Перейти к публикации

Венера в Скорпионе


Виктория89

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, aFiNa сказал:

Вот что вычитала на просторах интернета:

Венера в Скорпионе - нравятся женщины типа "ведьма","стерва". Скорее всего, брюнетки. Яркие, смелые, дерзкие, сексуальные, независимые. Луна в Тельце - жену хочет хорошо выглядящую, вкусно готовящую, дом держащую в уюте и чистоте, не транжиру, хозяйственную. Но, чтобы не дёргала его с дивана лишний раз. Получается несочетание - вечно будет залипать на тех, кто не годится ему в жёны. Женится на не-хозяйственной, а потом будет требовать от неё невозможного. Или будет жена для дома и любовницы на стороне. 

Так часто и бывает, если Венера и Луна в совершенно разных знаках находятся, то есть и жена, и любовница. Особенно, если между планетами имеется квадратура/оппозиция. Трудно мужчине определиться - одну любит, но жить с ней не может, с другой может жить, но не любит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.05.2017 в 20:40, hati сказал:

У моего молодого человека Венера, Солнце, Меркурий, Плутон - в Скорпионе. И что я имею: говорит мало, при этом друзей у него много. Друзья, которые знают его много лет, про него говорят, что он "непроницаем", что мол он загадка и никогда не знаешь, что у него в голове. Он никогда не покажет свою ревность открыто, хотя я вижу, что он ревнует даже когда я с его лучшим другом при нем разговариваю. Если назревает ссора, он предпочитает замолчать и не реагировать. Я так и не смогла поругаться с ним за все время. На мой вопрос, бывает ли он когда нибудь в гневе, ответил - "да, но я тебе не позавидую, если ты это увидишь". Я рядом с ним, чувствую себя маленькой девочкой, вся моя уверенность тает, и под его взглядом я просто цепенею, как кролик перед удавом. 

При этом он полный фаталист, никогда не идет напролом, предпочитает, чтобы все само получилось так как он хочет. В нем есть что-то мистическое. Он однажды потерял телефон в Испании. Вернулся домой, я ему говорю: "забудь о телефоне, ты его больше не увидишь", а он: "нет, я знаю, телефон ко мне вернется". Через неделю ему приходит посылка из Испании..нашли его мобильник.

да это вы с ним недолго еще. а так кровушки попьет еще вашей.:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, aFiNa сказал:

жену хочет хорошо выглядящую, вкусно готовящую, дом держащую в уюте и чистоте, не транжиру, хозяйственную. Но, чтобы не дёргала его с дивана лишний раз.

А такую может все хотят)))) Без шуток!

14 часов назад, aFiNa сказал:

нравятся женщины типа "ведьма","стерва"

Многим такие нравятся(чисто тусануть), только жить хотят с другими))) Теми, о которых выше сказано

Просто не вижу связи:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Elf сказал:

А такую может все хотят)))) Без шуток!

Многим такие нравятся(чисто тусануть), только жить хотят с другими))) Теми, о которых выше сказано

Просто не вижу связи:1290:

Но лучше, чтобы в одной совмещались все перечисленные качества и хозяйка, и красавица :wub:

Ну, я знаю одного такого мужчину.  Солнце в Весах, Луна в тельце, Венера в Скорпионе.

Первая жена (Близнец по солнцу, Венера в тельце, Марс в овне) у него была реально типа "ведьма", черненькая, яркие красные губы, этакая тусовщица и красотка. Он её обожал (сам говорил). И женился (стремительно). И этот брак с трудом протянул 1 год.

Вторая (Скорп по солнцу, Венера в весах, Марс в деве). Старше его. С ребенком от прошлого брака. Типичная мамка. Выглядит симпатично. Готовит. Хозяйка. Не знаю, по любви ли женились, но быстро, в течение года. Живут вот уже пару месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня Венера в Скорпе + Плутон в 4 гр от нее. Мужчины шарахаются, пробить не могут, а те кто мне нравится реально - бегут! Да что ж такое! Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tati85 сказал:

А как же самолюбие?! Если сбежал, то и на кой такой мужчина, он меня в жизни не выдержит :) Или вы о другом???

Это шутка:ch7_6:Не надо догонять мужчин)))просто они вас не любят, ну может быть и бонусом характер у вас не очень (как вариант)) Но в целом не звонят, не пишут, бегут равно - не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да характер не сахар это точно) слабому мужчине не под силу, тяжко будет.. Но как же это больно когда ты человека любишь, а он вот так убегает. 

А мужчина с Марсом в Скорпе что за зверь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tati85 сказал:

В топ к прошлой дискуссии - есть реально очень красивые мужчины-скорпионы, как пример:

 

b2a5f845c8a6.jpg

Ну тогда давайте, кто это расскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tati85 сказал:

Да характер не сахар это точно) слабому мужчине не под силу, тяжко будет.. Но как же это больно когда ты человека любишь, а он вот так убегает. 

А мужчина с Марсом в Скорпе что за зверь? :)

С Венерой, в том же скорпионе, мало общего если честно...

Кроме знака)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Elf сказал:

С Венерой, в том же скорпионе, мало общего если честно...

Кроме знака)))

 

Мне с моей Венеркой, видимо подходит только такой мужчина. Еси честно вокруг меня есть такие мужчины, но активность с их стороны воспринимаю чисто как дружеские проявления. Очень уж скрытные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Tati85 сказал:

Мне с моей Венеркой, видимо подходит только такой мужчина. Еси честно вокруг меня есть такие мужчины, но активность с их стороны воспринимаю чисто как дружеские проявления. Очень уж скрытные...

Ага. Посмсотрел. Мой братан. Дальше то, что? Жить то с реальным, а не с киношным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Ага. Посмсотрел. Мой братан. Дальше то, что? Жить то с реальным, а не с киношным.

:))) Если бы! Но КР Стюарт женат. Вы меня не поняли:) Я про мужчину с Марсом в Скорпе - видимо только ему под силу меня выдержать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tati85 сказал:

:))) Если бы! Но КР Стюарт женат. Вы меня не поняли:) Я про мужчину с Марсом в Скорпе - видимо только ему под силу меня выдержать... 

Зря вы. У моей жены Марс в Рыбах, и что? Я сейчас не скажу даже сколько мы вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elf сказал:

Зря вы. У моей жены Марс в Рыбах, и что? Я сейчас не скажу даже сколько мы вместе....

Рыбы это да согласна, полярный знак. Но по своей практике могу сказать, что мужчина, Марс которого соединяется с моей Венерой, действует как магнит, плюс сдерживает что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tati85 сказал:

Рыбы это да согласна, полярный знак. Но по своей практике могу сказать, что мужчина, Марс которого соединяется с моей Венерой, действует как магнит, плюс сдерживает что ли

Вообще, вся эта фигня с Марсами, Венерами, Рыбами, и прочей лабудой. Любить не мешает, как и не помогает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

Вообще, вся эта фигня с Марсами, Венерами, Рыбами, и прочей лабудой. Любить не мешает, как и не помогает)))))

И слава вселенной за это..за то что есть что-то выше всяких вот таких раскладов)

Хотя люди всякие бывают, и за планеты любят, ищут чего нет:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

У меня венера в скорпе. Люблю мучить. Правда. И себя люблю помучить. Мож у меня это ярко выраженно просто.Не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности