Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Rosa23    1
Rosa23

Кто понимает по транзитам, насколько это опасно, предстоит лечение, не знаю нужно отложить? В доме еще Нептун и Уран?

image.jpg

Поделиться сообщением

RIMMA    62
RIMMA

Очень сложно такую карту читать. Напишите лучше свои данные, если есть такая возможность.

Поделиться сообщением

Rosa23    1
Rosa23
46 минут назад, RIMMA сказал:

Очень сложно такую карту читать. Напишите лучше свои данные, если есть такая возможность.

22.05.91 Череповец 04:57

Поделиться сообщением

Жасмин    473
Жасмин

Сатурн еще не зашел в 8 дом, если судить по вашей карте.

Когда Сатурн - упр.8 будет на Уране в оппозиции к упр.6, тогда возможна какая-то опасность здоровью, а также потери денег/имущества, либо просто трудности с этим. Но это не в этом году будет. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Rosa23    1
Rosa23
7 минут назад, Жасмин сказал:

Сатурн еще не зашел в 8 дом, если судить по вашей карте.

Когда Сатурн - упр.8 будет на Уране в оппозиции к упр.6, тогда возможна какая-то опасность здоровью, а также потери денег/имущества, либо просто трудности с этим. Но это не в этом году будет. 

Хорошо, если так, посмотрела транзит на неделю на сайте, написано тяжелый период (кризисный) А вы можете сказать, как подготовиться к Д-Р, имеет место быть закладка соляра на 12 дней, чтобы год прошел удачно?

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья
21 минуту назад, Rosa23 сказал:

Хорошо, если так, посмотрела транзит на неделю на сайте, написано тяжелый период (кризисный) А вы можете сказать, как подготовиться к Д-Р, имеет место быть закладка соляра на 12 дней, чтобы год прошел удачно?

Вы думаете это работает? Я про 12 дней

Поделиться сообщением

Rosa23    1
Rosa23
Только что, Гостья сказал:

Не знаю, поэтому и спрашиваю, прошлый Д-Р прошел не очень болела и год выдался какой то закрытый

Поделиться сообщением

Гостья    3 863
Гостья
Только что, Rosa23 сказал:

Не знаю, поэтому и спрашиваю, прошлый Д-Р прошел не очень болела и год выдался какой то закрытый

У меня не работает,я проверяла) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Rosa23    1
Rosa23
Только что, Гостья сказал:

У меня не работает,я проверяла) 

Жаль(

Поделиться сообщением

Hela    1 081
Hela
9 часов назад, Гостья сказал:

А почему бы вам не проверить? Нам расскажите. А то теория теорией , а теории без практики ноль. Только уедьте на др очень далеко, чтобы сетку домов сместить.

Уже проверили. Позже прочитала.

Как-то очень давно, читала, астролог пишет, что у мамы ее клиентам выходила смертельная опасность в периоде ДР, и Соляр в том числе. Маму отправили отдыхать сместя ей сетку домов. В общем все живы-здоровы))). Только как про веришь про смертельную опасность)

Поделиться сообщением

Rosa23    1
Rosa23
40 минут назад, Hela сказал:

А почему бы вам не проверить? Нам расскажите. А то теория теорией , а теории без практики ноль. Только уедьте на др очень далеко, чтобы сетку домов сместить.

Уже проверили. Позже прочитала.

Как-то очень давно, читала, астролог пишет, что у мамы ее клиентам выходила смертельная опасность в периоде ДР, и Соляр в том числе. Маму отправили отдыхать сместя ей сетку домов. В общем все живы-здоровы))). Только как про веришь про смертельную опасность)

У меня нет пока возможности переехать, со сменой часовых поясов. По поводу транзитов действительно страшного ничего нет?))

Поделиться сообщением

Hela    1 081
Hela
10 часов назад, Rosa23 сказал:

У меня нет пока возможности переехать, со сменой часовых поясов. По поводу транзитов действительно страшного ничего нет?))

Я это Гостье писала. У нее есть возможность, но она уже проверила, не повлияло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас