Перейти к содержимому
Maks1987

Управитель 2го дома в 8

Рекомендуемые сообщения

Maks1987    4
Maks1987

Добрый день! В карте управитель 2го дома в изгнании и находится в 8м доме!Это совсем плохо?))Стабильных заработков и достатка не ждать?

Или я что-то не так понимаю? Посмотрите пожалуйста, а то как-то тяжёло всё по жизни даётся

26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

где у вас управитель 8? в каком доме?

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

по моей системе :) управитель второго говорит о расходах, в какую сферу будут уходить.

Поделиться сообщением

Maks1987    4
Maks1987

Управитель 8-го в 6м доме

Поделиться сообщением

Клава Бутылкина    2 967
Клава Бутылкина

ну вот основной доход по 6 дому - работа, труд, подчинение. С неба ничего не свалится, но на жизнь хватит.

расход по 8 дому - обязательства, кредиты, страховки т.е в ресурсы др. людей .

Но это по "моей системе"). ИМХО.

Поделиться сообщением

aster flower    7
aster flower

А чем вы зарабатываете по жизни?

Поделиться сообщением

Maks1987    4
Maks1987

А чем вы зарабатываете по жизни?

Вообще торговля ценными бумагами, но мне очень нравится программирование, это как хобби, хотя сейчас есть даже немного заказов, но денег там немного!!

Нет стабильности в заработках

Поделиться сообщением

aster flower    7
aster flower

Вообще торговля ценными бумагами, но мне очень нравится программирование, это как хобби, хотя сейчас есть даже немного заказов, но денег там немного!!

Нет стабильности в заработках

Луна (упр.2) вообще не стабильная планета). Может вам заработок как-то с домом связать. От программирования могут быть деньги - у Луны есть связи с 11 домом.

Поделиться сообщением

Maks1987    4
Maks1987

Луна (упр.2) вообще не стабильная планета). Может вам заработок как-то с домом связать. От программирования могут быть деньги - у Луны есть связи с 11 домом.

А с домом связать это как? Работать дома?Домашний бизнес? Или работа по благоустройству домов?)

Поделиться сообщением

эстрагон    3
эстрагон

вот мне тоже интересно ,встретил такое: управитель 8го дома на кусаиде 2го (венера),а управитель 2го на кусаиде 8го(плутон) понимаю что красиво, а что значит кто может ответить?

Поделиться сообщением

Ольга Брик    46
Ольга Брик
В 19.02.2017 в 10:23, Maks1987 сказал:

Добрый день! В карте управитель 2го дома в изгнании и находится в 8м доме!Это совсем плохо?))Стабильных заработков и достатка не ждать?

Или я что-то не так понимаю? Посмотрите пожалуйста, а то как-то тяжёло всё по жизни даётся

26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь

У вас карта хорошего исполнителя, человека умственного труда! По месту рождения заработки есть, но самые ощутимые именно от работы по найму, не руководящая должность. Скорей всего хронический перерасход, основные затраты на детей, либо на любимых. Вашу карту рассчитала. Но это конечно на Симферополь, там вряд ли можно ожидать удачи особой в деньгах. Можете переезд рассмотреть, если напрягает сильно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас