Перейти к публикации

Солнечное затмение 26 февраля 2017 , что оно сулит?


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Моложе,конечно, нет, но вроде я ясно написала, что повторяться будет именно та тема, которая была актуальна на прошлое февральское затмение в 1998 году. У кого-то актуальна была тема зарубежной поездки, значит снова это проиграется; у кого-то-тема рождения ребенка, так проиграется, что , если не свой ребенок, то родится уже внучка/внук и т.п. И. конечно, не для всех, а именно у кого затронуты важные точки натала (см.1-ое сообщение этой темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня Марс и Луна задействованы, так и родилась между 2-мя затмениями, в коридоре затмений, значит влияет....ну и по событиям вижу, оживилась жизнь моя, вышла из стагнации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все возвращение Сатурна жду....не приходил пока.

Видимо,у кого-то засиделся в гостях,все никак не научит кого-то, который год бьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена сегодня после затмения реально оживилась рано встала управилась сделала кофе печет блинчики меня разбудила. А я после затмения разбитый. 1998 и последующие были для меня плохие. Опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Жена сегодня после затмения реально оживилась рано встала управилась сделала кофе печет блинчики меня разбудила. А я после затмения разбитый. 1998 и последующие были для меня плохие. Опасаюсь

Ну, ты, Ян, тоже меня удивляешь..... "жена реально оживилась, печет блинчики" :D и это типа результат затмения :blink: Получается, что до этого дня жена всегда была вялой, блинчики не пекла и т.д.? Мда уж, вот это масса событий на коридоре затмения!!!! Да еще каких! женушка на Масленицу блинов напекла!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Жена сегодня после затмения реально оживилась рано встала управилась сделала кофе печет блинчики меня разбудила. А я после затмения разбитый. 1998 и последующие были для меня плохие. Опасаюсь

n6mZstZ_zpsku5wbmhe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне вот про аспекты понравилось из книги Соловьевой, как пишет, что трины, наоборот, плохо проигрываются, а квадраты(негативные), наоборот хорошо. Но это все надо проверять! сей фундаментальный труд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Сейчас подругину карту изучаю, Луна вроде бы далековато от 8 градусов Стрельца и + или -3 градуса, а это получается , что зайствованы 5, 6,7, 8,9, 10 и 11 градусы. Точно те же градусы Близнецов, Рыб и Девы. Но именно на февральском коридоре затмений 2017 озвучили, что ее сокращают с очень хорошей должности, там без вариантов, в этом месте уже работать не будет.

Но вот, что любопытно, что сам ее стрельцовский асцендент расположен в 4 градусе Стрельца....хотя опять вроде бы 1 градус не дотягивает, т.е. до 5-ого. А ось МС расположена в Деве в 28 градусе, тоже вроде бы далековато, Но!!!! обнаружила, что Уран в ее карте соединен с МС и 10 домом, орбис 3 градуса. Ну и разумеется имеется соединение Уран-Плутон, мы же с ней одноклассницы, а Плутон расположен в 21 градусе Девы и Плутон в точной оппозиции в натале с Сатурном, 180 градусов.

Но мне не очень понятно, что на нее так повлияло, ключевые точки все-таки далековаты от тех, о которых пишут, хотя факт есть факт, именно на коридоре затмения развернулись события. Буду ее пытать про параллель с 1998 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марс у нее в 18 градусе Весов в 10-м доме, по идее тоже далековато до 23 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс у нее в 18 градусе Весов в 10-м доме, по идее тоже далековато до 23 градуса.

Доброго дня Марсианка ) спасибо за инфо.

У меня луна и солнце в деве 7 градусов Плутон в весах 23 градуса..родилась 29 августа.

В 98 менила учебное заведение на другое,и очень положительно.

Но сначала был конфликт,потом все пошло норм

Сейчас идёт напряженка в жизни..посмотрим что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелуша, лунная сестра, надо же и градус Луны одинаковый! :)

Давно это подметила что луны в деве у нас)

Да не написала что Меркурий тоже в деве,но градус другой ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Давно это подметила что луны в деве у нас)

Да не написала что Меркурий тоже в деве,но градус другой ..

А в каком доме Луна и чем управляет? Моя в 10 и управляет 9-м. В 1998 году зарубеж, кажется не ездила, может только на море в Крым(заграницу)?...и то, точно не уверена, когда ездила, не стремилась к поездкам; зато по своей области и городу много перемещалась, ну и работала получается, что для следователей,прокуратуры, адвокатов и судов. Конечный продукт работы, документально оформленный, был именно для них.И функционал все время расширялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не помню деталей 98 г. Но сейчас на работу сильно подействовали Марсы (секстиль Марс из Овна на натальный Марс Водолея, У10) тут же секстиль от Урана из Овна (субУ1) на Марс Водолейский (получается взаимная рецепция), Тут же трин Юпитер на натал Марс. Вынуждают быть активной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

я конечно не помню деталей 98 г. Но сейчас на работу сильно подействовали Марсы (секстиль Марс из Овна на натальный Марс Водолея, У10) тут же секстиль от Урана из Овна (субУ1) на Марс Водолейский (получается взаимная рецепция), Тут же трин Юпитер на натал Марс. Вынуждают быть активной.

глянула, 2 планеты попадают в указанные астрологами градусы, с учетом + или -, это Юпитер и Сатурн, вот как-то эта оппозиция будет проигрываться. Не знаю?, но возможно и Солнце не останется безучастным, 27 градус Весов для светила близок к 22-23 градусу Весов и плюс, минус пару градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком доме Луна и чем управляет? Моя в 10 и управляет 9-м. В 1998 году зарубеж, кажется не ездила, может только на море в Крым(заграницу)?...и то, точно не уверена, когда ездила, не стремилась к поездкам; зато по своей области и городу много перемещалась, ну и работала получается, что для следователей,прокуратуры, адвокатов и судов. Конечный продукт работы, документально оформленный, был именно для них.И функционал все время расширялся.

 

У меня стеллиум в 7 доме,там луна,солнце,Меркурий,Сатурн,Плутон,Венера..

Рак у меня 4,5 дом..упр5 в 7..

За границей не была.

В 98 мне было 16-17 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянула, 2 планеты попадают в указанные астрологами градусы, с учетом + или -, это Юпитер и Сатурн, вот как-то эта оппозиция будет проигрываться. Не знаю?, но возможно и Солнце не останется безучастным, 27 градус Весов для светила близок к 22-23 градусу Весов и плюс, минус пару градусов.

С августа как Марс зашел в дом в котором является управителем (10), у меня проигрывается именно он. Очень много аспектов Марса, за этот период, влияло на работу. Ну и Юпитер. Для него хватает даже поцелуя от Луны. это самые сильные мои планеты. Они же влияют на карьеру. Я и так раньше не жаловалась, была всегда довольна работой, а тут после прессинга от Сатурна (1,5 года безработицы), ощутила их благоприятное воздействие еще ярче. Мое Солнце никакое, от квадратов на него только болею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности