Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Северин    1
Северин

В каких случаях дирекция не включается?Бывает ли такое?Гороскоп ректифицирован. В дирекции соединение планеты с МС. Но, в транзитах, соляре, прогрессии никаких аспектов нет( между этой планетой и АСЦ). С управителем и сигнификатором тоже.

Поделиться сообщением

Коломбиана    253
Коломбиана

У меня, например, Марс дирекционный по ДСЦ прошёл без событий, так что бывает, наверное, почему бы и нет, всякое бывает.... Карта не ректи, но мама говорит, что время точное. Даже если и не точное, то погрешность небольшая и Марс уже в любом случае должен был 10 раз пересечь ДСЦ и уйти дальше в 7-ой дом :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Спасибо! Но как то странно))) Обычно транзиты, соляры не работают без подтверждения в дирекциях и прогрессиях.

Поделиться сообщением

Анна1503    616
Анна1503

В каких случаях дирекция не включается?Бывает ли такое?Гороскоп ректифицирован. В дирекции соединение планеты с МС. Но, в транзитах, соляре, прогрессии никаких аспектов нет( между этой планетой и АСЦ). С управителем и сигнификатором тоже.

У некоторых Плутон идёт по всем планетам в стеллиуме, например , а они говорят:"Ну вообще ничего не было" . Загадка)))

А Марс сильный в карте или слабый? Каким домом управляет?

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Именно дирекционный Плутон движется по стеллиуму? Или транзитный? Марс сильный, в 10 доме, только гармоничные и творческие аспекты. Управляет 3 домом

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Марс сильный, в 10 доме, только гармоничные и творческие аспекты. Управляет 3 домом

Ну вот ни о чём))

Нужны мажорные, прежде всего, и одного соединения с одной из важных точек недостаточно для события.

Важен дир.Асц. и афесис.

И в других прогностических картах должны быть подтверждения того, что "читаете" в дирекциях.

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Меня спросили про Марс. Я и ответил...А в дирекции Уран делает соединение с МС...Но в других прогнозах подтверждения нет

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Попробуйте сначала смотреть совсем без высших. Когда научитесь, увидите, что они не нужны.

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Попробуйте сначала смотреть совсем без высших. Когда научитесь, увидите, что они не нужны.

Попробую! Т.е. дирекции урана, Нептуна и плутона вообще не брать в расчет? И как акцепторов их не рассматривать?

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

У некоторых Плутон идёт по всем планетам в стеллиуме, например , а они говорят:"Ну вообще ничего не было" . Загадка)))

А Марс сильный в карте или слабый? Каким домом управляет?

Именно дирекционный Плутон движется по стеллиуму? Или транзитный?

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Попробую! Т.е. дирекции урана, Нептуна и плутона вообще не брать в расчет? И как акцепторов их не рассматривать?

Они не первостепенной важности, тем более, если нет аспектов к септенеру в радиксе (натал), а лучше к личным и с минимальным орбисом, при условии, что социально Вы очень значимая персона)), вовлечены в какие-то глобальные соц. процессы.

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Типа миллиардер какой-нибудь; царь и т.п., нобелевский лауреат (будет быстро и не больно), но и в этих случаях, септенера может оказаться достаточно.

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Типа миллиардер какой-нибудь; царь и т.п., нобелевский лауреат (будет быстро и не больно), но и в этих случаях, септенера может оказаться достаточно.

Н,о,если в радиксе есть связь междуличной и высшей планетой, то дирекцию этих планет наверноевсе же стоит рассматривать.?

А если только по септенеру делать дирекции, то брать управителем Скорпиона - Марс, водолея - сатурн, Рыб - Юпитер?

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

А если только по септенеру делать дирекции, то брать управителем Скорпиона - Марс, водолея - сатурн, Рыб - Юпитер?

Конечно же.

Но дирекции планет к кардинальным точкам необязательно дадут события, как и на события может не оказывается планет к кардинальным точкам.

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

Конечно же.

Но дирекции планет к кардинальным точкам необязательно дадут события, как и на события может не оказывается планет к кардинальным точкам.

я думал все дирекции дадут событие. особенно дирекции( особенно соединение) к угловым точкам домов. Особенно к МС и АСЦ

Поделиться сообщением

Северин    1
Северин

я думал все дирекции дадут событие. особенно дирекции( особенно соединение) к угловым точкам домов. Особенно к МС и АСЦ

Хорошо, а если в радиксе солнце в квадрате с луной, а через 30 лет луна ds сделает секстиль к натальному Солнцу, то человека будет "колбасить" по несколько раз в месяц в течении пару лет? Ведь луна в транзитах( как спусковой крючок дирекции) по несколько раз в месяц будет аспектировать натальное солнце во всей гамме и мощи аспектов!?

Поделиться сообщением

Alefftinka    250
Alefftinka

кто построит мне дирекциююююю есть добрые люди?

Поделиться сообщением

Жасмин    466
Жасмин

кто построит мне дирекциююююю есть добрые люди?

Добрый день. Что именно хотите посмотреть? И время ректифицировано?

Поделиться сообщением

Alefftinka    250
Alefftinka

Добрый день. Что именно хотите посмотреть? И время ректифицировано?

Время по бирке, интересуют вопросы брака и работы-заработка. Жасмин, я вообще буду очень благодарна! 24.01.1990 01:25 Донецк

Поделиться сообщением

Жасмин    466
Жасмин

Время по бирке, интересуют вопросы брака и работы-заработка. Жасмин, я вообще буду очень благодарна! 24.01.1990 01:25 Донецк

Брак возможен через два года.

Но для того, чтобы более точно спрогнозировать событие, необходима ректификация времени рождения. В пределах форума я ректификацию не делаю. Так же, необходимо учитывать натальные показатели на брак, у вас слабый упр. 7 дома - дома брака.

Поделиться сообщением

Alefftinka    250
Alefftinka

Да, про управителя 7 я знаю))) Спасибо, Жасмин, приятно слышать конкретный понятный ответ. Интересно еще, почему даже при наличие времени с бирки необходима ректификация?

Поделиться сообщением

Жасмин    466
Жасмин

Да, про управителя 7 я знаю))) Спасибо, Жасмин, приятно слышать конкретный понятный ответ. Интересно еще, почему даже при наличие времени с бирки необходима ректификация?

Дело в том, что никто не знает, когда именно включается гороскоп рождения. Раньше считалось, что время рождения начинается с момента перерезание пуповины ребенка, даже если это делают через полчаса после родов. Сейчас большинство астрологов сходятся на том, что отсчет стоит вести от первого вздоха малыша. Роды длятся не 1 секунду и когда именно включился гороскоп на самом деле не знает никто. Поэтому даже бирочное время необходимо проверять.

• Like 4

Поделиться сообщением

Анна1503    616
Анна1503

при наличие времени с бирки необходима ректификация?

а самое интересное, что можно у только что родившегося ребёнка сказать в каком году например умерла бабушка или дедушка. То есть даже события до рождения отражаются в гороскопе рождения)

• Like 1

Поделиться сообщением

Alefftinka    250
Alefftinka

ооо, об этом я не думала...Насколько ж там все звездами расписано, ужос просто))) :huh:

Поделиться сообщением

Анна1503    616
Анна1503

ооо, об этом я не думала...Насколько ж там все звездами расписано, ужос просто))) :huh:

никакого ужаса нет. У каждого человека несколько воплощений и прошлое хранит в себе свои секреты, которые переносятся в настоящее, почему и говорят, что дети зарождаются задолго до того, как они рождаются в этом мире
  • Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас