Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Julia сказал:

У скорпов энергетика мощная. Страсть бурлит значит как Вулкан)

они просто крутые!Подруга моя одна очень страстная и эмоциональная-огонь!

Вот может поэтому мне и нравятся эти люди)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Скорпионе в соединении с Солнцем, Меркурием, Нептуном в пределах 2-3 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Julia сказал:

У скорпов энергетика мощная. Страсть бурлит значит как Вулкан)

Это касается только солнечных Скорпионов? или с АСЦ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

Это касается только солнечных Скорпионов? или с АСЦ тоже?

As -  это  то, как нас видят другие люди, какими мы являемся в их глазах, как они нас воспринимают, способности и таланты. Да, он характеризует человека, но скорее для окружающих. Часто внешний вид человека, его телосложение зависит от того. в каком знаке его асцендент. В вашей внешности будет что-то скорпионье. Например, нос может быть слегка крючковатый, взгляд тяжелый как-бы  изподлобья. Характер может быть ядовитым, тяжелым, скрытным. агрессивным.  В жизни такому человеку не раз придется столкнуться с кризисами. Возможно вы были не совсем желанным ребенком и мать во время родов столкнулась с плохим отношением персонала или что-то было не гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @Наталья@ сказал:

As -  это  то, как нас видят другие люди, какими мы являемся в их глазах, как они нас воспринимают, способности и таланты. Да, он характеризует человека, но скорее для окружающих. Часто внешний вид человека, его телосложение зависит от того. в каком знаке его асцендент. В вашей внешности будет что-то скорпионье. Например, нос может быть слегка крючковатый, взгляд тяжелый как-бы  изподлобья. Характер может быть ядовитым, тяжелым, скрытным. агрессивным.  В жизни такому человеку не раз придется столкнуться с кризисами. Возможно вы были не совсем желанным ребенком и мать во время родов столкнулась с плохим отношением персонала или что-то было не гармонично.

Ну тут надо индивидуально смотреть. Асц в скорпионе еще не показатель, что ребенок был не желанный. У моего знакомого асц в Скорпионе и мама в нем души не чает-хотя он уже Взрослый Дядечка, но она даже помнит, какой рост и вес у него был в любом возрасте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Это касается только солнечных Скорпионов? или с АСЦ тоже?

Чем больше Планет в Знаке Скорпиона - тем больше Гремучей Смеси))) у асц в Скорпионе такой взгляд пронзающий, особенно если у мужчины, то когда смотрит на Девушку таким Взглядом никогда не догадаешься что за страсти у него там Витают в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Julia сказал:

Чем больше Планет в Знаке Скорпиона - тем больше Гремучей Смеси))) у асц в Скорпионе такой взгляд пронзающий, особенно если у мужчины, то когда смотрит на Девушку таким Взглядом никогда не догадаешься что за страсти у него там Витают в голове. 

Взгляд пронзающий - это скорее Плутон в первом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @Наталья@ сказал:

Взгляд пронзающий - это скорее Плутон в первом доме. 

Не обязательно. Плутон итак если асц в скорпе является его управителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Julia сказал:

Ну тут надо индивидуально смотреть. Асц в скорпионе еще не показатель, что ребенок был не желанный. У моего знакомого асц в Скорпионе и мама в нем души не чает-хотя он уже Взрослый Дядечка, но она даже помнит, какой рост и вес у него был в любом возрасте)))

Не всегда ребенок не желанный, а один из показателей! Может указывать на то, что при родах было матери не комфортно, что человек в аs в скорпионе в жизни будет сталкиваться с кризисными ситуациями больше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Не обязательно. Плутон итак если асц в скорпе является его управителем. 

Я говорю не про управителя, а про Плутон в первом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего мужа Асц в Скорпе там же и Плутон, и Луна , не могу сказать, что взгляд пронизывающий))может привыкла уже, но это вряд ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, @Наталья@ сказал:

Я говорю не про управителя, а про Плутон в первом доме.

Всех кого знаю с асц в Скорпе - взгляды Пронзающие, но сам Плутон ни у кого не стоит в 1 доме. Но это у моих- за всех не могу сказать. Но мне нравится этот Взгляд))) один сам Весы по солнцу но там еще Венера и Луна в Скорпе, другой Лев с асц только в Скорпе и Стрелец есть тоже только с асц в Скорпе. Но как глянут так глянут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У моего мужа Асц в Скорпе там же и Плутон, не могу сказать, что взгляд пронизывающий))может привыкла уже, но это вряд ли))

Скорее тяжелый. Сама имею Плутон в первом доме, но не скорпионе. Могу так посмотреть, что людям не комфортно становятся. Говорят: "Уж как посмотрела. так посмотрела! Не всякий так сможет."!  иногда и проблемы из-за тяжелого взгляда бывают при первом знакомстве с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, @Наталья@ сказал:

Скорее тяжелый. Сама имею Плутон в первом доме, но не скорпионе. Могу так посмотреть, что людям не комфортно становятся. Говорят: "Уж как посмотрела. так посмотрела! Не всякий так сможет."!  иногда и проблемы из-за тяжелого взгляда бывают при первом знакомстве с человеком.

Возможно на незнакомых смотрит иногда будто боком исподлобья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @Наталья@ сказал:

Взгляд пронзающий - это скорее Плутон в первом доме. 

у моего одного знакомого именно такой взгляд.И причем он людей насквозь видит!и мысли читает.)это вобще фигеть.Он всегда говорит все в лицо и правду.Мне сказал что я очень красивая.И сказал что такое далеко не всем девушкам говорит.немногословен.очень сильная энергетика у него..сексуальная...скорпион в солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Julia сказал:

Не обязательно. Плутон итак если асц в скорпе является его управителем. 

Именно. У меня As в Скорпионе, и Плутон здесь же в 1 доме.

Мама говорит "посмотрела как рублем одарила" :D

1 час назад, @Наталья@ сказал:

Не всегда ребенок не желанный, а один из показателей! Может указывать на то, что при родах было матери не комфортно, что человек в аs в скорпионе в жизни будет сталкиваться с кризисными ситуациями больше обычного.

Иногда кажется, что эти самые кризисные ситуации притягиваю прям. Но отношусь к ним как к урокам через которые становлюсь опытнее и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

 

Именно. У меня As в Скорпионе, и Плутон здесь же в 1 доме.

Мама говорит "посмотрела как рублем одарила" :D

Иногда кажется, что эти самые кризисные ситуации притягиваю прям. Но отношусь к ним как к урокам через которые становлюсь опытнее и сильнее.

Скорпиона, чем больше жизнь "бьет" тем он больше совершенствуется.Он. как феникс, который возрождается из пепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, @Наталья@ сказал:

У меня Венера в Скорпионе в соединении с Солнцем, Меркурием, Нептуном в пределах 2-3 градусов. 

вы моя подруга))):Dкак личная жизнь складывается??по аспектам написано что у нас таких не утешительно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Topaza сказал:

вы моя подруга))):Dкак личная жизнь складывается??по аспектам написано что у нас таких не утешительно все.

Личной жизни нет. Соединение Урана, Плутона, Марса в первом доме и имеет оппозицию к Сатурну и Хирону в 7 дом. Там же крест судьбы. Какая личная жизнь? Вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, @Наталья@ сказал:

Личной жизни нет. Соединение Урана, Плутона, Марса в первом доме и имеет оппозицию к Сатурну в 7 дом. Там же крест судьбы. Какая личная жизнь? Вы шутите?

у меня есть..правда часто не в тех влюблялась..(((недоступных мне людей..много разочарований перенесла.просто иногда сердце себе рвала.(ну я не все аспекты знаю...у меня вдруг тоже крест судьбы???..прочитала что у меня будет какая то роковая любовь..типа соединение венера и плутон мне даст.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aFiNa сказал:

 

Именно. У меня As в Скорпионе, и Плутон здесь же в 1 доме.

Мама говорит "посмотрела как рублем одарила" :D

Иногда кажется, что эти самые кризисные ситуации притягиваю прям. Но отношусь к ним как к урокам через которые становлюсь опытнее и сильнее.

Да мы притягиваем тех людей, с теми энергиями, которые заложены у нас в натале. Даже если взять 7 дом брака и если он к примеру в том же скорпе, как не крути мужчины будут притягиваться либо с асц в скорпе либо с солнцем в скорпе либо еще будут указания. Это как приводится пример у Дарагана в книге "Астрология Любви и Брака" Женщина с Лилит в 7 доме притягивала себе мужей у которых 1 дом был связан с ее Лилит в 7м. Причем у всех Мужей! Ну и таких примеров куча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Julia сказал:

Да мы притягиваем тех людей, с теми энергиями, которые заложены у нас в натале. Даже если взять 7 дом брака и если он к примеру в том же скорпе, как не крути мужчины будут притягиваться либо с асц в скорпе либо с солнцем в скорпе либо еще будут указания. Это как приводится пример у Дарагана в книге "Астрология Любви и Брака" Женщина с Лилит в 7 доме притягивала себе мужей у которых 1 дом был связан с ее Лилит в 7м. Причем у всех Мужей! Ну и таких примеров куча)

Ну, например, Скорпов-мужчин не было у меня.

Бывший был с Венерой, Сатурном, Плутоном и Кету в Скорпе.

А 7 дом у меня вообще в Тельце. А Тельцы меня никогда не привлекали<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Julia сказал:

Да мы притягиваем тех людей, с теми энергиями, которые заложены у нас в натале. Даже если взять 7 дом брака и если он к примеру в том же скорпе, как не крути мужчины будут притягиваться либо с асц в скорпе либо с солнцем в скорпе либо еще будут указания. Это как приводится пример у Дарагана в книге "Астрология Любви и Брака" Женщина с Лилит в 7 доме притягивала себе мужей у которых 1 дом был связан с ее Лилит в 7м. Причем у всех Мужей! Ну и таких примеров куча)

Никиках параллелей)))Могу сказать не только за свою карту, но ее в пример. ДСЦ в Тельце -никаких Тельцов, никаким боком не было)))более того, мужчины солнечные Тельцы меня вообще как мужчины не интересовали никогда, никак, от слова совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

Ну, например, Скорпов-мужчин не было у меня.

Бывший был с Венерой, Сатурном, Плутоном и Кету в Скорпе.

А 7 дом у меня вообще в Тельце. И Тельцы меня никогда не привлекали<_<

Значит по другой планете, которая будет в Тельце - Должен Вписаться Избранник. У меня например у знакомых жена по Юпитеру в Тельце вписалась в Его 7 дом, который в тельце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Никиках параллелей)))Могу сказать не только за свою карту, но ее в пример. ДСЦ в Тельце -никаких Тельцов, никаким боком не было)))более того, мужчины солнечные Тельцы меня вообще как мужчины не интересовали никогда, никак, от слова совсем:)

:D:D:D сестры по разуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности