Перейти к публикации

Вопросы по 10 дому


Сергей

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток,

Я опять с вопросом,

О чем может говорить ситуация, когда управитель 10 дома - Венера( телец) -

Стоит в скорпионе в 4 доме, да еще и в оппозиции к 10 дому( то есть венера в оппозиции к венере -_- )

Ссылка на комментарий

Доброе время суток,

Я опять с вопросом,

О чем может говорить ситуация, когда управитель 10 дома - Венера( телец) -

Стоит в скорпионе в 4 доме, да еще и в оппозиции к 10 дому( то есть венера в оппозиции к венере -_- )

 

Когда управитель 10 дома стоит в 4 доме, это может указывать на то, что человек в выборе профессии опирается или на мнение родни, или выбирает профессию, которой обладает кто-то из родителей. Ещё это может означать, что человек весьма основателен в своём деле. Он какбы опирается на некий фундамент.

Венера сама по себе может давать ориентацию на искусство, сельхоз, красоту. Скорпион может добавить Венере глубины, мистицизма, эмоциональности.

Вот и думайте, что это за профессия)))

А фраза про Венеру в оппозиции к Венере - какая-то несусветица...

Ссылка на комментарий
Когда управитель 10 дома стоит в 4 доме, это может указывать на то, что человек в выборе профессии опирается или на мнение родни, или выбирает профессию, которой обладает кто-то из родителей. Ещё это может означать, что человек весьма основателен в своём деле. Он какбы опирается на некий фундамент. Венера сама по себе может давать ориентацию на искусство, сельхоз, красоту. Скорпион может добавить Венере глубины, мистицизма, эмоциональности. Вот и думайте, что это за профессия))) А фраза про Венеру в оппозиции к Венере - какая-то несусветица...

 

А если управитель 10 стоит в 8 доме?

Ссылка на комментарий

Когда управитель 10 дома стоит в 4 доме, это может указывать на то, что человек в выборе профессии опирается или на мнение родни, или выбирает профессию, которой обладает кто-то из родителей. Ещё это может означать, что человек весьма основателен в своём деле. Он какбы опирается на некий фундамент.

Венера сама по себе может давать ориентацию на искусство, сельхоз, красоту. Скорпион может добавить Венере глубины, мистицизма, эмоциональности.

Вот и думайте, что это за профессия)))

А фраза про Венеру в оппозиции к Венере - какая-то несусветица...

 

 

Спасибо)

Венера( в изгнании в 4 доме) в оппозиции к знаку, который управляет Венерой( телец на куспиде 10 го дома), если корректно выражаться))

А что касается профориентации, то у меня несколько догадок:

1 сфера, связанная с куплей-продажей недвижимости

2 деятельность на дому( если смогу заниматься музыкой находясь дома и получать за это хорошие деньги - будет замечательно)))

Ссылка на комментарий

А если управитель 10 стоит в 8 доме?

 

Тут что-то с риском связанное может быть (каскадёр, спасатель, пожарный). Или покровительство в профессии ожидается (может, связи хорошие помогут, может, кто-то проспонсирует Ваше дело).

Ссылка на комментарий

Спасибо)

Венера( в изгнании в 4 доме) в оппозиции к знаку, который управляет Венерой( телец на куспиде 10 го дома), если корректно выражаться))

А что касается профориентации, то у меня несколько догадок:

1 сфера, связанная с куплей-продажей недвижимости

2 деятельность на дому( если смогу заниматься музыкой находясь дома и получать за это хорошие деньги - будет замечательно)))

 

Да я поняла смысл, но ни в одной книге по астрологии (а я их прочитала много :) ) не встречала, чтобы этот фактор (оппозиция планеты к своему знаку) был упомянут как значимый.

Вообще, опытные астрологи советуют не копать очень глубоко и не искать подтекст во всём ;)

Ссылка на комментарий

Да я поняла смысл, но ни в одной книге по астрологии (а я их прочитала много :) ) не встречала, чтобы этот фактор (оппозиция планеты к своему знаку) был упомянут как значимый.

Вообще, опытные астрологи советуют не копать очень глубоко и не искать подтекст во всём ;)

 

Хорошо)

А не могли бы вы подсказать, какие профессии для меня наиболее выгодны будут?)

А то сам я буду до конца жизни метаться)

Данные

17.09.1997 03:30 Нижний Новгород

Ссылка на комментарий

Хорошо)

А не могли бы вы подсказать, какие профессии для меня наиболее выгодны будут?)

А то сам я буду до конца жизни метаться)

Данные

17.09.1997 03:30 Нижний Новгород

 

:) Не, решайте сами, кем быть. Выше уже приводила примеры сочетаний указаний из Вашей карты. Недвижимость и музыка - это всё к Вашей Венере вполне подходит.

Вы ещё такой маленький :P Со временем почувствуете, что есть ВАШЕ.

Ссылка на комментарий

:) Не, решайте сами, кем быть. Выше уже приводила примеры сочетаний указаний из Вашей карты. Недвижимость и музыка - это всё к Вашей Венере вполне подходит.

Вы ещё такой маленький :P Со временем почувствуете, что есть ВАШЕ.

 

Ну да, но я не хочу лет в 30 решать к чему душа лежит)

А все таки, если не трудно)))

Ну вот недвижимость и музыка, а каков потенциал?)

Если не трудно - подскажите)

Ссылка на комментарий

Ну да, но я не хочу лет в 30 решать к чему душа лежит)

А все таки, если не трудно)))

Ну вот недвижимость и музыка, а каков потенциал?)

Если не трудно - подскажите)

 

Несколько минут погрешности во времени рождения и Венера уходит в 3 Дом - тут и путешествия, и СМИ, и работа с близкими родственниками.

Работа руками может заинтересовать, есть склонность к служению (армия/граница - любые погоны).

Не знаю - жизнь покажет ;)

Ссылка на комментарий

Несколько минут погрешности во времени рождения и Венера уходит в 3 Дом - тут и путешествия, и СМИ, и работа с близкими родственниками.

Работа руками может заинтересовать, есть склонность к служению (армия/граница - любые погоны).

Не знаю - жизнь покажет ;)

 

Бога молю - лишь бы не армия)

Время рождения точное)

Минута в минуту)

Что вы можете сказать насчет финансов, т.е финансовой обеспеченности?)

Это последний вопрос, простите, что назадавал вам)

Ссылка на комментарий

Бога молю - лишь бы не армия)

Время рождения точное)

Минута в минуту)

Что вы можете сказать насчет финансов, т.е финансовой обеспеченности?)

Это последний вопрос, простите, что назадавал вам)

 

Да уж, назадавал :)

Поймите, чтобы ответить полноценно на Ваши вопросы, нужно детально изучить карту, по одному показателю, как Вы хотите, проанализировав лишь 10 Дом, окончательно судить по поводу работы нельзя.

Так вот, детально изучать Вашу карту у меня возможности нет. А на что могла ответить, уже ответила ;)

Ссылка на комментарий

Татьяна в правом верхнем углу поисковик. можно ввести слово и найти темы по интересующему вас вопросу. Лилит это страхи--у вас страхи по 10-му дому. С юпитером тоже самое...--поищите :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности