Перейти к публикации

Определяем Асцендент!


Julia

Рекомендованные сообщения

Только что, WITHOUT сказал:

Однако Рианна сделала себе нос))сейчас поглядела, блин видно:ch7_6:ноздри так не усыхают с возрастом, зато с приобретением популярности и денежной массы-легко)))

:776:как асц с усохшими ноздрями определять.?Она возможно водолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

:776:как асц с усохшими ноздрями определять.?Она возможно водолей?

С усыханием ноздрей АСЦ смещается:lol:А посмотрела только ректи есть))Астрологи решили, что она Овен по АСЦ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория89 сказал:

СуперВич,глядя на игру раков,Станиславский бы сказал *“ не верю”)

Когда они начинают играть,это видно,кмк.Конечно не имею в виду профессиональных актеров.

я про профи и говорю. Первое место рак или лошадь, второе близнецы или Змеи, третье Весы или петухи, четвертые Скорпионы или Собаки.это самые лучшие, есть правда исключения, но они подтверждают правило, если говорить о раках, там эмоциональные перепады хорошо помогают вживаться в роль, близнецы= хамелеоны. Которые примерят на себя любую роль, тоже относится и к весам. но не все близнецы одинаково хороши, есть заложники своей роли_ например Как Джонни Депп или Джоли, которая любит самолюбование себя в роли. мой любимый актер Кейану Ривз, дева Дракон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WITHOUT сказал:

А я буду постить Тельцов акторов)))Кто по АСЦ Рене Зельвегер:ch7_6:

 

козерог у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tessa сказал:

у Мишель что-то водное в глазах, хитрое, как у Рыб или Скорпов. а черты лица точёные прям, правильные.

она в год собаки родилась. а это почти скор. У меня водолейский асцендент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

может Мишель носик скорректировала

она себе губы "естественным путем откорректировала в детстве")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Super Witch сказал:

она себе губы "естественным путем откорректировала в детстве")))

ойли,может все таки свои ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

подскажите ,может кому поможет)

она толи с лошади свалилась, толи еще откуда расшибла губу себе. после этого она стала пухлой) Бог в помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

она толи с лошади свалилась, толи еще откуда расшибла губу себе. после этого она стала пухлой) Бог в помощь

 

радикальный метод).На всех желающих коней не напасешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесса, тот паренёк, которого вы сюда кидали Овен -Скорп.  У него одинаковое выражение лица с моим мужем, мой тоже так смотрит и губы чуть сжимает,если заранее не сказать "расслабься",когда фоткается. Супруг тоже по Солнцу Овен, по Асц Скорп), Луна и Плут в 1 доме. Постоянно заставляю улыбаться на фото, а ему не нравится, видите ли

Видимо, Овен-Скорп одинаковые :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Тесса, тот паренёк, которого вы сюда кидали Овен -Скорп.  У него одинаковое выражение лица с моим мужем, мой тоже так смотрит и губы чуть сжимает,если заранее не сказать "расслабься",когда фоткается. Супруг тоже по Солнцу Овен, по Асц Скорп), Луна и Плут в 1 доме. Постоянно заставляю улыбаться на фото, а ему не нравится, видите ли

Видимо, Овен-Скорп одинаковые :ch7_6:

Да есть такое. А просто в жизни,не на фото, он очень даже улыбается, причём также хитро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tessa сказал:

Да есть такое. А просто в жизни,не на фото, он очень даже улыбается, причём также хитро) 

Аналогично, но мой улыбается открыто, широко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Виктория89 сказал:

у собак наверное тоже есть асцендент.

Исходя из того, что законы во вселенной едины (по крайней мере в нашей галактике), а также учитывая, что все животинки отличаются между собой по поведению, можно смело утверждать, что все животные имеют солнечный знак, а также асцендент. Но как определить, я не знаю.

Конкретно у этого бобика прическу делали люди, поэтому на нее не следует опираться. Чтобы понять, как собаки одной породы отличаются друг друга, нужно в ряд брать несколько разных фотографий и сравнивать. Для меня на первый взгляд все собаки этой породы мимимишки, но это не значит, что все они Весы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

url=http://radikal.ru]edf4e90d0c6a.jpg[/url]

у собак наверное тоже есть асцендент.

Дева, такой ухоженный или Весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности