Перейти к публикации

Получится ли пристроить собаку в добрые руки? Свою хочу отдать.


Lily_lol

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, тетя мотя сказал:

она рычит это плохо. покусает еще. у нас собака на улице которая как-то зарычала. так ей муж палкой как треснет. больше не повторялось. но страшно. а то рассказывают. вырастит. будете на шкафу сидеть. Пристройте ее . есть приюты еще всякие

в приюты я всегда успею, там много животных и их тоже страются пристроить...Это уже крайний случай.Я, в идеале, хотела бы ей хозяина/хозяйку,кто именно захочет с ней возиться.Она гулять любит!!!! Такая веселая сразу делается, пока гуляю, всем нравится, но никто к себе не забирает...Вообще-то я ей лучшей жизни желаю, а непросто сбагрить абы к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, тетя мотя сказал:

она рычит это плохо. покусает еще. у нас собака на улице которая как-то зарычала. так ей муж палкой как треснет. больше не повторялось. но страшно. а то рассказывают. вырастит. будете на шкафу сидеть. Пристройте ее . есть приюты еще всякие

мне уже сказали, что у меня дома она чувствует себя хозяйкой,а должно быть, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гостья сказал:

Может объявление разместить? 

Оно уже есть, знакомая занялась моей собакой, никто не разу не звонил. Но она на фотках не очень, уши прижаты и видны только ее шикарные , большие зубы...ну и уже не махонький щенок. Около года ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lily_lol сказал:

Оно уже есть, знакомая занялась моей собакой, никто не разу не звонил. Но она на фотках не очень, уши прижаты и видны только ее шикарные , большие зубы...ну и уже не махонький щенок. Около года ей.

Собака специально улыбнулась во время фотосессии))))) чтобы дать понять,что не стоит её забирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром, она, почти, как обычно, треснула меня когтистой лапой по лицу, а потом я глаза продираю, она стоит у круглой деревянной вешалки, где висят ее ошейник и поводок, мол, давай, надевай, я согласна.... Пришлось идти с ней гулять.Сегодня 3 раза гуляла, дома не гадила.Дается даже на себя ненавистный ошейник нацепить...Блин, ну, знак, раз с работы попросили, то надо ей заниматься! Но все-равно ее хочу пристроить! К отцу домой ходила с ней, ему она стала нравиться, раньше он был категоричен-безродная и страшная! Теперь и ему ее  стало жалко, говорит, что жаль, ей бы жить в частном доме.Боится его палки, с которой он ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lily_lol сказал:

Сегодня утром, она, почти, как обычно, треснула меня когтистой лапой по лицу, а потом я глаза продираю, она стоит у круглой деревянной вешалки, где висят ее ошейник и поводок, мол, давай, надевай, я согласна.... Пришлось идти с ней гулять.Сегодня 3 раза гуляла, дома не гадила.Дается даже на себя ненавистный ошейник нацепить...Блин, ну, знак, раз с работы попросили, то надо ей заниматься! Но все-равно ее хочу пристроить! К отцу домой ходила с ней, ему она стала нравиться, раньше он был категоричен-безродная и страшная! Теперь и ему ее  стало жалко, говорит, что жаль, ей бы жить в частном доме.Боится его палки, с которой он ходит.

Да,они всё чувствуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, тетя мотя сказал:

она рычит это плохо. покусает еще. у нас собака на улице которая как-то зарычала. так ей муж палкой как треснет. больше не повторялось. но страшно. а то рассказывают. вырастит. будете на шкафу сидеть. Пристройте ее . есть приюты еще всякие

У меня подобное было. Заходила в одно помещение ни один раз. И одна дурная собака скалила на меня зубы. Мне в общем-то все равно, я собак не боюсь, если, конечно, она не бойцовская. Но водин момент мне надоело, я так эмоционально )))) хватаю, что под рукой, загоняю ее в угол своим командирским голосом, который у меня прорезывается в особых случаях)). Ударить правда не ударила, она не далась, хвост поджала. С того времени вела себя ООО очень уважительно по отношению ко мне, только захожу туда она в угол))). Собаки они умные, обычно с первого раза понимают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака моя нравится окружающим людям настолько, что давно сбилась со счета комплиментов в ее адрес. Вчера переходили с ней проезжую часть, а перед этим постояли какое-то время около светофора. Смотрю, что в ближайшей машине люди проявили с ней интерес, разулыбались, как раз загорелся красный сигнал светофора, мы остались стоять на тротуаре, а машина нам даже просигналила и поехала, вернее конкретно моей Волчице! Звезда! Только никто к себе не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lily_lol сказал:

Собака моя нравится окружающим людям настолько, что давно сбилась со счета комплиментов в ее адрес. Вчера переходили с ней проезжую часть, а перед этим постояли какое-то время около светофора. Смотрю, что в ближайшей машине люди проявили с ней интерес, разулыбались, как раз загорелся красный сигнал светофора, мы остались стоять на тротуаре, а машина нам даже просигналила и поехала, вернее конкретно моей Волчице! Звезда! Только никто к себе не берет.

как еще проявят к ней симпатию, сразу предлагайте. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гуляю с собакой и каждый день одно и тоже слышу от разных людей. даже не от собачников: "Красавица, какая беленькая и холеная...Ой, а можно погладить? Не укусит?" люди прямо в одну дуду, одно и тоже, и стар, и млад, и мужчины и женщины.... Что за собака такая волшебная?

Один раз ехали с ней в маршрутке, так еще ей эпитет прибавили :"Какая воспитанная!" (Она ехала, сидела смирно и ни к кому не приставала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lily_lol сказал:

Вот гуляю с собакой и каждый день одно и тоже слышу от разных людей. даже не от собачников: "Красавица, какая беленькая и холеная...Ой, а можно погладить? Не укусит?" люди прямо в одну дуду, одно и тоже, и стар, и млад, и мужчины и женщины.... Что за собака такая волшебная?

Один раз ехали с ней в маршрутке, так еще ей эпитет прибавили :"Какая воспитанная!" (Она ехала, сидела смирно и ни к кому не приставала).

Вы ее уже любите. Оставьте себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гостья сказал:

Думаю,непросто так она пришла в вашу жизнь,наверно,чтобы ваши качества подкорректировать 

:D Вот безродная, а все ее за породистую принимают...и постоянно, какая холеная! Любопытно даже, что за асцендент у собаки.

______

Сама не отстаю от большинства, постоянно ей говорю дома: "Маленькая, беленькая!" (хотя она средних размеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности