москва.Может и в вашем городе где-то так же были сориентированы местными архитекторами дома.

Высылайте материал,посмотрю бесплатно,так как пару дней назад предложил Вам,хотя больше никому смотреть информационный материал не буду.

а что надо прислать? какие замеры? где находятся стороны света?

Поделиться сообщением

LUVR

Надо потерпеть и поработать над отношениями самой. Пусть сам уходит. :) Вот тогда и закончится ваша отработка.

Поделиться сообщением

Hela

У вас есть в карте минорные аспекты? Я сейчас подниму тему о них, почитайте.

Плохо, что ситуация повторяется.

Поделиться сообщением

natatifanteva

Надо потерпеть и поработать над отношениями самой. Пусть сам уходит. :) Вот тогда и закончится ваша отработка.

я стараюсь..благодарю Вас)

Поделиться сообщением

natatifanteva

У вас есть в карте минорные аспекты? Я сейчас подниму тему о них, почитайте.

Плохо, что ситуация повторяется.

я знаю,что Сатурн в 12 доме в оппозиции с Венерой) Вроде так...думаю он меня и воспитывает)
  • Like 1

Поделиться сообщением

Hela

я знаю,что Сатурн в 12 доме в оппозиции с Венерой) Вроде так...думаю он меня и воспитывает)

у этой конфигурации может быть множество значений. Тут надо рассмотреть Управителем какого поля он (Сатурн) является. А также и Венера. Нахождение планеты в доме указывает на события де-факто, а ее доминацияв другом доме указывает на причины и происхождение этих фактов.

Поделиться сообщением

Кошурникова

Напишите данные рождения партнера!

Поделиться сообщением

Анна1503

управитель дома брака в изгнании, значит слабый, значит будут вести себя мужчины порой неадекватно для вас. к тому же имеет соединение с Плутоном - давят на вас, прогибают под себя. как чувствуют что своего добились, так становится неинтересно видимо, поэтому уходят. партнёры также могут быть излишне придирчивы, а это не понятно для вас, хотя вы и сами не прочь позудеть.

Вы сами можете вести себя скованно, нет силы и уверенности в себе, не можете настоять на своём. В чувствах проявлять себя тоже не спешите, стесняетесь что ли или скрываете, боитесь, что вас не поймут, не поддержат.

Поделиться сообщением

natatifanteva

Напишите данные рождения партнера!

29.08.1969 г. 10.45 петрозаводск)

Поделиться сообщением

natatifanteva

управитель дома брака в изгнании, значит слабый, значит будут вести себя мужчины порой неадекватно для вас. к тому же имеет соединение с Плутоном - давят на вас, прогибают под себя. как чувствуют что своего добились, так становится неинтересно видимо, поэтому уходят. партнёры также могут быть излишне придирчивы, а это не понятно для вас, хотя вы и сами не прочь позудеть.

Вы сами можете вести себя скованно, нет силы и уверенности в себе, не можете настоять на своём. В чувствах проявлять себя тоже не спешите, стесняетесь что ли или скрываете, боитесь, что вас не поймут, не поддержат.

точно сказано-неадекватно!

Поделиться сообщением

Анна1503

точно сказано-неадекватно!

а вы то?думаете хороши? про себя надо думать и над собой работать))), тогда и мужчин можно будет притягивать с совершенно других

знакомитесь где? не в клубах случайно?))

Поделиться сообщением

Hela

интересно, что указывает в карте что женщина ходит знакомиться по клубам? может она добрая мать семейства и замучилась уже мужа из всяких переделок вытаскивать?

:)

• Like 1

Поделиться сообщением

natatifanteva

а вы то?думаете хороши? про себя надо думать и над собой работать))), тогда и мужчин можно будет притягивать с совершенно других

знакомитесь где? не в клубах случайно?))

про какие клубы Вы говорите? мне 48 лет и у меня трое детей.и над собой я как раз работаю. По клубам никогда не ходила)) Пожалуйста не грубите мне.И не надо отвечать .спасибо)
  • Like 3

Поделиться сообщением

Главная

Анне1503 пишут что мужчина 1969 года а она про какие то клубы строчит...))ей еще самой над собой работать и работать..

• Like 1

Поделиться сообщением

natatifanteva

Анне1503 пишут что мужчина 1969 года а она про какие то клубы строчит...))ей еще самой над собой работать и работать..

да,спасибо) я и не могла подумать,что встречусь на таком сайте с невежеством и бестакностью(( жаль...никогда не знаешь,откуда прилетит оплеуха))
  • Like 2

Поделиться сообщением

Devushka

да,спасибо) я и не могла подумать,что встречусь на таком сайте с невежеством и бестакностью(( жаль...никогда не знаешь,откуда прилетит оплеуха))

Поднимитесь выше. Тут еще все хорошо.

Я тоже не ожидала встретить тут столько невежества и бестактности

Поделиться сообщением

natatifanteva

Поднимитесь выше. Тут еще все хорошо.

Я тоже не ожидала встретить тут столько невежества и бестактности

я вот и думаю всё удалить и бежать без оглядки))
  • Like 1

Поделиться сообщением

Devushka

я вот и думаю всё удалить и бежать без оглядки))

Соглашусь)

Поделиться сообщением

Анна1503

про какие клубы Вы говорите? мне 48 лет и у меня трое детей.и над собой я как раз работаю. По клубам никогда не ходила)) Пожалуйста не грубите мне.И не надо отвечать .спасибо)

Боже мой... я видела ваш возраст, когда смотрела на карту... улыбки видели в конце вопроса??? Вот сразу видны ваши проблемы. Грубая женщина, а мужчины любят ласковых!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас