Перейти к публикации

частая смена работы


Name

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Постоянно меняю работу,то сокращение,то фирму закроют,то еще что-нибудь...

Поскажите есть ли в моей карте-знаки указывающие на частую смену работы?

В какой области себя искать? Склоняюсь к юриспруденции

 

 

пол женскй

дата рождния:05.09.1992 время 1:20 родилась и живу в Москве.

Ссылка на комментарий

Добрый день!Постоянно меняю работу,то сокращение,то фирму закроют,то еще что-нибудь...

Поскажите есть ли в моей карте-знаки указывающие на частую смену работы?

В какой области себя искать? Склоняюсь к юриспруденции

 

 

пол женскй

дата рождния:05.09.1992 время 1:20 родилась и живу в Москве.

Возраст у вас еще такой нестабильный, обстановка в стране не пойми что. Становитесь предпринимателем,не будете зависеть от кого-то. Может что и астрологи увидят.
Ссылка на комментарий

Добрый день!Постоянно меняю работу,то сокращение,то фирму закроют,то еще что-нибудь...

Поскажите есть ли в моей карте-знаки указывающие на частую смену работы?

В какой области себя искать? Склоняюсь к юриспруденции

 

 

пол женскй

дата рождния:05.09.1992 время 1:20 родилась и живу в Москве.

Проблема вашей карте заключается в том, чтобы определиться с выбором направления.

Управитель дома денег плавно переходит в управителя 3 дома, соответственно заработки могут и должны сочетаться с темами этого дома.

Получение и передача информации - вот пожалуй главное направление для вас.

будет ли это юриспруденция сказать сложно, так как нужно анализировать всю карту.

но управитель 10 в соединении с куспидом 7 дома, вполне может указывать на то, что работа должна быть связана с людьми и для людей.

Владыка карты Меркурий опять отвечает за передачу информации. Он очень сильный в вашей карте

Ссылка на комментарий

Спасибо,просто была на приеме у астролога и он мне сказал,что в карте есть линия безработицы,вот я и переживаю. Еще сказал,что постоянно будет нужна поддержка,желательно работать с мужем(под его руководстом,но мужа на горизонте пока не видно:)

Каждый раз новое ремесло приходится осваивать...от администратора до юриста..

Хочу понять смогу ли я работать юристом?

И какие все же сильные стороны в характере

Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 17:59, Name сказал:

Добрый день!Постоянно меняю работу,то сокращение,то фирму закроют,то еще что-нибудь...

Поскажите есть ли в моей карте-знаки указывающие на частую смену работы?

У Вас приличная энергетика столпов рождения;это китайская астрология.

Но на дела влияет только то место сна,на котором спите.Таких мест по пространству 60 штук по 6*.Одни из них имеют поток,другие обратный,самый плохой состав и беспоточная энергетика,такая почти у большинства.Но у Вас,скорее всего,обратного потока.

Ну а все,кто Вам что-то насоветовал,то это сплошное бла-бла-бла.Знаю о чем говорю,так как недавно,выполняя большую работу,увидел "на своей шкуре" что это такое спать на обратном потоке.

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 17:43, Анатолий Николаевич сказал:

У Вас приличная энергетика столпов рождения;это китайская астрология.

Но на дела влияет только то место сна,на котором спите.Таких мест по пространству 60 штук по 6*.Одни из них имеют поток,другие обратный,самый плохой состав и беспоточная энергетика,такая почти у большинства.Но у Вас,скорее всего,обратного потока.

Ну а все,кто Вам что-то насоветовал,то это сплошное бла-бла-бла.Знаю о чем говорю,так как недавно,выполняя большую работу,увидел "на своей шкуре" что это такое спать на обратном потоке.

 

 

Анатолий,спасибо!Я если честно ничего не понимаю в Китайской астрологии ...

Может можно где-нибудь про это почитать?Вопрос был задан про работу,а более менее четкого ответа я так и не получила (

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Name сказал:

 

 

Анатолий,спасибо!Я если честно ничего не понимаю в Китайской астрологии ...

Может можно где-нибудь про это почитать?Вопрос был задан про работу,а более менее четкого ответа я так и не получила (

Удивительно,не заходил сюда несколько дней из-за занятости и только сегодня смог и сразу ваше сообщение.

Ну а теперь отвечаю:нигде Вы про это не прочитаете,так как специалист по этим вещам в России только я и больше никого нет по причине сложности предмета и невозможности получить такие знания просто так.

Вы спрашивали про знаки в вашей карте указывающие на частую смену работы.Я ответил,что на такое влияет только энергетика жилья.Могу в качестве исключения глянуть на схему вашей спальни с изображением стрелки компаса,чтобы определиться с характеристикой столпа-энергетики положения вашей кровати.По этому значению всегда все видно сразу.

Можете писать на consul06@list.ru

Только укажите кто Вы,сейчас Вам в личку вышлю кодовое слово,чтобы какой-нибудь халявщик не получил вместо Вас мою услугу бесплатно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности