Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Марс в Весах ?...

Да уж,теперь понятно откуда такая тяга к красивым женщинам.

 

Виктория, ну вы что!?))

Марс - это же архетип мужского начала (либидо) Естественно, что Марс в Весах - это акцент на эстетику) (хотя смотря где там Венера и аспекты ещё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucifer сказал:

Виктория, ну вы что!?))

Марс - это же архетип мужского начала (либидо) Естественно, что Марс в Весах - это акцент на эстетику) (хотя смотря где там Венера и аспекты ещё).

Я сама обалдела)

Кто -нибудь хочет открыть тему про венеру в других знаках?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, WITHOUT сказал:

А что про Венеру во Льве скажешь. Царь-просто царь)))ничего лишнего, иначе можно в немилость попасть:5744506a2734:

Эти особы золото любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, тетя мотя сказал:

может крутые тачки тогда?))))

ну, скажем импонирует, когда у мужчины классная тачка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

ну, скажем импонирует, когда у мужчины классная тачка :D

ну вот. потом и золото понравится:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chemvor сказал:

Эти особы золото любят.

Вы себе представить не можете,как Венера в Козероге любит золотишко и мех:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня венера в скорпионе (7.10.1984; 9.-00 г. Сургут), как ее проработать. И если подаешься искушению, как звезды наказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил1984 сказал:

Здравствуйте. У меня венера в скорпионе (7.10.1984; 9.-00 г. Сургут), как ее проработать. И если подаешься искушению, как звезды наказывают?

В чем выражается венера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил1984 сказал:

Тянет к женщинам очень сильно. (Очень сильно)

Венера в скорпе выражает свои чувства своеобразно.Жалит,пытается  доминировать,подчинять.

Antagonista,к примеру,нравится образ   покорной девушки.

Вам какие нравятся?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стервы больше всего нравяться. Но у меня вопрос. если поддаешься искушению, то тебя ждет наказание.

У меня асцендент в скорпионе, и знак скорпиона ( я как понимаю) заполненный, а на 180 градусов телец, знак пустрой (без планет).

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Михаил1984 сказал:

Мне стервы больше всего нравяться. Но у меня вопрос. если поддаешься искушению, то тебя ждет наказание.

У меня асцендент в скорпионе, и знак скорпиона ( я как понимаю) заполненный, а на 180 градусов телец, знак пустрой (без планет).

Спасибо за ответ.

Что значит наказание? Все наши поступки имеют последствия. Об этом надо помнить всем, не только Венере в Скорпионе. 

Судя по положению узлов в вашей карте, вам надо работать над партнерскими отношениями и вырабатывать в себе тельцовские качества, то есть постоянство в отношениях с партнёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!У меня венера в скорпионе в 10 доме.Плюс еще вдобавок соединение венера и плутон.и Еще плутон в скорпионе....:lol::lol:..Кто нибудь подскажет как будут влиять эти аспекты в отношениях?..Скажу о себе вот что...Всегда была очень эмоциональной,влюбчива.С первого взгляда залипала часто.Мужчины на меня часто голову сворачивают.Причем красавицей раскрасавицей я себя прям такой не ощущаю.Очнеь нравятся люди знака скорпион!Обажаю их!!И они часто мне встречаются...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Topaza сказал:

Приветики всем!У меня венера в скорпионе в 10 доме.Плюс еще вдобавок соединение венера и плутон.и Еще плутон в скорпионе....:lol::lol:..Кто нибудь подскажет как будут влиять эти аспекты в отношениях?..Скажу о себе вот что...Всегда была очень эмоциональной,влюбчива.С первого взгляда залипала часто.Мужчины на меня часто голову сворачивают.Причем красавицей раскрасавицей я себя прям такой не ощущаю.Очнеь нравятся люди знака скорпион!Обажаю их!!И они часто мне встречаются...))

У скорпов энергетика мощная. Страсть бурлит значит как Вулкан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности