Перейти к публикации

Астрологические детерминанты идеологической сферы деятельности личности


Пакет бумаг с завещанием

Рекомендованные сообщения

Ты дурачком не прикидывайся, что за время тогда было? Было выгодно доказать, что бога нет, а есть эволюция.

Одно другому не противоречит, если понимать под эволюционизмом то исконное, что он означал, а не вульгаризация ее в СССР, которое я очень люблю, но тут он заблуждался и рядом материалистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если быть совсем точным, то Дарвин полагал происхождение человека от низших форм, а примат так, подвернулся под руку. Я думаю, что современный Homo - потомок вида, который завершил свой эволюционный цикл, имеющий общие корни с более низкими формами, но поскольку цикл завершен, неважно при каких обстоятельствах, человек получил таким образом особые эмерджентные свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем точным вы быть не можете)))) почему вы предполагаете что завершился цикл с более низшими формами, почему не наоборот то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакетик, а вы по немецки шпрехен?

Учусь, хочу переводить некоторые неизданные эпистолярные и просто редкие романы, которые привлекли мое внимание, они на немецком, но знаю латынь с греческим, учил по "Комплютенской полиглотте" и по Антверпенской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь, хочу переводить некоторые неизданные эпистолярные и просто редкие романы, которые привлекли мое внимание, они на немецком, но знаю латынь с греческим, учил по "Комплютенской полиглотте" и по Антверпенской.

То есть..жены и детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем точным вы быть не можете)))) почему вы предполагаете что завершился цикл с более низшими формами, почему не наоборот то?))

Низшие всегда предшествуют, просто можно ведь отказаться от идеи, что эволюция происходит непрерывно, она может происходить скачками, когда более высокая сложность организма зарождается линейно. Можно ведь отказаться от ламаркизма, который говорит о линейном нарастании сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но мне так нравится,как он звучит...прям уррр маман знает, но она меня явно учить не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но мне так нравится,как он звучит...прям уррр маман знает, но она меня явно учить не станет)

Я слушал песни Ницше на немецком, звучит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем точным вы быть не можете)))) почему вы предполагаете что завершился цикл с более низшими формами, почему не наоборот то?))

Завершился цикл-то уже с высшими формами, но им предшествовали низшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низшие всегда предшествуют, просто можно ведь отказаться от идеи, что эволюция происходит непрерывно, она может происходить скачками, когда более высокая сложность организма зарождается линейно. Можно ведь отказаться от ламаркизма, который говорит о линейном нарастании сложности.

У любой сложной структуры есть предшественники, другое дело, что структура потому и обретает невероятную сложность, потому что изменения в ней системные, холистские, несводимые к сумме своих частей и независимые только от пакета причин, продиктованного информацией от низших форм. Это диалектический подход, но возможна и панспермия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любой сложной структуры есть предшественники, другое дело, что структура потому и обретает невероятную сложность, потому что изменения в ней системные, холистские, несводимые к сумме своих частей и независимые только от пакета причин, продиктованного информацией от низших форм. Это диалектический подход, но возможна и панспермия.

И вот популяция, составляющая этот цикл, она и заняла ветвь предшественников Homo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он может тупо копировать свои сообщения, отвечать и снова копировать-отвечать.

Счастливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он может тупо копировать свои сообщения, отвечать и снова копировать-отвечать.

Счастливый.

Это же просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по теме тут только, после того, как признаетесь в любви к Ромашке.

Где то через постель, а тут через любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, по теме тут только, после того, как признаетесь в любви к Ромашке.

Где то через постель, а тут через любовь.

Да, чего-то припоминаю, ромашки многим дарил, люблю эти цветы, а теперь давайте по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности