Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Julia сказал:

Мужская мода 2017569007.jpg

Под старую Деву косит!!!!!

P.S. Про тату на глазных яблоках, пж-та, не надо....могу сильно испугаться, спать собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lily_lol сказал:

А данные какие? В смысле, для этой темки нужны!!! Я уже помню,про свободные и не мини, платья. Астроданные.

Вот держи 08.01.2002. 14:55. Краснодар) Луна самая настоящая Скорпионная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, HelenaLeFay сказал:

да просто у таких людей на самом деле плоховато с личностной идентификацией, а также с общением))) 

интересно какие последствия, слепота наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Julia сказал:

интересно какие последствия, слепота наверное)

честно сказать не знаю, увидим когда это поколение постареет)) ну разумеется как и при любой другой тату - инфекция. Сразу прощайте глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Julia сказал:

интересно какие последствия, слепота наверное)

Самое стремное, что нет специальной краски предназначенной для тату на глазном яблоке. Каждый мастер выбирает и смешивает краски на своё усмотрение. Как мы знаем не все мастера бывают добросовестными. Намешают тебе какой-нибудь хрени дешевой, чтобы сэкономить((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гертруда сказал:

Вот держи 08.01.2002. 14:55. Краснодар) Луна самая настоящая Скорпионная 

C моей подругой местами карта похожа.Также Луна в Скорпионе и 6 доме, также асц. в Близнецах, Венера тоже 8-мидомная и в Козероге. Она никогда мини не носила, хотя ее фигура позволяла,обтягивающие вещи тоже.По Солнцу подруга Водолей.

P/S. Я тут где-то вычитала интересную фразу про Сатурн в секстиле с Венерой ( как у меня), дает умеренность в одежде. Думаю, что, да, верно. Меня иногда сильно клинит, чтобы ничего лишнего не было в одежде(в том числе и по цвету, даже, чтобы и украшений не было ( а их люблю очень!). Но иногда МС во Льве диктует свои правила, т.е., чтобы богато (оттенки золота люблю в одежде), а иной раз и серебра-это уже Луна в 10-м...белые, молочные одеяния, мерцающие.

А близнецовская Венера любит принты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lily_lol сказал:

C моей подругой местами карта похожа.Также Луна в Скорпионе и 6 доме, также асц. в Близнецах, Венера тоже 8-мидомная и в Козероге. Она никогда мини не носила, хотя ее фигура позволяла,обтягивающие вещи тоже.По Солнцу подруга Водолей.

P/S. Я тут где-то вычитала интересную фразу про Сатурн в секстиле с Венерой ( как у меня), дает умеренность в одежде. Думаю, что, да, верно. Меня иногда сильно клинит, чтобы ничего лишнего не было в одежде(в том числе и по цвету, даже, чтобы и украшений не было ( а их люблю очень!). Но иногда МС во Льве диктует свои правила, т.е., чтобы богато (оттенки золота люблю в одежде), а иной раз и серебра-это уже Луна в 10-м...белые, молочные одеяния, мерцающие.

А близнецовская Венера любит принты.

У нас есть что-то общее с вами, Похожи вы на меня, то ли я на вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гертруда сказал:

У нас есть что-то общее с вами, Похожи вы на меня, то ли я на вас) 

Это как? Не очень поняла, можно конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности