Перейти к содержимому
Пакет бумаг с завещанием

Полная характеристика положения домов и планет в домах в моей натальной карте.

Рекомендуемые сообщения

Пакет бумаг с завещанием

1-й Дом (AC) Овен 06° 33' 37"

2-й Дом Телец 17° 35' 50"

3-й Дом Близнецы 12° 48' 49"

4-й Дом Рак 03° 11' 13"

5-й Дом Рак 24° 06' 45"

6-й Дом Лев 21°

25' 28" 7-й

Дом Весы 06° 33' 37"

8-й Дом Скорпион 17°35' 50"

9-й Дом Стрелец 12° 48' 49"

10-й Дом (MC)

Козерог 03° 11' 13"

11-й Дом Козерог 24° 06' 45"

12-й Дом Водолей 21° 25' 28"

Солнце(Стрелец), Луна(Козерог), Меркурий, Венера, Плутон, Хирон, Кету(Стрелец -27 градус) - 9-ый дом.

Марс - 12-ый дом(особенно интересно, поэтому скажу, что марс в 4 градусе рыб), Уран еще в 12-ом.

Юпитер - 4-ый дом.

Сатурн - 2-ой дом.

Нептун - 11 дом.

Лилит - 10-ый дом. И Селена. Соединение в рыбах.

Раху в 3 доме(Близнецы, градус 27).

Вот мои данные. Зовут Андреем. Хочу детального анализа данных карты. В интернете об этом пишут либо густо, либо пусто.

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Интересный случай. Попытаюсь на досуге рассмотреть.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Сатурн и Юпитер ретроградный. Меркурий в стрельце.

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Сейчас Хела прийдет и разберет. Это моя ученица. Умничка.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

И последнее. Я так расписал подробно, потому что слышал, что особое влияние у Луны с Солнцем и Асцендентом. По отдельности каждый компонент разбирают, а мне интересен комплексный анализ, с взаимосвязами, переплетениями, эмерджентными свойствами так сказать, тем более в интернете невозможно на сайтах найти такое расположение, потому что смесь армяна с чемоданом, барбия киригунду. Тут Глоба не сразу разберется, какая будет картина в целом. У Луны 0 градус(03'51''), Солнце 23 градус. Другие планеты не скажу, пока под прикрытием.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Спасибо. На сайтах, как правило, каждый элемент разбирается по отдельности, и не понятно как одно преобразует другое, как например градус этого знака чувствует себя именно в этом доме, как планета. И т.д. А тут профи придут и пояснят. Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку:).

P.S Третья декада у Солнца.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Очень по-преподавательски:) Ладно, я пошел.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Очень по-преподавательски :) Ладно, я пошел.

Хотя нет, прошу прощения... Меркурий 29-ый градус. Мне нужна такая форма ответа. Что значит этот градус в такой-то планете, в таком-то доме, как целостная, сингулярная структура. Холистский анализ как бы. До свидания.

Поделиться сообщением

Александра Ланская

Другие планеты не скажу, пока под прикрытием.

Какое уж тут прикрытие :lol: Я вашу карту за пару минут вычислила))) Хотите, скажу)) Разве что город неизвестен, но если покопаться, то и его можно найти.

Кету(Стрелец -27 градус)

Марс - 12-ый дом(особенно интересно, поэтому скажу, что марс в 4 градусе рыб)

Вы градусы неправильно смотрите, у Марса 5й градус, а не 4й, Узлы в 28 градусе. К целой части прибавляйте 1 (0*00'00'' - 0*59'59'' первый градус, 1*00'00'' - 1*59'59'' второй и тд.)

Лилит - 10-ый дом. И Селена. Соединение в рыбах.

В 12м

Хочу детального анализа данных карты. В интернете об этом пишут либо густо, либо пусто.

а мне интересен комплексный анализ, с взаимосвязами, переплетениями, эмерджентными свойствами так сказать

Детальный анализ на форуме? Это что-то на грани фантастики))) Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня.

Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку

Лучше к экзаменам готовься. Удачи :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Какое уж тут прикрытие :lol: Я вашу карту за пару минут вычислила))) Хотите, скажу)) Разве что город неизвестен, но если покопаться, то и его можно найти.

Вы градусы неправильно смотрите, у Марса 5й градус, а не 4й, Узлы в 28 градусе. К целой части прибавляйте 1 (0*00'00'' - 0*59'59'' первый градус, 1*00'00'' - 1*59'59'' второй и тд.)

В 12м

Детальный анализ на форуме? Это что-то на грани фантастики))) Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня.

Ох обижаются на вас граждане древние римляне за такую теорию. Это раз. Форум у римлян обозначал массовое собрание с обсуждением политико-философских вопросов, а значит подразумевает детальный анализ по определению. Уже подготовился. Это два. Градус рыб я скопировал себе в документ, а потом переписывал, там был 4-ый. Лилит в 10-м было написано на astro-club. Это три. Я не так уж глуп, я взял в первую очередь планеты отвечающие за поведение, за интересы, за тайные пороки, с чем надо бороться может быть, с точки зрения этой дисциплины, которая эксплуатирует научные методы, но вполне наукой не является, чисто для верификации, если совпадет, то я намотаю на ус, и то, жизнь сложная система, и невозможно наверняка предвидить сколь угодно отдаленые последствия, поэтому, принятие чего-то к сведению не обозначает действий как таковых, в соответствие с этой информацией. Такие вещи как брак с сексом я опустил(за этим к вам пусть барышни приходят). Ну хорошо, поверю вам на слово, что я не так что-то написал, вполне возможно, хотя маловероятно.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

"Хотите - заказывайте платную консультацию, то, о чем вы просите дело ни одного дня". Денег нет, но мы держимся. И вообще, у меня дебаты с некоторыми людьми шли неделями.

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Пакет с пакетами.

n6mZstZ_zpsku5wbmhe.gif

Поделиться сообщением

Главная

Я вообще астро-скептик, но решил испробовать на себе это дело, из того, что я накопал много совпадений вышло, а я хочу найти крупную ошибку :).

что накопали, поделитесь, а мы вам ошибку найдем)

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Гг

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Пакет с пакетами.

n6mZstZ_zpsku5wbmhe.gif

Да история была смешная, связанная с этим пакетом. Мне вспомнилось, вот я и написал.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Гг

В 12м

Умеете вы посылать, и покорнейше прошу, не надо на "ты" меня называть.

Вспомнилось: "- Ах, вот значится как? А я то думал, заела человека совесть. Решил грех с души снять. А ты снова за старое, да?

-Ты мне не тычь! Сукин сын(к вам это не относится, не принимайте на свой счет, пожалуйста)! Я старый человек, пожилой, гражданин советский(это тоже дословное цитирование), я буду жаловаться.

- Это, между прочим, не имеет значения, как называть - на "ты" или на "вы". Суть дела не меняется."

P.S "И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы - старцы; поэтому я робел и боялся высказывать вам мое мнение.

Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

Но дух человека и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

Не многолетние только муды, и не старики разумеют правду".

Это не я, это священное писание, сам бы так сказать не сумел(еще одна аллюзия на советский фильм)

И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы – старцы; поэтому я робел и боялся объявлять вам мое мнение.

7 Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

8 Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

9 Не многолетние только мудры, и не старики разумеют правду.

Иов 32 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/18/32/ © bible.by

И отвечал Елиуй, сын Варахиилов, Вузитянин, и сказал: я молод летами, а вы – старцы; поэтому я робел и боялся объявлять вам мое мнение.

7 Я говорил сам себе: пусть говорят дни, и многолетие поучает мудрости.

8 Но дух в человеке и дыхание Вседержителя дает ему разумение.

9 Не многолетние только мудры, и не старики разумеют правду.

Иов 32 глава – Библия: http://bible.by/old-testament/read/18/32/ © bible.by

Поделиться сообщением

Главная

вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте (с)либо астрология (трусы) , либо Библия (крест) :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте (с)либо астрология (трусы) , либо Библия (крест) smile.png

В астрологии эта фраза по-другому звучит

e865d395dc4d.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте (с)либо астрология (трусы) , либо Библия (крест) :)

Дилемма ложная. Во-первых, я эти трусы и не собирался надевать, вопрос чисто в экспериментального характера был. Во-вторых, взял именно вот этот отрывок из книги Иова не из христианских убеждений, а потому, что там красиво выражена мысль, с которой я согласен. В-третьих, дилемма ложная, потому что есть христианские апологеты, не брезгующие такого рода оккультизмом: чего стоят одни Ньютон с Паскалем, не говоря уже о великом Магнусе, Аквинском и Скоте. Строго говоря, и в Библии нет ни каких контрастрологических утверждений, борьба с астрологией - чисто историческое следствие

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

Дилемма ложная. Во-первых, я эти трусы и не собирался надевать, вопрос чисто в экспериментального характера был. Во-вторых, взял именно вот этот отрывок из книги Иова не из христианских убеждений, а потому, что там красиво выражена мысль, с которой я согласен. В-третьих, дилемма ложная, потому что есть христианские апологеты, не брезгующие такого рода оккультизмом: чего стоят одни Ньютон с Паскалем, не говоря уже о великом Магнусе, Аквинском и Скоте. Строго говоря, и в Библии нет ни каких контрастрологических утверждений, борьба с астрологией - чисто историческое следствие.

И еще: наденьте, а не оденьте.

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

а мы вам ошибку найдем)

Так вот где кроется мировая закулиса :)(простите за конспирологию).

Поделиться сообщением

Пакет бумаг с завещанием

В астрологии эта фраза по-другому звучит

e865d395dc4d.gif

Смешно. Но логически похоже на достоевщину, а Достоевский как ни как христианин, так что вы тоже стоите перед выбором, исходя из слов Алмин.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Что за чудо появилось на форуме?

Как же мне вас ласково прозвать..совсем не хочется обращаться к вам- "пакетик".

Пожалуй назову, как уже назвала-чудо:)

Начитанное чудо, приятно вас читать, продолжайте.

Поделиться сообщением

Роман Цвях

Пакет бегите от Машки она вампир.

Поделиться сообщением

Машка-Ромашка

Ага, у Яна мозг высосала, вот бегает теперь без него по форуму, болтает без остановки про свой жезл,навоз,улий и "скиньтесь по 5$" .

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас