Перейти к публикации

Как обижаются знаки зодиака


Рекомендованные сообщения

Как обижаются знаки зодиака

Овны Это люди не мстительные. Если кто-то обижает Овна, тот не будет вынашивать план мести и раздумывать, что бы сделать человеку в ответ. Нет, ответ он даст мгновенно. Чтобы вызвать у этого человека желание отомстить, его обидчик должен на протяжении длительного времени "доставать" его, причем серьезно. Однако месть у Овна всегда радикальна. Этот человек ни за что не снизойдет до чего-то несерьезного, до каких-то маленьких пакостей. Нет, он сделает всё так, чтобы его обидчик боялся после этого попасть в его поле зрения. И это у него получится в кратчайшие сроки. Потому что представители данного знака зодиака очень не любят, когда кто-то мешает им спокойно жить.

Тельцы То, каким образом мстят и как обижаются знаки зодиака, считается довольно интересным. Говоря об этом, нельзя забыть и о Тельцах. Вообще их, как и Овнов, нужно долго третировать, чтобы пробудить злость и желание ответить. Они очень добрые люди и прощают практически всё. Но если мстят, то похлеще Овнов. Они просто неумолимо уничтожают своего обидчика. Но если кто-то из близких расстроил Тельца, то здесь они становятся бессильными. Им больно, обидно, но они ничего не могут с этим сделать. Сказать что-то резкое, поругаться от души, но не отомстить или сделать что-то в ответ. Тельцы бессильны перед людьми, которых они любят. Поэтому они просто перетерпят причиненную им боль и постараются обо всем поскорее забыть.

Близнецы. Что ж, вот с кем с кем, а с ними в плане обид стоит быть максимально осторожным. Эти люди непредсказуемы. Их порой может оскорбить буквально какая-нибудь мелочь. Они настолько вспыльчивые, что даже к рукоприкладству прибегнуть могут. О последствиях Близнецам размышлять некогда, если их кто-то обидел, так что поворот событий может оказаться любым. К тому же именно представители этого знака являются самыми язвительными и злопамятными из всех. А если человек случайно обидел Близнеца, то потом можно даже не раздумывать, почему это остальные люди внезапно стали на него косо смотреть. Представитель данного знака зодиака не постесняется пустить изощренные сплетни и грязные слухи, чтобы отомстить.

 

Раки А как обижаются знаки зодиака, принадлежащие к стихии Воды? Начать рассказ об этом стоит с Раков. Что ж, это – очень впечатлительные люди. Эмоциональные, тонкие натуры – они все слишком близко принимают к своему сердцу. Если изучать обидчивость по знакам зодиака, то можно с полной уверенностью заявить: Раки считаются одними из самых ранимых. Они редко мстят. Лишь тихо вздыхают, украдкой бросая в сторону обидчика печальные взгляды с долей гнева и боли. Раки никогда не прощают причиненных им страданий. А если обида была чересчур сильная, то они отомстят. Только перед этим обдумывают все, даже самые мелкие детали, и ударят по самому уязвимому месту. И лучше бы “разборки” произошли сразу на месте – с драками, битьем посуды и разбрасыванием стульев. Рак намного страшнее тогда, когда он копит обиду в себе и вынашивает план расплаты. Обидчивость знаков зодиака, принадлежащих к водной стихии, велика, и Рак является ярким тому примером.

Львы Рассказывая о том, как обижается каждый знак зодиака, нельзя обойти вниманием Львов. Это отдельная история. Чтобы всерьез обидеть Льва, его нужно просто-напросто обмануть. Дело в том, что представители данного знака зодиака ненавидят ложь. Так что обман – это самый действенный способ разозлить Льва и превратить его в своего врага. Потому что месть, подготовленная этим человеком, страшна даже в весьма легком исполнении. Люди, являющиеся представителями данного знака зодиака, обижаясь, не сидят в углу и не плачут тихонько. Они всеми силами показывают своему обидчику, что тот – полнейшее ничтожество. Дело доходит до того, что даже если Лев никогда не занимался делом, в котором признанным мастером является оскорбивший его человек, он приложит максимум усилий и выполнит намеченное лучше его. Если обидчику повезло, и он не слишком обидел представителя данного знака зодиака, то он отделается только прилюдными унижениями и оскорблениями. Но и в этом плане Лев – настоящий профессионал.

Девы Это – отдельный случай. Специалисты говорят про людей, принадлежащих к этому знаку, следующее: “Не злопамятный. Просто злой. И память к тому же хорошая”. Известная шутка, которая в данном случае превращается в правду. Девы, как никто другой, прекрасно знают, что месть – это то блюдо, которое подают холодным. И причем в довольно извращенных формах. Девы долго вынашивают свой план, выискивая самые больные места своего противника, а потом, подготовив всё как следует, наслаждаются проделанной работой. Обидчик должен быть наказан – это их главный принцип.

 

Весы Рассказывая про то, как реагируют знаки зодиака на обиду, нельзя обойти вниманием Весов. Эти люди, пожалуй, одни из самых обидчивых в принципе. Сделать им больно очень просто. Весы трепетно относятся к своим интересам, увлечениям, к тому, что они любят. Достаточно саркастично подшутить над чем-либо из перечисленного, или выставить все, что любят эти люди, ничтожным – и готово. Особенно сильна их боль, когда это делает кто-то близкий. Или когда он переходит на личности. Весы – очень добрые, отзывчивые, верные, чувствительные. И когда они слышат в свой адрес что-то обидное, лживое, у них слезы на глаза наворачиваются. Им становится больно из-за того, что они открываются человеку, любят его, делают для него всё, а с ними так поступают. Любимым и близким Весы мстить не умеют. Они, как и Тельцы, беззащитны перед теми, кто им дорог. Максимум, что они могут сделать, – попытаться поговорить с обидчиком, оказать психологическое воздействие. И пропасть. Исчезнуть из поля зрения. Кстати, многие это воспринимают как месть, особенно близкие люди Весов. Мстить они не могут, а вот потрепать нервы в ответ – легко. Куда-то уехать в неизвестном направлении без предупреждения, отключить все средства коммуникации, не отвечать на звонки, а появиться только тогда, когда им будет угодно. Многих это безразличие задевает сильнее мести. Зато вот тем людям, к которым у Весов нет никаких чувств, они могут мстить жестоко и беспощадно. Если их реально задели, по существу. В том случае, если причин особых нет, им будет всё равно.

Скорпионы Продолжим наш разговор о том, как обижаются разные знаки зодиака. Как уже можно было понять, происходит это у каждого по-разному. Так и Скорпион, стоящий, вроде бы, рядом с Весами (по датам), отличается стервозностью и мстительностью. Стоит кому-то задеть его интересы, которые для человека, родившегося под покровительством этого знака, являются святым культом, – можно бежать. Это не Весы, которые обидятся, выскажут все в лицо и уйдут в себя. Это – личности, которые мгновенно наливаются ядом и начинают его выплескивать на того, кто посмел так поступить с ним. Тот, кто мог быть приятелем для него в прошлую минуту, становится злым врагом. Скорпиону важно не просто обезвредить своего соперника, а нанести ему как можно больше травм. Поэтому друзьям этих людей стоит быть аккуратнее в общении с ними. Почему? Да потому что Скорпион не постесняется в случае перепалки “ужалить” своего друга в самое больное место.

Стрельцы Это – своеобразная смесь Льва и Скорпиона. Мстители из них получаются дотошные и занудные. Чаще всего бывает так: они, будучи невероятно разозленными, горящими желанием уничтожить своего обидчика, начинают думать, что бы для него приготовить. Но раздумья обычно затягиваются, и когда план готов, то, по сути, уничтожать уже некого. И, плюс ко всему, расправы для Стрельцов – это особое событие, концерт. Это подтверждает даже гороскоп. Как обижаются знаки зодиака? Одни мстят сразу, другие расстраиваются и уходят в себя, третьим вообще всё равно. Стрельцам же важно собрать побольше народу, чтобы его месть лицезрели все. Они считают это весьма назидательным и зрелищным. Более того, им важно сделать из этого не только концерт, но еще и поучительный урок. А вообще Стрельцы – это люди, которые обижаются по-бюрократически. Что это значит? Допустим, если человек обидел Стрельца, забыл, а потом подошел к нему с просьбой сделать то, что может только он (есть связи, возможности и т. д.), то можно сразу идти обратно. Стрельцы все отлично помнят. И если их обидчик не извинился и не раскаялся, то в помощи они ему быстро и с удовольствием откажут.

 Козероги Рассказывая, как обижаются разные знаки зодиака, нельзя забыть и про Козерога. Случай интересный. Вообще их обидеть очень трудно. Они, скорей, сами это сделают. Есть в их характере такое качество. Но даже если получилось Козерога оскорбить, мести ожидать не следует. Он не обижается. Он начинает злиться и делать всё, чтобы испортить жизнь своему врагу. Но это случается очень редко. Раз в сто лет. Потому что Козероги не обижаются. Они просто разделяют людей, попытавшихся их задеть, на две группы. На одних просто нет смысла обижаться, так как они ничего из себя не представляют. Пыль, мусор – вот, какого он о них мнения. А вторые – власть имущие, которым он в любом случае докажет их неправоту.

 Водолей. Что тут можно сказать? Водолей – человек, который обожает сгущать краски и делать из мухи слона. Обычную фразу с долей сарказма эти люди легко могут превратить в личностную обиду, накрутить себя и серьезно оскорбиться. Однако мстить они не будут. Не любят и не умеют. Они лучше покажут свои обидчикам, что те были в корне неправы. Смеялись над его финансовыми возможностями? Да ради того, чтобы доказать обратное, Водолей станет миллионером! Но если этого человека расстроил кто-то близкий - это уже больнее. Он закатит скандал, а потом еще долгое время будет обижаться. Может даже объявить бойкот. Им действительно неприятно, когда родные и любимые бросают в их адрес слова, способные причинить боль.

Рыбы Это – последний зодиакальный представитель из всех 12-ти. Ранимые и чувствительные – как Весы. Их расстроить очень легко. Достаточно сказать пару неприятных слов, сделать замечание, задеть то, к чему Рыбы очень трепетно относятся. Они долго будут переживать и могут даже замкнуться в себе. В плане обид Рыбы – максималисты. Потому окружающим стоит быть действительно корректнее с представителями данного знака зодиака. Правда, Рыбы не мстят. Эти люди очень добрые, чуткие, ранимые – они не хотят причинять людям боль, делать им так, как те поступили с ними. Рыба может простить обидчика. Они – личности отходчивые. Но если ситуация повторится не раз, не два, не пять, то Рыбы поступят хитро. Они отличные психологи. Им не составит труда грамотно распустить неприятные слухи, задевающие за живое, да еще и преподнести это с предысторией, с эмоциями, с сюжетом. Все поверят в таком случае Рыбам. И оправдаться будет трудновато. Даже невозможно.

Источник: http://fb.ru/article/208179/goroskop-kak-obijayutsya-znaki-zodiaka

P.S. Будьте внимательны с “лже” знаками. Допустим, у человека Солнце в Овне, но слабое по своему статусу. А в Рыбах - куча минорных планет или Кету. Тогда он будет вести себя скорее как Рыба, а не Овен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elel сказал:

Весы – очень добрые, отзывчивые, верные, чувствительные. И когда они слышат в свой адрес что-то обидное, лживое, у них слезы на глаза наворачиваются. Им становится больно из-за того, что они открываются человеку, любят его, делают для него всё, а с ними так поступают. Любимым и близким Весы мстить не умеют. Они беззащитны перед теми, кто им дорог.

Стопроцентное попадание!

11 часов назад, Elel сказал:

Мстить они не могут, а вот потрепать нервы в ответ – легко. Куда-то уехать в неизвестном направлении без предупреждения, отключить все средства коммуникации, не отвечать на звонки, а появиться только тогда, когда им будет угодно.

Ага-ага! Всегда так делаю. :P И это не месть, а просто способ остыть и привести свои мысли и чувства в хоть какой-то порядок.

11 часов назад, Elel сказал:

о вот тем людям, к которым у Весов нет никаких чувств, они могут мстить жестоко и беспощадно. Если их реально задели, по существу.

Только если заслужили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elel сказал:

“Не злопамятный. Просто злой. И память к тому же хорошая”. 

Экс-подружка такая. Типичная занудная Дева. Вооружилась миллионом аргументов и давай "гнобить" и обижать. Что такое такт и уважение, незнакомо. Главное, что она во всем права. В общем-то поэтому и бывшая. :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и Стрелец по Солнцу, но мне больше понравилось описание Козера. Может потому что в Козере у меня скопление планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, у меня тоже так получается - 2 планеты в козере, 2 в раке (если рассматривать ближайшие). 

заметила, что детство и юность больше похоже на рачьи замашки. Но не помню ни одного даже плана мести.

сейчас больше проявления Козерога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять про близнецов все самое лучшее:ch7_6:Я злопамятная, но добрая. Юпитер сильный. Не мщу, но список составляю. На всякий случай :mouse_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По знакам зодиака это очень поверхностно... 
Вижу слабость и давлю по больному месту (морально подавить). Но в 95% пропускаю мимо ушей. Пусть беснуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Antagonista сказал:

По знакам зодиака это очень поверхностно... 
Вижу слабость и давлю по больному месту (морально подавить). Но в 95% пропускаю мимо ушей. Пусть беснуются.

Опа... добрейший вечерочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности