Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Иришка 78 сказал:

Магазин был создан в 2009 году.

Я,так понимаю,что дела совсем не идут у владельца магазина.

Он может сюда написать и спросить отчего не идут дела,а местные спецы попробуют разобраться в чем причина.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 260
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    35

  • Екатерина2004

    15

  • Эльга

    11

  • EleElen

    10

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • Тролли
1 минуту назад, Случайность сказал:

Доброе время суток, сюда можно вставлять картинки? 

Да, из интернета просто линк скопировать в тело сообщения. А с компьютера легче в файлообменник загрузить и потом сюда ссылку скинуть.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Последнее время недовольна работой,зп упала, в прямом смысле приходится сидеть на двух стульях,много делать, с начала года постепенно учат на то чем я заниматься не хочу...мало того очень напряженная обстановка,много нервничаю,стала злая... стоит ли искать другую работу   28.06.1993 2:50  г.Маркс, сейчас проживаю вблизи г. Лобня.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день. Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь.В январе ушла с работы, чтобы работать удаленно (по здоровью), выбрала направление веб-дизайна. С одной стороны вроде и нравится, и получается, а с другой - как будто палки в колесах, очень сложно найти заказчиков, и которые попадаются - очень сложные.

Вопрос: стоит ли заниматься веб-дизайном, начать вести свой блог (о дизайне) - принесет ли это мне финансовое обеспечение (главный аспект, лечение и поддержание дорогостоящее) и моральное удовлетворение, реализацию своего предназначения? 

Мои данные: 12.03.1987, 21:00, г.Днепр (здесь и проживаю)

Буду благодарна за рассмотрение моей ситуации.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Добрый день! Не уверена соответствует ли вопрос теме...

Недавно начали общаться с молодым человеком. Хотелось бы узнать его отношение ко мне, будет ли что-то между нами?

Время вопроса 10.27, 09.09.2019, Московская обл.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ТинаТи сказал:

Добрый день! Не уверена соответствует ли вопрос теме...

Недавно начали общаться с молодым человеком. Хотелось бы узнать его отношение ко мне, будет ли что-то между нами?

Время вопроса 10.27, 09.09.2019, Московская обл.

 

Вам в хорарный раздел)))

Ссылка на комментарий

Спасибо) Там мне про синастрию сказали, а я просто ответ хотела узнать...надеялась, что вопрос здесь по теме подойдет...эх, не судьба видать...)

15 минут назад, Elf сказал:

Вам в хорарный раздел)))

 

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...
15.05.2017 в 11:06, Анна1503 сказал:

Астрологическая консультация на любые темы.

Консультация общая, по отдельным вопросам, и не включает в себя рассмотрение всех сфер :финансовых вопросов, подбора профессии, приобретения недвижимости, подбора дат для рождения детей и прочих объёмных консультаций.

за подробными консультациями пишите в личные сообщения.

Задавайте вопросы: можно по аспектам, каким то проблемам в жизни или по кризисным ситуациям.

Указывайте дату, город, время рождения с бирки(если оно со слов или уже ректифицировано кем то и где то, укажите это).

Ну и ваш вопрос собственно.

 

С уважением, астролог Анна.

Мои контакты внизу, выделены красным 

***

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности