Перейти к публикации

Управитель 2го дома в 8


Maks1987

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В карте управитель 2го дома в изгнании и находится в 8м доме!Это совсем плохо?))Стабильных заработков и достатка не ждать?

Или я что-то не так понимаю? Посмотрите пожалуйста, а то как-то тяжёло всё по жизни даётся

26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь

Ссылка на комментарий

ну вот основной доход по 6 дому - работа, труд, подчинение. С неба ничего не свалится, но на жизнь хватит.

 

расход по 8 дому - обязательства, кредиты, страховки т.е в ресурсы др. людей .

 

 

 

Но это по "моей системе"). ИМХО.

Ссылка на комментарий

А чем вы зарабатываете по жизни?

Вообще торговля ценными бумагами, но мне очень нравится программирование, это как хобби, хотя сейчас есть даже немного заказов, но денег там немного!!

Нет стабильности в заработках

Ссылка на комментарий

Вообще торговля ценными бумагами, но мне очень нравится программирование, это как хобби, хотя сейчас есть даже немного заказов, но денег там немного!!

Нет стабильности в заработках

Луна (упр.2) вообще не стабильная планета). Может вам заработок как-то с домом связать. От программирования могут быть деньги - у Луны есть связи с 11 домом.

Ссылка на комментарий

 

Луна (упр.2) вообще не стабильная планета). Может вам заработок как-то с домом связать. От программирования могут быть деньги - у Луны есть связи с 11 домом.

А с домом связать это как? Работать дома?Домашний бизнес? Или работа по благоустройству домов?)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

вот мне тоже интересно ,встретил такое: управитель 8го дома на кусаиде 2го (венера),а управитель 2го на кусаиде 8го(плутон) понимаю что красиво, а что значит кто может ответить?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 19.02.2017 в 10:23, Maks1987 сказал:

Добрый день! В карте управитель 2го дома в изгнании и находится в 8м доме!Это совсем плохо?))Стабильных заработков и достатка не ждать?

Или я что-то не так понимаю? Посмотрите пожалуйста, а то как-то тяжёло всё по жизни даётся

26.03.1984 в 10.00 г.Симферополь

У вас карта хорошего исполнителя, человека умственного труда! По месту рождения заработки есть, но самые ощутимые именно от работы по найму, не руководящая должность. Скорей всего хронический перерасход, основные затраты на детей, либо на любимых. Вашу карту рассчитала. Но это конечно на Симферополь, там вряд ли можно ожидать удачи особой в деньгах. Можете переезд рассмотреть, если напрягает сильно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности