Перейти к публикации

Солнечное затмение 26 февраля 2017 , что оно сулит?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Ещё и не знаете. Вся страна тогда ржала. Хотя... есть повод задуматься а не веселиться

Так я не живу в России.

 

Чот меня мало заботит, у кого какие сумки по стоимости.

Может ей подарили:-))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не живу в России.

 

Чот меня мало заботит, у кого какие сумки по стоимости.

Может ей подарили:-))

Вероятнее всего, подарили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

События, происходящие в затмения, закладывают события на 18,5 лет! А кто-то тут писал об одном дне.

Кстати:

1. лунное в 2017-11 февраля

2.солнечное-26 февраля в 8-м градусе Рыб. Могут всплыть прошлые взаимоотношения

27 февраля, Марс будет в соединении с Ураном-катастрофы, разрушения, разлуки и создастся противостояние с Юпитером, символом власти----------непредсказуемые события, которые могут повлечь огромные перемены.Появится шанс обновить свою жизнь и начать все по-новому. Но 27 февраля действует все же негативный аспект.

3. лунное затмение 7 августа 2017 в 15 градусе Водолея, Солнце в это время будет в соединении с Марсом.....отступление мое: прошлую работу нашла на соединении Марса и Солнца...хм...и собака тогда же у меня завелась неожиданно....так Уран в Овне весь год!

4. 21.08.2017 в 29-м градусе Льва.

 

А, если говорить о коридоре затмений февральских, то он работает примерно с 19 февраля по 5 марта, как пишут, что это время благоприятно для новой работы, заключения брака,переезда ....ну, не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я слышала, что в это затмение повторятся события августа 2007 г.

В какое именно затмение повторяются события августа 2007? Это, грядущее, 26 февраля 2017 идентично в чем-то, по крайней мере суть одна, как и 8.02.1998 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1998 я ещё дитё была.

Скорее всего кроме уроков, других проблем не было.

И одна забота "Где бы горку повыше найти для катаний на санках" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, что солнечное затмение от 26.02.2017 года обещает похожие события, как при затмении, которое было ранее, а именно 26.02.1998 года. У меня лично это были кардинальные изменения в жизни в лучшую сторону, хотя из негатива-это смерть любимой бабушки 10 или 11 марта 1998 года(путаюсь в дате постоянно, когда она умерла).Вот примерно через полгода мне очень повезло с новой работой, устраивал функционал и зарабатывала очень хорошо.А о самой работе для меня хлопотала женщина-чиновник, кстати это было почти сразу, т.е. за полгода до трудоустройства( Луна в 10м).И это было при содействии подруги, но однако за меня хлопотал практически незнакомый мне человек. Вспоминаю, как одно из самых счастливых промежутков времени. Помню, что в стране был очередной финансовый кризис, а я абсолютно не считала деньги и довольна была функционалом работы. 1998 год был годом подъема, но точно не сразу, а примерно через полгода. Посмотрим как будет сейчас.

Пишут, что коснется тех, у кого есть планеты важные в 8-9 градусе Девы, Стрельца,Близнецов, Рыб, также коснется и тех, у кого планеты рядом с этими градусами + или - 3 градуса. Также коснется и тех, у кого в 22-23 градусе Весов или Овна важная точка гороскопа, либо планета (вышки, как поняла, не в счет) и опять же небольшой разбег + или - 2 градуса. Ну, и рожденных 30-31 августа (моя бабушка родилась 31 августа), 29-30 ноября и + или - 3 дня; рожденных 10-11 апреля и 15-16 октября.

__________

У меня лично 2 планетки задействованы-это Луна в Деве в 7 градусе и Марс в 23 градусе Весов. Как пишут, что должны быть приятные неожиданности, удача и т.п.

Ещё раз перечитала. Я так понимаю имеется ввиду, что все тригоны и секстили от Солнца на 26.02 будут обещать удачу на длительный период. Соответственно все напряженные аспекты будут обещать неудачные ситуации. Завтра открою свою карту, но насколько мне помнится у меня сейчас в зетке сплошные тригоны. Изучу их подробнее, раз пошла такая ... затмение, хотела сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого программа открыта, посмотрите в каком градусе завтра по мск в 16 час будет Солнце. У меня распечатана наталка я хоть прикину Тран спор тиром, что солнце будет завтра мне аспектировать)). Заинтересовалась, до завтра ждать не охота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по идиотски обыгралось затмение в сентябре.Сейчас настороженно отношусь к затмениям хотя раньше было до фени.

Но ...раз Марсианка пишет что события все таки позитивные,то и настраиваться буду на позитив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я нашла целый труд по затмениям, так что погуглите. Я себе скачала книгу

Ольга Соловьева предсказания по затмениям методические указания аннотация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Небольшой отрывок оттуда:

  • ВОЗМОЖНО : посмотреть последнее затмение перед рождением - это даст понимание символического смысла всей жизни

 

Проявление парных затмений.

Затмения проявляются всегда попарно. Если идет сначала затмение Солнца, то следующим будет лунное и наоборот. Очень важно, какое затмение было, а какое предстоит. Солнечное затмение больше действует на личность, а лунное на резонанс. Если раньше солнечное затмение, а затем лунное, значит, связанные с ним события будут более мощно действовать на внешний фон, на личность. Если сначала идет лунное затмение, а потом солнечное, то оно будет связано с резонансами, внутренними магнитами, объединяющими людей, которые появляются подспудно, тайно. Лучше избавляться от вредных привычек.

 

В затмениях есть интересное и странное свойство: они меняют структуру аспекта.

Квадратура не ударит, она действует, как разрешающий аспект, как оперативное вмешательство, как преображение, как бы хороший аспект. Быстрое и резкое разрешение кризиса.

ОРБИСЫ В ЗАТМЕНИЯХ

 

Самый максимальный орбис - при соединении, он достигает 3-х градусов для ближних планет до Сатурна включительно.

Для дальних планет, конечно, максимум 2 градуса.

Затмения на Солнце и на Луне могут быть в орбисе до 5 градусов.

Для фиктивных планет - тоже 2 градуса.

 

В аспектах - плюс-минус 1 градус, оппозиция - 2 градуса. Если там образуется тау-квадрат, разумеется, еще один градус можно и добавить на конфигурацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Конечно же мне этот труд Соловьевой не по силам, но может когда и прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В солнечное.

искала специально, не нашла в интернете сравнения затмения 26 февраля 2017 и параллель между августовским 2007 годом; сравнение идет именно с затмением от 8.02.1998 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искала специально, не нашла в интернете сравнения затмения 26 февраля 2017 и параллель между августовским 2007 годом; сравнение идет именно с затмением от 8.02.1998 года.

Астролог Анжела Перл в своём видео по поводу затмения об этом говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Астролог Анжела Перл в своём видео по поводу затмения об этом говорила

Да, она сказала, что будет повтор событий 26 февраля и примерно таких же, как и 28.08.2007 и 26.02.1998 года.... т.е. у кого это обыгралось, например, резкой сменой профессии, то и сейчас будет резкая смена профессии.....у кого родился ребенок, то может проиграться рождением внука, например.

Пойду вспоминать, что было 28.08.2007 года.....ой, а вдруг было ДТП.....я что-то припоминаю , что в том году именно в августе было 2 ДТП подряд, пошла искать даты :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, может быть у меня плохо с математикой, но 2017-18 = 1999. почему обсуждаем 1998? у меня затмение ровно на МСб уран соединяется с марсом в 11 доме. интересно, чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности