Перейти к содержимому
Lily_lol

Покупка недвижимости как это видно в прогностике?

Рекомендуемые сообщения

Lily_lol    517
Lily_lol

SOS!!!! Объясните, пж-та, астроумники и начинающие. Дата покупки  моей квартиры-18.09.2000 г. Вот не понимаю в упор что и как? По транзитам на оба асцендента идет благоприятное время подписания юридических бумаг. Какое время рождения ближе к истинному-19.50 ч., 20.00, 20.10 ч.

Волгоград, 20.04.67

Поделиться сообщением

Виктория89    1 591
Виктория89
Только что, Lily_lol сказал:

SOS!!!! Объясните, пж-та, астроумники и начинающие. Дата покупки  моей квартиры-18.09.2000 г. Вот не понимаю в упор что и как? По транзитам на оба асцендента идет благоприятное время подписания юридических бумаг. Какое время рождения ближе к истинному-19.50 ч., 20.00, 20.10 ч.

Волгоград, 20.04.67

У меня тоже три даты. Я довольна)

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
6 минут назад, Виктория89 сказал:

У меня тоже три даты. Я довольна)

:)  Пока последую совету Хелы, пусть будет 3 таких даты.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Вообще это больше как сделка с матерью, наконец пришли к согласию.Она в это время свою квартиру продала и на эти деньги, ее, у меня была покупка квартиры, правда именно такой и в том месте (тоже в Волгограде), какой желала видеть квартиру моя мама , а не я.Т.е. деспотизм здесь был налицо, от меня ровным счетом ничего не зависело, разве что свое согласие дала на такой исход дела.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Поняла только, что на ретро Сатурне у меня произошла покупка недвижимости.Также был ретро Уран и Нептун, но это вряд ли как-то меняет дело.Остальные планеты были директные.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Сделка на минимуме Алголя была.

Поделиться сообщением

Астроняшка    1 869
Астроняшка

Че тут происходит? 

1532e3a3d604.jpg

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
39 минут назад, Астроняшка сказал:

Че тут происходит? 

1532e3a3d604.jpg

Пытаюсь понять, что делал в 2000 году Сатурн и Юпитер.Поняла только, что обе транзитные планеты находились в знаке Близнецов на момент покупки квартиры.

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья
15 минут назад, Lily_lol сказал:

Пытаюсь понять, что делал в 2000 году Сатурн и Юпитер.Поняла только, что обе транзитные планеты находились в знаке Близнецов на момент покупки квартиры.

В 8 доме значит,как наследство 

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
13 минут назад, Гостья сказал:

В 8 доме значит,как наследство 

А может Сатурн в 7-м? Просто долго не могли с матерью договориться, многолетняя ситуация(почти тяжба родственная), но в 2000 году она разрешилась, наконец. И это не наследство же....:blink:

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Жилье свое идет по 4-му дому, договор/соглашение-это 7 дом. А подарки-это 8-й дом? Хотя договора дарения не было.

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья

Я все же думаю,что у вас это шло по 8, я это вижу,как наследство 

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья

Сейчас посмотрела год,когда мать моего супруга разменивала свою квартиру и в тот же момент покупала по квартире младшему и старшему сыну. В тот год в соляре Юпитер сол стал в 8 дом радикса,а Сатурн ретро сол стал в 8 дом Соляра

А при инвестировании своих средств у него  Юпи ретро стал в 10 радикса на Асц соляра, а Сатурн ретро попал во 2 дом радикса,  4 дом Соляра

Вы в той квартире живёте? Которую выбрала ваша мама, я имею ввиду. 

У нас квартиры не рассматриваются, как собственное жилье,мы живём в другом месте.

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Да, живу в той, которую мама выбрала. Мне она никогда не нравилась, наверно, проигрывается Луна квадрат Венера, но не вижу смысла менять на другую в пределах своего города.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
55 минут назад, Гостья сказал:

Я все же думаю,что у вас это шло по 8, я это вижу,как наследство 

Но это же никаким боком не наследство, наверно, надо искать другие объяснения. А то так сов на глобус недолго натянуть.

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья

Ну это же не на ваши средства куплена квартира.  В любом случае средства по 8 дому идут

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья

А если Юпи все же поставить в 8 дом,то Асц в какой знак попадёт?

Поделиться сообщением

Hela    1 081
Hela
3 часа назад, Гостья сказал:

Ну это же не на ваши средства куплена квартира.  В любом случае средства по 8 дому идут

Ладно сейчас передача квартир идёт как купли-продажа, наследство. А в советское время, когда квартиры давали за кол-во отработанных лет по дому дохода шло? По 2-му? Квартиры давали не только кто работал, но и на не работающих членов семьи - для них 8?)) Теперь люди так же работают, но на свои без ипотеки и наследственных дене,г по большей части, квартиры купить не могут, кроме денежных людей). Искала когда квартиру, выяснила, что налички у людей нет (во всяком случае с кем сталкивались), только ипотека.

Я просто размышляю о домах которые отвечают за переход квартиры от родителей детям. В случае автора темы.... наверно все-таки по 8 идёт. Покупка была совершена не на ею заработанные деньги, значит не личные накопления по 2 дому. Это была квартира, которую перевели из родной квартиры, где она предположим родилась, т.е. тоже не по 2 му дому накопления личным трудом.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
9 часов назад, Гостья сказал:

А если Юпи все же поставить в 8 дом,то Асц в какой знак попадёт?

Смотрела пока конкретно на сайте АСТРОМЕНЮ (астрологические сервисы). Вот, например, смотрю пока на время рождения 20 ч.10 мин то событие 18.09.2000 (покупка квартиры), глянула пока солнечные дуги. В Близнецах в 8 доме Солнце и С/У( С/У в соединении с парсом Фортуны), Лилит тоже в 8-м. Меркурий в Тельце (что . наверно. говорит о покупке недвижимости), но на куспиде 8-ого дома . И что любопытно, это то, что Венера транз. в соляре аккурат попадает в градус моего натального Юпитера в Раке, т.е. идет соединение с орбом менее 1 градуса(0,18). В 1-м доме в Скорпионе по соляру(солн. дуги) имеется соединение Плутон-Уран, во 2-м в Скорпионе (туда попадает Марс и асцендент). Вроде в соляре очень важно в какой дом попадает асцендент, у меня как раз в дом доходов попадает, значит явно доходы получаются темой года.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
10 часов назад, Гостья сказал:

Это как посмотреть...Юридически квартира куплена на мои деньги, т.к. в купле-продаже участвовало 2 человека, продавец, чужой человек, и я. Другое дело, что деньги на покупку квартиры мне дала мама.Но, если вглубь копать, то деньги у мамы появились от продажи бабушкиной квартиры, которую она получила в наследство. Кстати бабушка именно мне хотела оставить квартиру, а не моей маме, маме она и так квартиру купила. Бабушка мамина была главным спонсором!:)

Разбираю дальше.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Но вообще, полагаю, что в прогностике должно быть видно на какие средства (откуда они взялись) была покупка квартиры. И у каждого будут индивидуальные показатели покупки недвижимости.

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья
5 минут назад, Lily_lol сказал:

Это как посмотреть...Юридически квартира куплена на мои деньги, т.к. в купле-продаже участвовало 2 человека, продавец, чужой человек, и я. Другое дело, что деньги на покупку квартиры мне дала мама.Но, если вглубь копать, то деньги у мамы появились от продажи бабушкиной квартиры, которую она получила в наследство. Кстати бабушка именно мне хотела оставить квартиру, а не моей маме, маме она и так квартиру купила. Бабушка мамина была главным спонсором!:)

Разбираю дальше.

У моего мужа была такая ситуация когда-то, я вам описала год покупки квартиры его мамой,там тоже квартира покупалась у застройщика,а в качестве покупателя выступал супруг. У его брата тоже самое в соляре Юпитер сол в 8 радикса,  а Сатурн ретро сол в 8 Соляра

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol
11 минут назад, Гостья сказал:

У моего мужа была такая ситуация когда-то, я вам описала год покупки квартиры его мамой,там тоже квартира покупалась у застройщика,а в качестве покупателя выступал супруг. У его брата тоже самое в соляре Юпитер сол в 8 радикса,  а Сатурн ретро сол в 8 Соляра

дойдем до них....по идее, нужно понять в каком доме Луна (мать) и каким домом управляет в натале, ну и обязательно связь должна быть 2 дома с 8-м, хотя бы аспекты...у себя пытаюсь тоже выяснить.

P.S.Вообще в последнее время четко заметила, что при соединении тр. Венеры с моим нат. Юпитером мне начинают на голову сыпаться деньги, даже из разных мест...поэтому то ли у меня Венера 1-м управляет, то ли куспид 2-ого дома в Стрельце, то ли еще что-то.

P.S.Очень Ваш муж меня интересует!!!! и его брат!!!:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Смотрю прогрессии на 20 ч. 10 мин. А вот в прогрессиях видно, что прогрессивная Луна  во 2-м доме в Стрельце, типа параллель благо от матери.Еще, наверно, важно, что прогр. ретро Сатурн соединяется с нат. Мерком менее орба соединение (0,10) в Овне. Видимо в покупке крупной недвижимости Сатурн обязательно участвует и Меркурий.Также, что очень интересно С/У прогрессивный в Тельце почти в точном соединении с С/У натальным (0,13) Получается что ли, что покупка недвижимости произошла на возврате С/У в натальное положение???? Также С/У образует трин с нат. Луной (0,53). Прогрессивный асцендент в трине с Юпитером нат. (0,63).

Опять же, прогрессивное Солнце и Меркурий в Близнецах, а Венера прогрессивная в Раке(а в Раке в натале Юпитер).Прогрессивный Юпитер во Льве.

Прогрессивное соединение Плутон-Уран также в Деве, как у меня и в натальной карте. Прогрессивный Марс в Весах, как и в натале.

Поделиться сообщением

Lily_lol    517
Lily_lol

Кстати!!!! закинула удочку на асцендент Весы, и там соединение мощнее прогр. Сатурн с нат. Мерком соединяется 0,07, а С/У прогрессивный с натальным С/У соединяется тоже намного теснее, орб 0,12.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас