Перейти к публикации

Оппозиции нескольких планет. Какое влияние?


serty

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    34

  • Роман Цвях

    23

  • Шура

    18

  • serty

    17

Наибольшая активность

Не правда :|

Пусть гуляет, что за стереотипы? Жить надо в свое удовольствие, а не как предпочитает "стадо".

на путь истинный направляем. В 40 уже все поздно, что надо в 20. А стадный вариант чем не нравится, это единственный способ выжить человечеству
Ссылка на комментарий

С чего вы взяли, что он истинный?это только ваше мнение. А если другие иначе живут-не правильно живут значит?

Это тупо навязывание стереотипов

Мало, кто осмелится жить не как стадо, а как сам хочет.

Человек написал, что хочет - с фига ли она должна жить, как другие хотят?

Ссылка на комментарий

С чего вы взяли, что он истинный?это только ваше мнение. А если другие иначе живут-не правильно живут значит?

Это тупо навязывание стереотипов

Мало, кто осмелится жить не как стадо, а как сам хочет.

Человек написал, что хочет - с фига ли она должна жить, как другие хотят?

все остальное называется, просрать жизнь потому что.
Ссылка на комментарий

Автор, не пеняйте все на натал

Я и без этих аспектов так же все чувствую.

Что плохого в том, чтобы жить для себя? Не хотите быть женой? Радуйтесь, не придется готовить и убирать за мужиком, все для себя любимой.

Все само придет. Встретите СВОЕГО мужчину и тогда захотите стать и женой и мамой.

 

Ссылка на комментарий

Мотя,это ваше самоутешение - не более :D

Если человек прожил жизнь в кайф-он ее не пр....л.

У каждого свой путь и никто не имеет права чужой выбор называть "просрать жизнь".

Ссылка на комментарий

Мотя,это ваше самоутешение - не более :D

Если человек прожил жизнь в кайф-он ее не пр....л.

У каждого свой путь и никто не имеет права чужой выбор называть "просрать жизнь".

что бы что-то было, нужно что-то делать, заставлять себя. А если ничего не делать, ничего и не будет. А погулять можно и до 30, куда уже дальше. Всему свое время, вот всех раздражает, когда папики , лет за 40 ходят по клубам снимают молодых, реально же стрёмно, вот тоже самое.
Ссылка на комментарий

Так кому то стремно, а есть и те кому нет)

Вы опять не слышите - жить для себя, а не как стадо - имеет права каждый, но не каждый смел для этого.

Если это никому не вредит, почему нет? Потому что Вы живете так, как "надо"?)

Ссылка на комментарий

Так кому то стремно, а есть и те кому нет)

Вы опять не слышите - жить для себя, а не как стадо - имеет права каждый, но не каждый смел для этого.

Если это никому не вредит, почему нет? Потому что Вы живете так, как "надо"?)

потому что у меня есть примеры, как жить не надо и что потом из этого все выходит. А если человеку хочется жить для себя, пусть не мучает других. Нравится б.ядство, пусть и живет одна, меняет каждый день. куда у этого парня мать смотрит только, у меня бы такая точно без вести на года 2 пропала
Ссылка на комментарий

Тетя Моть, примеры есть у всех и у всех разные

Тут девушка про измены ничего не писала. Гулять не значит ахаться со всеми.

А даже, если так-у каждого своя голова и каждый в праве сам решать, как жить.

А правильно или нет- это уже не нам решать.

Вы сами тут ни раз писали, как вам бывает тяжело.хотя вы выбрали "правильную" жизнь. А девушка не хочет такую жизнь, почему вы считаете, что имеете право ей указывать и говорить, что истинный путь, а что ложный? Вы бог? Судья? Нет, вы человек, как и все тут . Так давайте уважать друг друга и не навязывать свое, Называя это истиной

Ссылка на комментарий

Если девушка хочет погулять, чего она за парня держится, не уходит??? Может он гулянки ей оплачивает или может он кормит её - зачем он ей, если она такая растакая))

 

Маш, это не "как стадо"))) про это еще Крылов писал)))

 

Папригуний Стреказа целий лета толко пригаль,

Водка жраль, нагами дригаль.

А Мураш завскладом биль.

Всё в мешках дамой насиль

Чай, урюк, кишь-мишь, хурма...

Гатавлялься на зима!

Стреказа над ним смеяль,

Водка жраль, нага балталь.

"Ти смеёшься пачему?"

Гавариль Мурашь ему

"Скора с неб вада летит!

Гиде патом твая сидит?"

Стреказа "Хаха" запель,

Труляля и улетель!

 

Скора с неб вада пашёль,

Стреказа к Мураш пришёль.

"Салям алейкум, ака!

Ти пусти мене пака,

А пака на двор хана

Буду я тибе жена!"

"Целий лета толко пригаль?

Водка жраль? Нагами дригаль?

Не здаровался са мной?

Так иди вон, песни пой!"

В этом басен смисл есть:

Если хочишь викусна есть --

Лета нада работать,

А зима -- нага балтать!

 

 

Так-то))

Ссылка на комментарий

Так, кто про измены говорит?

Гулять не значит из койки в койку,девушка не писала,что она парню рога наставляет. Она просто написала, что не стремится замуж, к бытовухе.

У меня сестра в 30+ родила, хотя женихов было всегда много, но только после 30 встретила того от кого захотела родить и родила.

У каждого своя судьба. Почему кто то решает, что он живет правильно, а другие нет? Утешают себя так потому, что у них жизнь белки и этого уже не изменить, а есть те, кто не стремятся колесико крутить и проживать жизнь сурка.

Нечего тут впаривать про "как надо жить".

Даешь революцию! Даешь независимость! Эмансипацию.!

Ссылка на комментарий

Не, я не изменяю.

Вот не знаю почему не ухожу, зарабатываем одинаково. Я не знаю мой ли это мужчина или нет, но живем уже 12 лет)))

Если он тебя не бесит еще за 12 лет, то твой блин) чо тут думать?)

Ссылка на комментарий

Тетя Моть, примеры есть у всех и у всех разные

Тут девушка про измены ничего не писала. Гулять не значит ахаться со всеми.

А даже, если так-у каждого своя голова и каждый в праве сам решать, как жить.

А правильно или нет- это уже не нам решать.

Вы сами тут ни раз писали, как вам бывает тяжело.хотя вы выбрали "правильную" жизнь. А девушка не хочет такую жизнь, почему вы считаете, что имеете право ей указывать и говорить, что истинный путь, а что ложный? Вы бог? Судья? Нет, вы человек, как и все тут . Так давайте уважать друг друга и не навязывать свое, Называя это истиной

Я не понимаю тогда слово гулять, это как собака, что ли выгуливаться. Значение этого слово понимаю буквально. т.к. писал это зрелый человек и я зрелая это читаю.
Ссылка на комментарий

Я не понимаю тогда слово гулять, это как собака, что ли выгуливаться. Значение этого слово понимаю буквально. т.к. писал это зрелый человек и я зрелая это читаю.

возможно гулять = не рожать)), путешествовать, работать, танцевать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности